Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Зачем вообще продолжать тему?

Очередная сказка.
Чтобы грубо не высказать скажем так, очередной украинец ,придумал историю-сказку и как всегда куда же ему пойти за доверчивыми людьми? На ммгп конечно.
У меня вот только один вопрос к ТС. Почему вы там считаете, что вы самые умные на свете? И почему вас так прёт в интернет за инвестициями и всякими хитрыми темами. Я ни чего не имею против вас украинцев, но на своём горьком опыте скажу. Дел с вами ни когда больше иметь не буду.

У меня тоже есть к Вам вопрос. Судя по вашей регистрации Вы зарегистрировались сегодня. А судя по Вашим сообщениям Вы решили на скорую руки "поднабить" их.

Т.е Вы самый обычный троль - флудильщик. С какой целью сюда пришел?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520
Нахожусь и веду деятельность в Украине, Донецкая область, г. Макеевка. Агентство работает по Макеевке(в оснвном), Донецку, Харцизску, Ясиновке, Ханженково.
Название агентства и номер карты в Привате.
Вам нотариусы и на проблемную недвижимость доверенности выдают?
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Очередной пробитый лохотрон.
Да щас народ толпами пойдёт, вот такие темки открывать, мест то много вокантно стало пустовать в "ДУ" ибо все гиганты, такие как кинсер и ему подобные в проблемном разделе:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
во первых ТС из украины меня очень пугает))) это сразу же 99,9% лохотрон) были тут всякие Кейслеры, зеки т.п.
Во вторых ТС задвигает о какой то там недвижке на 30000долларов, курам вообще на смех.
В третьих-идите берите кредит, под 20-30% годовых и не парьте людям мозги о каких то покупках недвижки в вашем селе.

добавлено через 1 минуту
В макеевке - 5-6 элитных квартир или три дома
я про такую деревню первый раз слышу ей богу

добавлено через 2 минуты
Очередной пробитый лохотрон. Лучше вложить в обычный хайп, чем в это УГ!
плюсую шляпа, полная) тьфу!
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
а щас народ толпами пойдёт, вот такие темки открывать,
Вот только в них, никто не будет вкладывать, так как большинство уже ошпарилось об другие ДУ . :i-yes:Терь ТСам, нужно минимум - начать прописывать вкладчиков в своих квартирах ( если они имеются) - так сказать "гарантия" , чтобы в случае чего, у вкладчика... была "подушка":lol: как-то так.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Вот только в них, никто не будет вкладывать, так как большинство уже ошпарилось об другие ДУ . Терь ТСам, нужно минимум - начать прописывать вкладчиков в своих квартирах ( если они имеются) - так сказать "гарантия" , чтобы в случае чего, у вкладчика... была "подушка" как-то так.
ну или хотя бы резервный фонд, который будет лежать у инвесторов:crackup:
 

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
У меня тоже есть к Вам вопрос. Судя по вашей регистрации Вы зарегистрировались сегодня. А судя по Вашим сообщениям Вы решили на скорую руки "поднабить" их.

Т.е Вы самый обычный троль - флудильщик. С какой целью сюда пришел?

Я тут в аватарку не ставляю фото таджика в пиджаке :biggrin2:

P.S что за бредовый развод в аву фото вставлять таджика в пиджаке:crackup:
 

Oblek

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
87
Реакции
233
Поинты
0.000
Я тут в аватарку не ставляю фото таджика в пиджаке

P.S что за бредовый развод в аву фото вставлять таджика в пиджаке

Оффтоп. На аватарке Роберт Киосаки.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
ТС начитался Киосаки, особенно проникся идеей "продать книг про то, как заработать миллион и таким образом заработать миллион". Поверьте мне, в Макеевке Киосаки не работает. Там работает сериал "Бригада" и подобное. Поэтому в данном случае - упоминание про него идёт в минус, а не в плюс вашей теме.
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Название агентства и номер карты в Привате.
Вам нотариусы и на проблемную недвижимость доверенности выдают?

Название агентства "Спарта". Номер карты отправил в ЛС.

Насчет доверенности - это не привилеги, т.е. на проблемную недвижимость может выдать доверенность любой нотариус. Важно иметь возможность привести ее в порядок(я имею ввиду документы).

Завтра будут введены дополнительные условия по инвест планам. Спасибо.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
300 сотрудников АН "Спарта" отважно не пускают в макеевку других брокеров и нагреваются на местном сладком рынке алкоголических квартир. Эпично!
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Занимаюсь юридическим сопровождением сделок для одного из украинских латифундистов.

Ну Вы сравнили... конечно, рынок земли у нас не развит. Некоторые пытались им заниматься и продавать земельку гектарами, но видно это у них не очень-то и получалось. Агентство никогда не проводило сделок по продаже земли. Это как показатель рынка земли.

Это совершенно разные рынки.

добавлено через 1 час 41 минуту
Оффтоп. На аватарке Роберт Киосаки.

Уважаю. :thumbsup:

П.С. Какие разные "инвесторы".... одни просят выражаться только юридическими терминами, а другие видят в Кийосаки таджика. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
П.С. Какие разные "инвесторы".... одни просят выражаться только юридическими терминами

Разве это не очевидно? О каких инвестициях может просить человек, который пишет с орфографическими ошибками и в плане ведения дел предпочитает "бытовой" язык? :rolleyes:
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Разве это не очевидно? О каких инвестициях может просить человек, который пишет с орфографическими ошибками и в плане ведения дел предпочитает "бытовой" язык? :rolleyes:

В плане ведения дел я предпочитаю, чтоб меня понимали. Мне понятно, что Вы желаете, чтобы с вами общались юридическими терминами. Учту Ваши пожелания.

Насчет орфографии... я пишу быстро и не читаю, то что написал. Так что Вам придется меня потерпеть.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от zavulon6168
В макеевке - 5-6 элитных квартир или три дома
я про такую деревню первый раз слышу ей богу
Вы что!
Это же родина половины правящей партии в Украине!
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Вы что!
Это же родина половины правящей партии в Украине!

Да. Это правда.
И не только. Это город Ахметова. И живет он у нас рядом с ботаническим садом.


Букингемский дворец отдыхает.
 
Последнее редактирование:

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
В плане ведения дел я предпочитаю, чтоб меня понимали. Мне понятно, что Вы желаете, чтобы с вами общались юридическими терминами. Учту Ваши пожелания.

Так для этого и существует "юридический" язык - что бы не было двоякого толкования "бытовых" терминов. Странно, что приходится объяснять прописные истины.


Насчет орфографии... я пишу быстро и не читаю, то что написал. Так что Вам придется меня потерпеть.

И это тоже хорошо показывает Вас, как человека - делаете второпях, не заморачиваясь даже на минимальное уважение к пользователям форума. Скорее всего и "бизнес" так же ведете - второпях и с ошибками. Ну и кто будет вкладываться в ошибающегося "бизнесмена"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу