• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где взять деньги на первый депозит? (практические советы) - Страница 34

Откуда лучше взять денег на первый депозит?

  • Отложить необходимую сумму с первой зарплаты.

    Голосов: 22 16.2%
  • Накопить, постепенно откладывая с зарплаты.

    Голосов: 55 40.4%
  • Занять у друга.

    Голосов: 0 0.0%
  • Взять кредит.

    Голосов: 10 7.4%
  • Найти подработку (в оффлайне).

    Голосов: 9 6.6%
  • Найти подработку в онлайне.

    Голосов: 21 15.4%
  • Выиграть в конкурсе.

    Голосов: 19 14.0%

  • Всего проголосовало
    136

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
ну если собирают значит должны использовать в торговле. Это же не фантики что бы их собирать просто
Да и я лично считаю что не сидят там все любители бонусов
Сейчас много компаний которые дают бездеп. Не нужно сидеть и париться на форуме
 

A17

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Приходите к нам 4 месяца отбора и первый депозит Ваш не менее 3% прибыли ,не более 9% просадки от средств ,ограничение прибыли 7.5% .В случае неудачи старт с первого месяца
Принимаются любые торговые системы .Пишите в личку ,пишите на адрес [email protected]
Главный критерий просадка чем меньше тем больше зарплата и выше депозиты.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
бездеп настолько сложно у этих компаний отрабатывать, что толку с него мало, если дц еще хотя бы бонус за общение начисляет - и то проще на нем заработать
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Какой обьем бездепа максимально дадут, при беспроблемном выводе? 5-15уе. Сколько раз дадут? один. Сколько на Инсте набрал бонусов на постах за март? на 100уе. Вывод прибыли без проблем (если не жахать на бонуснике). Сколько раз выводят бонусы на счет? Ежемесячно.
Вопрос: зачем мне бездеп с его гемморами?
Есть отлаженная работающая система на нормальные бонусы. Пробовал искать лучшего. Не нашел.
 

serjloskut

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Приходите к нам 4 месяца отбора и первый депозит Ваш не менее 3% прибыли ,не более 9% просадки от средств ,ограничение прибыли 7.5% .В случае неудачи старт с первого месяца
Принимаются любые торговые системы .Пишите в личку ,пишите на адрес [email protected]
Главный критерий просадка чем меньше тем больше зарплата и выше депозиты.
Приветствую. Есть мониторинги реальных и демо счетов. На реальных счетах торгую руками, на демо (PFX1 и PFX2) обкатываю роботов. Посмотри мониторинги https://www.myfxbook.com/members/SeGaTGK. Просадка больше заявленной тобой, но и прибыль большая. Можно просто уменьшить лотность и роботов более консервативно настроить. Жду ответа, какой бы он не был. Пишите в ЛС или почту [email protected]
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Как вариант форумные бонусы собирать. По крайней мере не будет повода свои собственные сливать и есть возможность хоть какаято начать без вложений. Еще можно в разных конкурсах участвовать.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Как вариант форумные бонусы собирать. По крайней мере не будет повода свои собственные сливать и есть возможность хоть какаято начать без вложений.
Слишком малая сумма набирается, только на "поиграться" хватит, не на работу.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Как вариант форумные бонусы собирать. По крайней мере не будет повода свои собственные сливать и есть возможность хоть какаято начать без вложений. Еще можно в разных конкурсах участвовать.

а не проще пойти и взять бездепозитный бонус?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
проще, если вам нравится мучиться с его отработкой без надежды вывести хотя бы бакс)
 

DRVOLKOV

Новичок
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
По мне так только откладывать, кредиты не вериант.
 

ProhorovD

Интересующийся
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Полезная информация.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Чем больше тем лучше, если позволяют финансы.
Идеально с 10 000-20 000 $, неплохо с 2 500 - 5 000 $, минимум с 500-1 000 $. Имхо
Ну и конечно же не забывайте, что нужно при этом уже иметь проверенную работающую тс.
Это все здорово, но я бы думаю что начинать нужно с минимума 100$, а с опытом уже можно и усилится.

добавлено через 1 минуту
проще, если вам нравится мучиться с его отработкой без надежды вывести хотя бы бакс)
Полностью с вами согласен, форекс бонусы полная муть, отрабатывать придется долго и нудно.

добавлено через 3 минуты
Если вы решили начать тренироваться на форексе то вам нужно открывать центовый счет, там при пополнении на 1$ у вас будет сумма идентичная 100$ и вы сможете не рискуя серьезной суммой начать торговлю на валютном рынке.
 
Последнее редактирование:

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Это все здорово, но я бы думаю что начинать нужно с минимума 100$, а с опытом уже можно и усилится.
если на центовом можно и с 10 баксов начать. Я думаю будет нормально. Я когда то с бездепозита начинал на центовом. То что надо

Полностью с вами согласен, форекс бонусы полная муть, отрабатывать придется долго и нудно.
Так не в отработке дело. Тема называется - где взять деньги на первый депозит? Если депозит первый, то это новичек, если это новичек то о какой отработке речь идет? Он их сольет. Так что условия отработки уже не важны
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Это все здорово, но я бы думаю что начинать нужно с минимума 100$, а с опытом уже можно и усилится.

добавлено через 1 минуту

Полностью с вами согласен, форекс бонусы полная муть, отрабатывать придется долго и нудно.

добавлено через 3 минуты
Если вы решили начать тренироваться на форексе то вам нужно открывать центовый счет, там при пополнении на 1$ у вас будет сумма идентичная 100$ и вы сможете не рискуя серьезной суммой начать торговлю на валютном рынке.

1 доллар конечно не большая сумма и ее вполне можно и так найти , без бонусов, а если хотят с большего начать, то почему бы и форумные бонусы не использовать для начала, форумов с оплатой не так много, но хоть не со своих начинать. И по 1 дол можно ой сколько набить ;)
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
1 доллар конечно не большая сумма и ее вполне можно и так найти , без бонусов, а если хотят с большего начать, то почему бы и форумные бонусы не использовать для начала, форумов с оплатой не так много, но хоть не со своих начинать. И по 1 дол можно ой сколько набить
Так ведь сам принцип - начать не вкладывая и заставляет искать различные методы в интернете. И форумы в этом очень помогают.
Тем более пока ты общаясь собираешь бонус ты можешь еще чему то научиться и приступаешь торговать, даже с долларом, уже имея определенную базу знаний полученную на этих форумах.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
1 доллар конечно не большая сумма и ее вполне можно и так найти , без бонусов, а если хотят с большего начать, то почему бы и форумные бонусы не использовать для начала, форумов с оплатой не так много, но хоть не со своих начинать. И по 1 дол можно ой сколько набить
Можно конечно и так, но эти бонусы придется зарабатывать, по сути вы будете работать копирайтером на их форуме и создавать уникальный контент.
Лично я не любитель всяких бонусов так как вместе с ними идет обширный перечень условий их использования и возможности вывода средств.

Я бы посоветовал новичкам не обращать внимание на ''щедрость'' брокеров, а просто пополнять свой счет своими средствами, что бы ничего потом не нужно было отрабатывать и сразу начать тренироваться в технике и психологии торговли, а делать это как ни как лучше и качественней исключительно своими деньгами. (Новичкам советую торговать на центовых счетах, а как разберетесь то можно переходить и на обычный счет)

добавлено через 6 минут
Так ведь сам принцип - начать не вкладывая и заставляет искать различные методы в интернете.
Качать любую тему без вложений это очень сложно, хотя конечно обычно новички так и хотят делать, что бы придти в интернет и начать зарабатывать без вложений, обычно они находят только лохотроны и всякие бесперспективные проекты, вообщем по мне так тактика работы без вложений это чисто тема новичков и если уж новичек хочет учиться торговле то пусть не жмется и найдет 10$ для пополнения центового счета и начала обучения. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Качать любую тему без вложений это очень сложно, хотя конечно обычно новички так и хотят делать, что бы придти в интернет и начать зарабатывать без вложений, обычно они находят только лохотроны и всякие бесперспективные проекты, вообщем по мне так тактика работы без вложений это чисто тема новичков и если уж новичек хочет учиться торговле то пусть не жмется и найдет 10$ для пополнения центового счета и начала обучения. ИМХО.
Заработать можно не только на форумах, можно и на сервисах подобным как seosprint, это лучше чем заниматься флудом на форумах. Хотя в обоих случаях это малые суммы.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
и чем вы зарабатываете на таким сервисе? народ на очередную пирамиду подписываете, рекламу открываете и тес ты за копейки проходите?))
 

Похожие темы

Сверху Снизу