Как эффективно раскрутить HYIP?

Sitro

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужен совет опытных по раскрутке и продвижению HYIP. какой самый эффективный вид рекламы?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Creat

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Стабильная и продолжительная работа
Это самая лучшая реклама для любого проекта:)
Но вот до этого еще что-то нужно сделать. Я бы предложил собирать все ящики из писем-реклам, приходящих вам на почту и потмо делать рассылку, а так создание тем на форумах, если с финансами нормуль, то мониторы + частные раскрутчики и т.д.
Вот буксы вообще в этом деле не советую. Юзеры, идущие с буксов, вообще не знают, что такое хайп и как он работает...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Я бы предложил собирать все ящики из писем-реклам, приходящих вам на почту и потмо делать рассылку,
Ага и потом выслушивать маты людей. которых заспамили такими предложениями. Самое лучшее привлечение это создавать скайп чаты из людей, которые прогорели в млм игрушках и ищут чего то нового. Вот с ними и работать. Например у меня около 100 скайп чатов, и если что то нужно раскрутить. пару раз закинули ссылку и куча рефов набежала.
 

v2raza

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
А где эти скайп контакты взять? Есть ли в нете где такая база?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Самое лучшее привлечение это создавать скайп чаты из людей, которые прогорели в млм игрушках и ищут чего то нового. Вот с ними и работать. Например у меня около 100 скайп чатов, и если что то нужно раскрутить. пару раз закинули ссылку и куча рефов набежала.
Такое "неразумное стадо" и убивает понзи раньше срока:rolleyes:
 

Enithora

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
122
Реакции
28
Поинты
0.000
И никакого конкретного разбора примера...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Вот был на моей личной практике пример по раскрутке одного хайпа. Постараюсь кратко описать ситуацию
Предлагает мне один очень хороший друг проект, в который говорит - инвестируй, потому что админ нормальный. платит будет. А так как со своим другом работаю давно и причины недоверять у меня не было, я значит вошла в проект, получила проценты и стали думать как же лучше и побыстрее дать рекламу в интернете.
Значит первое что мы сделали, это расскидали рекламу по всем скайп чатах, в которых лично у меня около 30 000 человек там находится. Пошли люди, мы получили рефские и решили охватить социальные сети. Создали группы в 10 сетях, стали набивать их людьми. Опять пошли рефские и мы решили не останавливаться и пошли на детские буксы, сапы и почтовики. Заплатили там рекламу, вообщем опять пошел поток людей. Конечно нашему админу это все настолько понравилось, что когда люди уже понесли большие суммы, а лично знаю человека, который внес 10 000 дол после тщательного изучения фонда, наш многоуважаемый админ сделал ход конем.... он отключает сайт, и пропадает со скайпа.
Вот вам и итог..... в мозги человека не заглянеш. и что у него на уме может быть через 5 минут , также никто не знает....
Вывод из этой ситуации мы сделали один - большие деньги портят любого человека, даже ответственного и порядочного....
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Вот был на моей личной практике пример по раскрутке одного хайпа. Постараюсь кратко описать ситуацию
Предлагает мне один очень хороший друг проект, в который говорит - инвестируй, потому что админ нормальный. платит будет. А так как со своим другом работаю давно и причины недоверять у меня не было, я значит вошла в проект, получила проценты и стали думать как же лучше и побыстрее дать рекламу в интернете.
Значит первое что мы сделали, это расскидали рекламу по всем скайп чатах, в которых лично у меня около 30 000 человек там находится. Пошли люди, мы получили рефские и решили охватить социальные сети. Создали группы в 10 сетях, стали набивать их людьми. Опять пошли рефские и мы решили не останавливаться и пошли на детские буксы, сапы и почтовики. Заплатили там рекламу, вообщем опять пошел поток людей. Конечно нашему админу это все настолько понравилось, что когда люди уже понесли большие суммы, а лично знаю человека, который внес 10 000 дол после тщательного изучения фонда, наш многоуважаемый админ сделал ход конем.... он отключает сайт, и пропадает со скайпа.
Вот вам и итог..... в мозги человека не заглянеш. и что у него на уме может быть через 5 минут , также никто не знает....
Вывод из этой ситуации мы сделали один - большие деньги портят любого человека, даже ответственного и порядочного....

Но ваша раскрутка была очень активной! Много времени надо потратить, чтобы так раскручивать
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Но ваша раскрутка была очень активной! Много времени надо потратить, чтобы так раскручивать
У нас время было, и увереность, что если мы приглашаем людей, то они будут получать то. что им обещано. Так и было до поры, до времени....
 

Антон Король

Новичок
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Angelika78, Приветствую, можете дать контакты в скайпе? Нужно обсудить проект один. Заранее спасибо.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Тут короче, разговор не по теме... Тему нужно переименовать: "Как раскрутить млм-игру"... К хайпам все эти выкладки не имеют отношения...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
можете дать контакты в скайпе?
В профиле есть мой скайп. Но я уже не работаю с раскруткой никакого проекта, ни Хайпа, ни МЛМ. Я могу Вам дать несколько мониторов, которые с удовольствием возьмутся за работу по раскрутке любого проекта.
"Как раскрутить млм-игру".
Хайп, МЛМ игра - все это по одной схеме работает. Поэтому сама раскрутка для этих направлений одинаковая. Разницы в приглашениях или туда или туда, я не вижу.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Разницы в приглашениях или туда или туда, я не вижу.

Даже не знаю: хорошо это или плохо, что не видите... В хайпы никто никого и никогда не приглашает... Кстати у хайперов, считается плохим тоном вовлечение несведущих людей со стороны... Это в млм никаких понятий нет. Это ещё одна из причин, почему хайперы считают млм-щиков "низшей кастой..."
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
С этим конечно и не поспориш, но схему понзи никто вроде ни отменял. И кому, как не нам понимать, что с воздуха деньги не берутся, даже в хайпе. Простые же истины - когда первые получают за счет последующих, а значит последующие должны откуда то узнать, а это и есть раскрутка. Ведь схема одна - сайт, люди, деньги, прибыль.
вроде так или как?
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Ведь схема одна - сайт, люди, деньги, прибыль.
вроде так или как?

Угу... Схема одна, но в хайпах получается относительно честная игра с админом, а в млм просто облапошивание людей...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Но это уже другая тема, нам нужно выяснить в теме такой вопрос - как эффективно раскрутить хайп (проект). Для этого есть несколько вариантов раскрутки. Или это мониторы, которым даеш на листинг и они понесли по интернет форумам или это соц. сети и чаты, где тоже сидят люди, которые ищут варианты инвестирования своих денег. Кстати, по секрету скажу, что лучшие инвесторы с деньгами, это млмщики.
Если спросите почему, я сразу обьясняю - эти люди уже заработали деньги в своих пирамидах, матрицах и какую то часть хотят положить под проценты. Но опять же таки, млмщики просто так не пойдут в инвестиционные компании, если не просчитают рефку. Это у них уже в крови. Приглашать и приглашать. Поэтому, если хотите жирных инвесторов в свой хайп проект, основную ставку нужно делать именно на рефку, и желательно начиная с третьего уровня. Тогда толк в раскрутке хайпа будет ошеломляющий. Если я не права, поправьте. Я ведь сама только учусь, поэтому многого не знаю. :)
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Но это уже другая тема, нам нужно выяснить в теме такой вопрос - как эффективно раскрутить хайп (проект).

Так всё-таки хайп или млм? То что описано: для млм самое то, но для хайпа абсолютно не годится...

добавлено через 3 минуты
Если я не права, поправьте. Я ведь сама только учусь, поэтому многого не знаю. :)

А чему вы учитесь? Если эффективно играть в хайпы, то там наука лохов... извиняюсь, рефоводства ни к чему... А вопрос раскрутки хайпа остаётся в ведении админов... А нормальным админом можно стать когда сам с годик повкладываешь в хайпы, тогда автоматом знания отложатся: будешь одновременно видеть ситуацию с обоих сторон...

Но для млм ваши знания в самый раз... Так сказать, кто на что учился...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу