Как эффективно раскрутить HYIP? - Страница 3

K2bob

Новичок
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть такая штука вэб серф.
 

Восходящий тренд

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
По факту в фастах рефка нужна только для мониторов. Если люди входят в фасты по другой рефке это всего лишь говорит об их неопытности...

Поясните пожалуйста. Для меня, малоопытного хайпера:) то есть регистрироваться надо под мониторы? Почему - тк их рефералам дольше платится, в показушных целях? Или тк они возвращают "1001%" реф бонуса, как я видел в одном объявлении?:)
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Поясните пожалуйста. Для меня, малоопытного хайпера:) то есть регистрироваться надо под мониторы? Почему - тк их рефералам дольше платится, в показушных целях? Или тк они возвращают "1001%" реф бонуса, как я видел в одном объявлении?:)

Просто они рефку возвращают и на первый вклад премию платят. Не все правда... Знать нужно какие платят и возвращают...
 

Восходящий тренд

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Просто они рефку возвращают и на первый вклад премию платят. Не все правда... Знать нужно какие платят и возвращают...

А платится им ровно столько же времени, сколько и обычным людям; "знакомство" с монитором (которому,будут платить дольше) преимуществ в этом плане не даёт?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
А платится им ровно столько же времени, сколько и обычным людям; "знакомство" с монитором (которому,будут платить дольше) преимуществ в этом плане не даёт?

Нет, не даёт... Даёт форумная репутация: админ скорее кинет беззвестного игрока, нежели того, что тут же раззвонит везде о скаме...
 

adulthood

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
108
Реакции
10
Поинты
0.000
мониторы, мониторы и еще раз мониторы... ах да, и топики в разделе хайпов на подобных сему форумах... ну и сам хайп, конечно, если будет толковым - привлечет рефоводов
 

RedRubin

Новичок
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
46
Реакции
41
Поинты
0.000
Нужен совет опытных по раскрутке и продвижению HYIP. какой самый эффективный вид рекламы?
Создать хороший проект и добросовестно платить, вот тогда и люди подтянутся.
 

Восходящий тренд

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Нет, не даёт... Даёт форумная репутация: админ скорее кинет беззвестного игрока, нежели того, что тут же раззвонит везде о скаме...

Спасибо за ответ :)

Значит, будем региться в хайпах под никами известных форумчан.. Заранее прошу прощения, парни :)
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Значит, будем региться в хайпах под никами известных форумчан.. Заранее прошу прощения, парни
Лучше регистрируйтесь под никами мониторов, если админ их много набрал, то не следит. Может подольше выплачивать, например как в FairyFunds, моникам платил, а мою тысячу зажал.:mad:
 

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
А как лучше раскрутить без сайта, без реф, но полностью сделав доступной инфу о себе для вкладчиков?

добавлено через 3 минуты
Есть возможность платить 5% в месяц возврат 100% с договором, правда вход 1000$, не знаю как людей заинтересовать(((
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
Есть возможность платить 5% в месяц возврат 100% с договором, правда вход 1000$, не знаю как людей заинтересовать(((

Эх, дал бы кто взаймы до следующей зимы... Да позабыл об этом...
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
лучше всего раскрутить хайп - это вкусная реферальная программа)
тогда активные партнеры весь интернет заспамят и о хайпе все узнают) как было это с бестинвестом)
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
лучше всего раскрутить хайп - это вкусная реферальная программа)
тогда активные партнеры весь интернет заспамят и о хайпе все узнают) как было это с бестинвестом)

Тогда как то по особенному хайп надо людям представить чтоб все побежали рефов искать.
 

Восходящий тренд

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Лучше регистрируйтесь под никами мониторов, если админ их много набрал, то не следит. Может подольше выплачивать, например как в FairyFunds, моникам платил, а мою тысячу зажал.:mad:

Разумно:) только они, наверное, самыми первыми регистрируются, их ники не успеешь отжать:(

добавлено через 1 минуту
А как лучше раскрутить без сайта, без реф, но полностью сделав доступной инфу о себе для вкладчиков?

добавлено через 3 минуты
Есть возможность платить 5% в месяц возврат 100% с договором, правда вход 1000$, не знаю как людей заинтересовать(((

Можно взять кредит в банке даже дешевле, если всё и правда гарантированно. Или такой вариант чем-то хуже?
 
Последнее редактирование:

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
В банке много не дадут, да и не хочется их кормить, платить все равно нужно так лучше здесь отдавать, а дешевле это еще вопрос.

добавлено через 12 минут
И хочется не классический хайп создать не кидать в конце всех, вкладываю в реальный бизнес, ломбард, займы и т.д.

добавлено через 2 часа 53 минуты
Как можно организовать реферальную систему без сайта, готов платить процент от прибыли инвестора.
 
Последнее редактирование:

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
А мне интересно где админы находят людей со знанием языков что б обеспечивать саппорт 24/7? В больших и долгосрочных проектах админ сам не выдержит сидеть и отвечать на письма и вопросы в он-лайн чате!
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
А мне интересно где админы находят людей со знанием языков что б обеспечивать саппорт 24/7? В больших и долгосрочных проектах админ сам не выдержит сидеть и отвечать на письма и вопросы в он-лайн чате!

Админы не ищут, потому что уже знают сервисы обеспечивающие лайв супорты для хайпов. Оплатили и все в порядке.
 

yurijgolden

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
656
Реакции
88
Поинты
0.000
Могу без лички сказать, что такие люди за что попало не берутся. Проект должен быть хорошим в плане техники, а судя по вашим вопросам, от вашего это сложно ожидать... Да и такие люди себя не предлагают, а те, которые предлагают будут как раз достойны такого проекта... Удачи в получении опыта...

вы можете?

добавлено через 5 минут
Просто они рефку возвращают и на первый вклад премию платят. Не все правда... Знать нужно какие платят и возвращают...

подскажите пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу