Как эффективно раскрутить HYIP? - Страница 13

Kolmagorov

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Статья об этом была бы очень кстати...
 

АлександерРоман

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
по поводу раскрутки, сайты мониторники как никак но работают. когда я пытался пиарить хайп либо млм в соцсетях по средствам постов в группах, все что я получал это кучу сообщений от таких же "рекламщиков" предлагающих свою помощь в раскрутке- точно таким же способом. самый отличный вариант рекламы для меня на данный момент это яндекс директ. выходит дороже многих хайп мониторов и тд. но статистика "из 50 переходов 5 регистраций" по моему куда лучше чем "куча групп с аудиторией в 30 000+ участников" и за пару дней 2 регистрации. это все было в пример сказано. на деле цифры чуть отличаются. но суть одна.

добавлено через 3 минуты
Вот был на моей личной практике пример по раскрутке одного хайпа. Постараюсь кратко описать ситуацию
Предлагает мне один очень хороший друг проект, в который говорит - инвестируй, потому что админ нормальный. платит будет. А так как со своим другом работаю давно и причины недоверять у меня не было, я значит вошла в проект, получила проценты и стали думать как же лучше и побыстрее дать рекламу в интернете.
Значит первое что мы сделали, это расскидали рекламу по всем скайп чатах, в которых лично у меня около 30 000 человек там находится. Пошли люди, мы получили рефские и решили охватить социальные сети. Создали группы в 10 сетях, стали набивать их людьми. Опять пошли рефские и мы решили не останавливаться и пошли на детские буксы, сапы и почтовики. Заплатили там рекламу, вообщем опять пошел поток людей. Конечно нашему админу это все настолько понравилось, что когда люди уже понесли большие суммы, а лично знаю человека, который внес 10 000 дол после тщательного изучения фонда, наш многоуважаемый админ сделал ход конем.... он отключает сайт, и пропадает со скайпа.
Вот вам и итог..... в мозги человека не заглянеш. и что у него на уме может быть через 5 минут , также никто не знает....
Вывод из этой ситуации мы сделали один - большие деньги портят любого человека, даже ответственного и порядочного....


Подскажите пожалуйста как можно найти выход на такие чаты?
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

АлександерРоман

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Мониторы посещают в основном для рефки, а для раскрутки надо что то другое..

Там девушка писала (если я не путаю) о скайп чатах где сидят заинтересованные люди. искал сегодня скайп чаты с подобной тематикой, их нереально много (в открытом доступе) но это просто тупо заспаменные конференции в скайпе.. там единственные люди которые сидят это не инвесторы - а спамеры)
 

Мосби

Интересующийся
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
96
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне кажется, для админа хайпа нужно сотрудничать с блоггерами и мониторингами. Чтобы о них писали, вкладывали авторитетные в этих кругах люди. Так же, есть вариант выдавать страховку-договариваться с сайтами. Многие люди перестают бояться вкладывать, если есть страховка.
Это у вас будут отзывы и обзоры, а вот, чтобы о вас узнавали, Директ и адсенс.
 
Сверху Снизу