Как эффективно раскрутить HYIP? - Страница 2

thai

Специалист
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
477
Реакции
453
Поинты
0.000
Схема одна, но в хайпах получается относительно честная игра с админом, а в млм просто облапошивание людей...
ключевое слово "относительно",
у каждого хайпа есть легенда,и благородство хайпа в сравнении с МЛМ-игрой -это точно такая же легенда
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Нужен совет опытных по раскрутке и продвижению HYIP. какой самый эффективный вид рекламы?

Посиди несколько дней в том разделе, в каком должен быть раскручиваемый хайп, понаблюдай. Затем свяжись с некоторыми премиумами с "репутацией", как раз наблюдая и поймешь с кем связываться. Всё, на 99% хайп раскручен :).
 

John Smith Bear

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
61
Реакции
9
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Нужен совет опытных по раскрутке и продвижению HYIP. какой самый эффективный вид рекламы?
вначале команду собираете, а потом в нее запускаете хайп и реклама пойдет по всему миру:i-yes:
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Даже не знаю: хорошо это или плохо, что не видите... В хайпы никто никого и никогда не приглашает... Кстати у хайперов, считается плохим тоном вовлечение несведущих людей со стороны... Это в млм никаких понятий нет. Это ещё одна из причин, почему хайперы считают млм-щиков "низшей кастой..."

В хайпах используються немножко другие методы основной раскрутки, вот и все ... насчет этого выражения
В хайпы никто никого и никогда не приглашает
- это я так понимаю Вы за себя можете только отвечать :), в хайпах вроде рефку не отменили и многие этим пользуються начиная от рекламных скайп-чатов до тем на форумах, подписей там же, баннеров и т.д. Есть конечно и другие рекламные трюки - те же пейдпостеры - ну не мне Вам рассказывать :), думаю Вы и так знаете.

Вовлечение несведущих людей - это "плохой тон" в любых проектах, каждый должен понимать куда он идет.
Кто кого кем считает - это дело личное..., в чем учавстовать или нет тоже личное... но обеливать одно , очерняя очень похожее другое - имхо не очень корректно.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
в хайпах вроде рефку не отменили и многие этим пользуються начиная от рекламных скайп-чатов до тем на форумах, подписей там же, баннеров и т.д.

По факту в фастах рефка нужна только для мониторов. Если люди входят в фасты по другой рефке это всего лишь говорит об их неопытности... У меня тоже есть страница личного мониторинга и рефссылка там есть и даже иногда рефералы залётные попадают, но мне их просто жаль в этом случае, что человек входит в проект, вкладывает свои деньги и даже ничего не спросит, хотя все мои контакты есть...

добавлено через 5 минут
но обеливать одно , очерняя очень похожее другое - имхо не очень корректно.

Ну что поделать...:unknown0: Это лично мое мнение... Думаю из-за меня раздел млм-игр не обнищает, так почему бы и не сказать, если я так на самом деле думаю, да и не только я, а большинство хайперов.
Причём немало из них участвуют в млм, но именно с целью срубить деньжат в "мутной водице" ...
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Естественно - каждый волен высказать свою точку зрения на то оно и форум, думаю здесь в этой теме проводить дискуссии "хайпы vs млм-проекты" безсмысленно.. да и больше на оффтоп похоже... хотел просто обратить внимание, что там где есть рефка люди могут применять (да и применяют) для раскрутки рефссылки любые методы , и здесь каждый может только отвечать за себе лично ... но не за раскрутку хайпа в целом - кто-то по совести не привлекает "несведущих пользователей" - кому-то на это наплевать..
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Нужен совет опытных по раскрутке и продвижению HYIP. какой самый эффективный вид рекламы?

Ну наверное форумы, отличная работа ( супорт, выплаты и т.п.) А потом все пойдет само собой
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Затем свяжись с некоторыми премиумами с "репутацией", как раз наблюдая и поймешь с кем связываться. Всё, на 99% хайп раскручен .
Самое интересное, а захотят ли "Премиумы" делится информацией и своими секретами раскрутки? Вот зачем такое советовать людям, не пойму.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Самое интересное, а захотят ли "Премиумы" делится информацией и своими секретами раскрутки? Вот зачем такое советовать людям, не пойму.
А зачем им делиться своими секретами? Перечитайте еще раз мой ответ и вопрос на который я ответил, вы вообще поняли о чем я говорю или как обычно лишь бы что-то ляпнуть?

добавлено через 1 минуту
Angelika78, под премиумами с репутацией я имел в виду отдельных личностей, не всех, вы не подойдете, вы обычный рекламный флудер.
 
Последнее редактирование:

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000

Tim Carson

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищу людей или сервисы, которые занимаются раскруткой хайпов, так сказать, под ключ. Буду признателен за любую подобную информацию (в личку). Спасибо.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Ищу людей или сервисы, которые занимаются раскруткой хайпов, так сказать, под ключ. Буду признателен за любую подобную информацию (в личку). Спасибо.

Могу без лички сказать, что такие люди за что попало не берутся. Проект должен быть хорошим в плане техники, а судя по вашим вопросам, от вашего это сложно ожидать... Да и такие люди себя не предлагают, а те, которые предлагают будут как раз достойны такого проекта... Удачи в получении опыта...
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Даже не знаю: хорошо это или плохо, что не видите... В хайпы никто никого и никогда не приглашает... Кстати у хайперов, считается плохим тоном вовлечение несведущих людей со стороны... Это в млм никаких понятий нет. Это ещё одна из причин, почему хайперы считают млм-щиков "низшей кастой..."

Я вобще то всегда считал наоброт. МЛМ все таки требует лидерский качеств, навыков работы с людьми. Знание продукта наконец.
А в хайпе надо просто быть шустрым, как тот сперматозоид что успел добежать первым. ))))

добавлено через 3 минуты
Самое интересное, а захотят ли "Премиумы" делится информацией и своими секретами раскрутки? Вот зачем такое советовать людям, не пойму.

Да без проблем поделюсь. Да и нет секретов. Я их тут итак в открытую выложил.

Тот кто играет то выигрывает или проигрывает. В хайпах чаще проигрывает. А тот кто работает то зарабатывает )))))))))))))

Итак во всем не толко в хайпах
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Самое интересное, а захотят ли "Премиумы" делится информацией и своими секретами раскрутки? Вот зачем такое советовать людям, не пойму.

Имелось ввиду скорее всего, просьбы рассмотреть проект и по возможности как миниум заТСить, как максимум помочь в раскрутке пользуясь своими личными рекламными технологиями, это ж сразу понятно.. :)

добавлено через 3 минуты
Я вобще то всегда считал наоброт. МЛМ все таки требует лидерский качеств, навыков работы с людьми. Знание продукта наконец.
А в хайпе надо просто быть шустрым, как тот сперматозоид что успел добежать первым. ))))

Совсем конечно упрощенно все воспринимаете :), хотя возможно просто от незнания темы. Под млм - Elena82 имела ввиду фин.пирамиды разных мастей которые обходяться без продукта.
 
Последнее редактирование:

VasilevSS

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
мое мнение просто нужно не быть жадным и платить платить платить
 
Сверху Снизу