• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто с чего начинал и чего добился

Александр Комиссаров

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
ооо,я начинал с хайпов!!!и кидал туда большие деньги и терял!!!мало было честных проектов....сейчас зарабатываю в серьезных проектах
 

Gamoner

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Вкладывал в хайпы, терял деньги в них, сейчас в хайпах только поднимаю. Опыт.
 

BigVASY

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
181
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня стартовый капитал был подарком на свадьбу, сразу вложил его в недвижимость и не разу не пожалел. Были попытки на Форексе, но крах полный, вот сейчас ищу новые площадки для инвестирования.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Я начинал с 10 долларов, постепенно поднял уровень капитала до нескольких тысяч долларов. А о достижениях можно писать будет, когда хотя бы миллион рублей наберу, не раньше.
 

Pasquale

Специалист
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
558
Реакции
366
Поинты
0.000
Начал 8 месяцев назад с 2к$ в ДУ на форексе. Затем разок слился в хайпе. В данный момент сумма гораздо больше, но за счет доливов, если смотреть только заработанные проценты, вышло порядка 50%. В данный момент инвестирую как в хайпы, так и в ДУ.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Я начинал в ноябре прошлого года с суммы в 2-3$ вложенных в памм индексы и в хайпы низкопроцентники. Очень быстро жадность взяла вверх, по неопытности докинул 3к$ из резервного фонда в печально известный элитпэй, где все благополучно потерял. Сейчас вывел все из низкопроцентников, играю в хайпы среднепроцентники и начал инвестрировать в паммы пантеона. Потихоньку с опытом прихожу к отбиванию своей потери, но пока по итогам инвестирования в плюс еще не вышел.
Доливов не делал, планирую в будущем доливаться в паммы.
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Начал с буксов:) Далее пошел гуляться в хайпы на 15$, но слил их, решил с реала докинуть, но чтоб не было обидно. Начал с 15$ Сейчас получается примерно около 500$, это для меня огогоо :)
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Начинал год назад с 1000$, сейчас более 40тыс$.
 

Voland76

Специалист
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
434
Реакции
262
Поинты
0.000
Пишите на почту vlad точка usenkoff собака mail точка ru обьясню как сделать из 100 000 рублей миллиард за 3 года)) на хайпах) главное чтобы проект просуществовал хотябы пол года (таких много) и вы уже не потеряете свой начальный капитал) пишите)

скайп имеется?

добавлено через 1 минуту
Уж очень хочется миллиард:i-yes:
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Invest-Profi

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
27
Реакции
46
Поинты
0.000
Начинала инвестировать с 500 евро, добилась неплохих результатов не смотря на то, что не принимала участия в рискованных видах инвестирования (если правильно называть - спекуляциях)
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Расскажу про свой печальный опыт инвестирования.

1) Сначала покупал смс-подписки. В сентябре прошлого года купил на 200$, через полгода они превратились примерно в 450$. Доход постепенно снижался, но даже до сих пор почти каждую неделю капает 1$.
2) Доверительное управление в букмекерской конторе. В аську постучался человек, представился опытным игроком в БК, показывал скриншоты, предлагал делить прибыль пополам. Я решил открыть ему счет на 3500руб. За пару часов они были увеличены более чем в 2 раза. Я долился до 10000 и ушел спать. Утром был крайне неприятно удивлен печальной цифрой "0" на счету.
3) Думаю на данном форуме есть много людей, погоревших на пирамиде "dorado-team". Посоветовал мне её один хороший знакомый, вложивший туда больше 1000$. Последовав его примеру, я приобрел 600-долларовую долю, разумеется, зарегистрировавшись по собственной реферальной ссылке, что вернуло мне 180$:) Жалко что я их не вывел...в общем, инвестиция оказалась неудачной.
4) Снова вернулся в смс-подписки, приобрел на сумму 2000$. Из них вернулись только около 500$, после чего обе партнерские программы закрылись.
5) ПАММ-счета форекс-тренда. Было вложено 800$. Из них 500 в агрессивного управляющего LaryKing (он же Litva), счет был благополучно слит. К счастью, я успел вывести хотя бы 170$ после первой огромной просадки.
200$ были вложены в svena и 100$ -в скальпера. Они оба показали блестящие результаты. После чего мне потребовались деньги в оффлайне и я снял все, что оставалось на счету.
Через какое-то время были вложены 100$ в инвестоболина и 100 в патрика. Был крайне опечален январскими просадками последнего.
Особенно "порадовал" его комментарий на форуме:
Жопа. НГ.
Сопри
С ув

На данный момент рассматриваю идею не совсем пассивного дохода (вложения+работа 5-10 часов в месяц). Тут наблюдаю оптимальное для меня соотношение доходность-риск-труд. В дальнейшем планирую добавить консервативные ПАММы и низкопроцентники (гамма, владимирфх, WMG).
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
ПАММ-счета форекс-тренда. Было вложено 800$. Из них 500 в агрессивного управляющего LaryKing (он же Litva), счет был благополучно слит. К счастью, я успел вывести хотя бы 170$ после первой огромной просадки.
200$ были вложены в svena и 100$ -в скальпера. Они оба показали блестящие результаты. После чего мне потребовались деньги в оффлайне и я снял все, что оставалось на счету.
Через какое-то время были вложены 100$ в инвестоболина и 100 в патрика. Был крайне опечален январскими просадками последнего.

Вот тянет же Вас на агрессоров, не удивительно что в итоге ловите минуса. :)

Надо было не гоняться за "доходностью" Литвы и Патрика, а инвестировать в консерваторов, которые позволяют почти без риска зарабатывать 50-70% годовых!
 
Сверху Снизу