• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewallet - Страница 5

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000
virusnjack, если вы хотите, вы можете позвонить в Зимбабве или любую другую страну по вашему выбору. Однако, для блокировки карты необходимо обратиться в поддержку Payoneer
По телефону отвечают в том числе и русскоговорящие сотрудники. Вы также можете обратиться в онлайн-чат, доступный по той же ссылке. Чат только на английском языке.
Обратите внимание, что не сообщая об утерянной карте, вы нарушаете пользовательское соглашение.
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
virusnjack, если вы хотите, вы можете позвонить в Зимбабве или любую другую страну по вашему выбору. Однако, для блокировки карты необходимо обратиться в поддержку Payoneer
По телефону отвечают в том числе и русскоговорящие сотрудники. Вы также можете обратиться в онлайн-чат, доступный по той же ссылке. Чат только на английском языке.
Обратите внимание, что не сообщая об утерянной карте, вы нарушаете пользовательское соглашение.

Выходит, чтобы сообщить об утерянной карте нужно делать международный звонок и попасть на деньги еще баксов на 20-30?
 

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000
Вы можете обратиться к операторам в онлайн-чате, это бесплатно. Обратившись в чат вы можете либо попросить русскоязычного представителя перезвонить вам (бесплатно) либо воспользоваться онлайн-переводчиком и решить свой вопрос с техподдержкой в чате.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Выходит, чтобы сообщить об утерянной карте нужно делать международный звонок и попасть на деньги еще баксов на 20-30?

Ну это смотря каким образом звонить будете)) А вообще пользуйтесь чатом, как Рита советует, самый грамотный вариант.
 

Rokc

Новичок
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я вот одного не могу понять, заказал я карту на сайте. Заказывал карту именно под вывод из paypal. Но теперь столкнулся с такой проблемой - как мне пополнить карту, чтобы привязать к paypal?
Ничего внятного не нашел, я понял, что можно пополнить с парнерки, которая есть в списке, но я заказывал именно под эту платежку.
Посоветуйте что-нибудь, как решить эту проблему.
 

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000
Всем привет! Я вот одного не могу понять, заказал я карту на сайте. Заказывал карту именно под вывод из paypal. Но теперь столкнулся с такой проблемой - как мне пополнить карту, чтобы привязать к paypal?
Ничего внятного не нашел, я понял, что можно пополнить с парнерки, которая есть в списке, но я заказывал именно под эту платежку.
Посоветуйте что-нибудь, как решить эту проблему.
Добрый день, для перевода средств из PayPal необходимо привязать не карту, а данные счета US Payment Service, которые есть в аккаунте. Инструкция есть здесь, FAQ - здесь.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
на деньги еще баксов на 20-30

где вы такие тарифы у операторов видели?

добавлено через 1 минуту
Если выполнить привязку, то на пейпал можно будет принимать платежи если я из Украины?

Нет, нельзя. Вы сможете только отправлять платежи с привязанной карты. Сделайте себе аккаунт под другой странной, привяжите карту и пользуйтесь на здоровье.
 
Последнее редактирование:

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Нет, нельзя. Вы сможете только отправлять платежи с привязанной карты. Сделайте себе аккаунт под другой странной, привяжите карту и пользуйтесь на здоровье.

А потом в один прекрасный день пейпал сверит страну и мой ip и плакали мои деньги, которые остались на кошельке. Это будет как хайп - никогда не знаешь успеешь ли вывести.
 

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000
Если выполнить привязку, то на пейпал можно будет принимать платежи если я из Украины?
Добрый день, если в вашем аккаунте PayPal есть опция перевода денег на счет в американском банке, вы можете пользоваться услугой US Payment Service.
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Добрый день, если в вашем аккаунте PayPal есть опция перевода денег на счет в американском банке, вы можете пользоваться услугой US Payment Service.

Это даст возможность принимать деньги на пейпал?
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Это даст возможность принимать деньги на пейпал?

С Палки выводить на карту сможете легко)) А вот на Палку бабки получать откуда-либо - это другой разговор и другая ветка совсем)))
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
А потом в один прекрасный день пейпал сверит страну и мой ip и плакали мои деньги, которые остались на кошельке. Это будет как хайп - никогда не знаешь успеешь ли вывести.

При чем тут Ваш IP? PayPal это международная система и использовать Вы можете ее в любой точке мира. Что ж Вам теперь сидеть на одном месте что бы использовать систему.
Там то же не идиоты сидят и понимают что люди могут путешествовать, уезжать из одной страны в другую и так далее, и пр этом IP меняется.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
бред! люди по сто раз заходят с разных IP и ничего страшного!

Вот и я о том же. Какое отношения имеет IP к вашему счету. Выходит Вы сменили провайдера и тут вам бан по всем возможным системам что ли. IP это всего лишь сетевой адрес. По вашему мнению если я сменил прописку и воспользовался своей картой в другом городе то это повод ее блокировать что ли. IP можно менять хоть по 100 раз на день.
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Вот и я о том же. Какое отношения имеет IP к вашему счету. Выходит Вы сменили провайдера и тут вам бан по всем возможным системам что ли. IP это всего лишь сетевой адрес. По вашему мнению если я сменил прописку и воспользовался своей картой в другом городе то это повод ее блокировать что ли. IP можно менять хоть по 100 раз на день.

Мысль я понял, но Вы немного не о том говорите. Речь шла о использовании пейпал, а пейпал в России разрешен, а в Украине нет (на прием). При чем здесь другой провайдер или другой город?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Мысль я понял, но Вы немного не о том говорите. Речь шла о использовании пейпал, а пейпал в России разрешен, а в Украине нет (на прием). При чем здесь другой провайдер или другой город?

Я Вас прекрасно понял. Просто при регистрации своего счета указываете страну Россия, потом привязываете карту от Payoneer и имеете полноценный счет в PayPal с которым Вы можете вводить и выводить деньги свободно.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
А разве пейпал не проверяет фактический адрес указанный в профиле?

Нет, верификация идет через банковскую карту. Вы привязываете карту, с карты списывается некоторая сумма, вы указываете эту сумму, предварительно узнав ее в ИКБ или в любой другой системе и все. Вот вы и уже проверенный пользователь. PP это расчетная система прежде всего создана для анонимных платежей, что бы скрыть реальные банковские данные пользователей при покупках, для их защиты, и какая разница откуда этот пользователь.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Нет, верификация идет через банковскую карту. Вы привязываете карту, с карты списывается некоторая сумма, вы указываете эту сумму, предварительно узнав ее в ИКБ или в любой другой системе и все. Вот вы и уже проверенный пользователь. PP это расчетная система прежде всего создана для анонимных платежей, что бы скрыть реальные банковские данные пользователей при покупках, для их защиты, и какая разница откуда этот пользователь.

Ну вот у меня как-то было, что залимиторвали аккаунт за "непонятную активность" на привязанной карте (тогда еще виртуальную qiwi привязывал, у нее срок вышел ну и баксы все вернулись на кошель :)). Так вот просили прислать помимо выписки с карты той, еще и мой скан паспорта. Вот если у чела возникнет такая ситуация, не знаю, как они поведут себя. В паспорте стоять Украина, а в аккаунте Россия или там другая какая страна. Претензию не выкатят за это? Палка вообще серьезно к таким вещам относится, чуть чего сразу лимитурют акк или банят. А потом звони им, выясняй...
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Ну вот у меня как-то было, что залимиторвали аккаунт за "непонятную активность" на привязанной карте (тогда еще виртуальную qiwi привязывал, у нее срок вышел ну и баксы все вернулись на кошель :)). Так вот просили прислать помимо выписки с карты той, еще и мой скан паспорта. Вот если у чела возникнет такая ситуация, не знаю, как они поведут себя. В паспорте стоять Украина, а в аккаунте Россия или там другая какая страна. Претензию не выкатят за это? Палка вообще серьезно к таким вещам относится, чуть чего сразу лимитурют акк или банят. А потом звони им, выясняй...

И что сложного? Был в России зарегистрировался. Потом переехал в Украину, и пользуешься. Что сложного. Какая им разница где и откуда гражданин.
 
Сверху Снизу