Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewallet - Страница 7

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000
Полные условия акции есть здесь. Для того, чтобы получить реферальный бонус, необходимо получить карту и пополнить ее выплатой от партнера или US Payment Service как минимум на $100.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Помогите пополнить карту на 5$

Пополнить карту Вы можете с любой платежной систему. Просто делаете вывод на карту mastercard вот и все.
Или же через Приват24 переводом на карту любого банка мира.
 

hellforce

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
как мне подключить карту к paypal если нужно чтоб на счету пионера была какая нибудь сумма которая снимается для проверки paypal ??
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
как мне подключить карту к paypal если нужно чтоб на счету пионера была какая нибудь сумма которая снимается для проверки paypal ??

Если подключать, что бы оплачивать с ней, то обычная проверка. Там вроде бы как 1,99$ снимается, и сразу будет зачислена на PayPal, а если для вывода то здесь уже эта карта не пройдет если Вы в РФ. Но тут еще куда более проще. Открываете счет себе в банке, это делается за считанные минуты и привязываете его для вывода денег PayPal. Вот и все. Куда более экономнее выйдет.
 

hellforce

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Если подключать, что бы оплачивать с ней, то обычная проверка. Там вроде бы как 1,99$ снимается, и сразу будет зачислена на PayPal, а если для вывода то здесь уже эта карта не пройдет если Вы в РФ. Но тут еще куда более проще. Открываете счет себе в банке, это делается за считанные минуты и привязываете его для вывода денег PayPal. Вот и все. Куда более экономнее выйдет.

я не из РФ

а подключить к paypal не могу так как нету денег на счету пионера
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Что бы можно было давать более конкретный ответ, пишите тогда полную информацию. С какой страны, на какую страну зарегистрирован PayPal.
А закинуть деньги на карту то проще простого. С любого банка сделайте перевод и все. Даже через ИКБ.
 

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Здравствуйте! А что пополнить счет на телефон с payoneer можно только на украинские номера? С удивлением я это обнаружила!

К сожалению с этой карты нельзя ничего оплатить в интернете, только снимать деньги через банкомат или оплачивать товары в торговых точках.
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Также пытался оплатить в интернете, но магазин не принял оплату. Поддержка payoneer сказала - нет никаких ограничений, обращайтесь в тех поддержку интернет-магазина. Поддержка магазина также ничего внятного не сказала, в итоге оплата не прошла. В других интернет магазинах оплачивать не пробовал.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Также пытался оплатить в интернете, но магазин не принял оплату. Поддержка payoneer сказала - нет никаких ограничений, обращайтесь в тех поддержку интернет-магазина. Поддержка магазина также ничего внятного не сказала, в итоге оплата не прошла. В других интернет магазинах оплачивать не пробовал.

Да там и пробовать нет смысла. Если даже телефон нельзя оплатить то о каких более дорогих покупках может идти речь.
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Я вот не могу понять как они снимают комиссию за расчет картой?!
Как-то сняли 3%, рассчитывался в супермаркете, а вот сегодня, рассчитывался за топливо, сняли 0.2-0.3%
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Я вот не могу понять как они снимают комиссию за расчет картой?!
Как-то сняли 3%, рассчитывался в супермаркете, а вот сегодня, рассчитывался за топливо, сняли 0.2-0.3%

В торговых точках комиссия не снимается.
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
В торговых точках комиссия не снимается.

Было бы хорошо, если бы была правда. Все дело в том, что комиссию снимают не терминалы в торговых точках, а мастеркард. После первого расчета я обнаружил, что списалась с карты сумма, даже близко не подходящая под покупку доллара по курсу мастеркард. Написал в сапорт пайонера, они и подтвердили, что мастеркард снимает комиссию, размер которой не фиксированный, но не может быть более 3%.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Было бы хорошо, если бы была правда. Все дело в том, что комиссию снимают не терминалы в торговых точках, а мастеркард. После первого расчета я обнаружил, что списалась с карты сумма, даже близко не подходящая под покупку доллара по курсу мастеркард. Написал в сапорт пайонера, они и подтвердили, что мастеркард снимает комиссию, размер которой не фиксированный, но не может быть более 3%.

У меня не снимает никакой комиссии, правда курс не всегда один и тот же и по этому и сумма в магазине может быть одна и та же, что и месяц назад например, а с карты будет снята другая, потому что курс меняется. Но это не есть комиссия, это разные вещи. Так что не путайте людей здесь.
 

rozum

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
22
Реакции
31
Поинты
0.000
Информация с официального сайта:

"Взимается комиссия для всех транзакций, происходящих в стране, отличной от страны выпустившего карту банка ЛИБО осуществляемых в валюте, отличной от валюты карты, дополнительно к комиссионным сборам, устанавливаемым Mastercard."
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Информация с официального сайта:

"Взимается комиссия для всех транзакций, происходящих в стране, отличной от страны выпустившего карту банка ЛИБО осуществляемых в валюте, отличной от валюты карты, дополнительно к комиссионным сборам, устанавливаемым Mastercard."

Все верно, вот только не пойму что и кому тут не понятно. Вы теряете на конвертации, если используете карту в другой стране, а так как расчеты в долларах не производятся то комиссия идет за саму конвертацию.
 

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000
Здравствуйте! А что пополнить счет на телефон с payoneer можно только на украинские номера? С удивлением я это обнаружила!

Добрый день, с нашей стороны нет ограничений на оплату товаров и услуг в интернете, вам необходимо связаться с поддержкой сервиса, который вы использовали для пополнения счета телефона.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Добрый день, с нашей стороны нет ограничений на оплату товаров и услуг в интернете, вам необходимо связаться с поддержкой сервиса, который вы использовали для пополнения счета телефона.

Ограничения на оплату в интернете ставит банк, а не мобильный оператор, так что все проблемы исходят от Вас. Вашей карту нельзя оплатить в интернете ничего. Ни телефон, ни коммунальные платежи, даже элементарно пополнить кошелек какой нибудь или привязать ее к PayPal что бы с нее оплачивать. На все это у Вас стоит ограничения. Так что пока Ваша карта не котируется нигде. PayPal свободно можно вывести на счет, а для Вывода с других систем то гораздо удобнее использовать карты нормальных банков с которыми нет проблем при оплате в интернете, и снятие налички в банкоматах без комиссии, например АльфаБанк, СберБанк, ПриватБанк и так далее.
 
Сверху Снизу