INWIQU - inwiqu.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Финансовое Сообщество INWIQU.com - inwiqu.com

Я являюсь администратором данного проекта и горжусь своим детищем ;)

Старт: 27 ноября 2012 года, статистика на графиках ведется с 2 декабря 2012 года

Платежные системы

В автоматическом режиме на ввод: PM, Z-Payment (QIWI, денежные переводы, Яндекс Деньги и другие)
В ручном режиме на ввод: банковские переводы (Альфа Банк и Связной Банк)
Вывод ручной всеми вышеперечисленными способами

Существует экзотическая возможность ввода-вывода в ASFN ПЕ (персональных единицах КорпоРАции АСФН)

INWIQU - это паевой инвестиционный фонд, вкладывающий средства участников (и собственные) в высокодоходные интернет-проекты (хайпы, пирамиды, ПАММ, ДУ и прочее). Кроме того в скором времени мы произведем подключение различных сервисов, основным преимуществом которых перед аналогами будет растущий баланс (вроде готовой уже биржи копирайтинга, которую подключим в течение ближайшей недели).
Так же Сообщество INWIQU активно помогает своим участникам зарабатывать в матричных проектах (give1get4, Формула Денег) - организует переливы и при необходимости делится приглашенными.

Отдельного внимания заслуживают страховые продукты, предлагаемые Сообществом INWIQU: Активное и Пассивное страхование инвестиций в сторонние высокодоходные проекты, подробнее на форуме.

Имеются зачатки социальной составляющей (профили со стеной, обмен фото-видео, документами), пока выглядит сыровато, но ведется активная работа над социальной частью (прилагаю скрин разрабатываемой пользовательской части, обсуждаемый участниками в паблике и группе Сообщества В Контакте)
Доходность в проекте является отражением роста курса внутренней валюты UIN, рассчитывается по итогам прошедшей недели каждый понедельник, мелкие пересчеты могут быть при добавлении новых проектов в портфель и выплатах с выводом средств из проектов.
Есть статистика по общему объему вкладов и распределению по проектам - на графиках
На вклады действует заморозка в 15 дней
Со вклада взимается комиссия за управление в размере 7.77% (с нее начисляется автоматический рефбонус, остальное - комиссия Администрации на обслуживание сайта), отбивается в течение срока заморозки даже с некоторым плюсом.

Реферальный бонус имеется 2 типов: автоматичческое начисление на баланс 5% от вклада рефа - для всех; тем, у кого сумма полученных рефбонусов превышает 5000 рублей предоставляется грант от Администрации - в размере еще 5% от размера вклада (внутренним переводом со счета админа). Итого в сумме выходит нормальная рефка в 10% от вкладов. Оба бонуса доступны к выводу сразу.

Проект находится в режиме открытого бета-тестирования, официальное открытие - в апреле, финансовый функционал работает полноценно (живые вклады от участников принимаются уже почти два месяца, с выплатами тоже проблем не было - согласно регламенту на выплату отводится от 1 до 5 дней, чаще всего выплаты укладываются в 1 день.


Планы

Как таковых инвестиционных планов нет, есть плавающий процент, зависящий от успешности инвестиций, за 4 прошлых пересчета (4 недели) доходность составила 20.93%, исторический максимум был в декабре-январе (+52% за месяц).

Техническая информация - есть тема на форуме:

Первоначальный расчет курса UIN производился исходя из моих собственных средств, инвестированных в проекты.
 

Вложения

  • screen-cab.jpg
    screen-cab.jpg
    353.3 KB · Просмотры: 3,194
Последнее редактирование модератором:

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Re: Финансовое Сообщество INWIQU - INWIQU.com

Мне нечего скрывать ) у Инвику есть огромное преимущество перед хайпами - деньги работают и приносят доход и мы в любой момент можем погасить 100% обязательств перед участниками.

Прилагаю немного выплат (участникам, от которых получено согласие на публикацию)
 

Вложения

  • 2550-200213-1.jpg
    2550-200213-1.jpg
    48.2 KB · Просмотры: 2,742
  • 14971-1.jpg
    14971-1.jpg
    46.6 KB · Просмотры: 1,828
Последнее редактирование:

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Re: Финансовое Сообщество INWIQU - INWIQU.com


Все возможно.

P.S.: если кого-то смущает доля МММ2012 в портфеле - не смущайтесь, в расчете курса UIN она не принимает участия уже с января, когда были остановлены выплаты. Долю МММ мы сокращаем за счет имеющихся резервов, но не убираем окончательно потому что участвуем в обновленной МММ и выплаты там все-таки есть - пусть пока что и копеечные, но вот буквально сегодня заказал то, что разморозилось из нового и через 2 часа деньги поступили на карту.
 
Последнее редактирование:

spaceraw

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
А меня как раз в этот проект друг позвал после Нового года, я доволен, по крайней мере не падает и уверенно развивается. Тем более сейчас в матрицы через них вступил.... В общем я не знаю как вы, я поддерживаю этот проект
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Ну вот и группа поддержки нарисовалась.

если вы сомневаетесь в реальности людей, которые сюда пишут комментарии - я думаю в личке вы можете получить более исчерпывающую информацию об их реальности. Просто далеко не все плотно сидят на этом форуме, да и вообще на форумах.

В INWIQU большая часть участников - люди пожилого возраста, бывшие и продолжающие быть МММщиками, им вообще не до форумов.

Что касается регистрации и поста Никиты (spaceraw) - он просто откликнулся на мой призыв в паблике проекта: http://vk.com/moneyfromtheair?w=wall-43727739_4812 за что ему отдельное спасибо.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Принцип состоит в том, что участники, согласившиеся участвовать в совместной работе по матрицам с Администрацией, сами получают доход (и не только доход) и увеличивают оборачиваемость инвестиций Сообщества в целом
st1xer, вы ошиблись разделами. Темы с матрицами открываются в разделе МЛМ-игры.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
st1xer, вы ошиблись разделами. Темы с матрицами открываются в разделе МЛМ-игры.

Вряд ли я ошибся - матрицы являются одним из направлений деятельности INWIQU (в них вложена часть средств). Мы их не продвигаем тут самих по себе, а сообщаем о том, что INWIQU помогает своим участникам их заполнять. В общем, я думаю, понятно, что имеется ввиду
 
Последнее редактирование:

Gibraltar1

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
396
Реакции
208
Поинты
0.000
В данном проекте почти с самого начала его существования. Одно дело что он сам приносит доходы и выплачивает без задержек, так ещё благодаря ему участвую в матрицах. :money:

Скрины выложу когда будет 5 сообщений.
 

9black

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
49
Реакции
31
Поинты
0.000
Отдать деньги чтоб их вложили в хайпы и взяли свой процент, оригинально. Мне кажется выгоднее на прямую вливать в хайпы и не платить посредникам.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Отдать деньги чтоб их вложили в хайпы и взяли свой процент, оригинально. Мне кажется выгоднее на прямую вливать в хайпы и не платить посредникам.

Вы можете так поступить, но тогда вам самостоятельно нужно проводить анализ и следить за балансами, прибыль выводить регулярно. А INWIQU предлагает инструменты, в частности - страховку. На примере Экспериментальной структуры МММ - с помощью пассивной страховки можно делать 60% в месяц (среднее от 100% предлагаемых структурой и 20% от Инвику), а риски нести только месяц - пока отбивается депозит в ЭС МММ. К тому же - с помощью пассивной страховки можно приглашать людей к участию в проектах и получать рефбонус даже там, где он не предусмотрен - при страховке вклада в ту же ЭС МММ через Инвику можно получить 5% бонуса с суммы вкладов. Хотя в ЭС МММ никаких бонусов в помине нет. Все подробно расписано тут.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Re: Финансовое Сообщество INWIQU - INWIQU.com

мы в любой момент можем погасить 100% обязательств перед участниками
А где гарантии? Все так говорят, а потом тю-тю :cool:
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Re: Финансовое Сообщество INWIQU - INWIQU.com

А где гарантии? Все так говорят, а потом тю-тю

По-моему вы за гарантиями не на тот форум и не в тот раздел пришли. Тут даже Гамма гарантий не дает, имеющих юридическую силу.
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Написал вам на сайте прошло уже больше суток , ответа нет
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Вы куда именно писали? Через контактную форму или консультанту? Разберемся, продублируйте мне в личку сообщение
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000

lestatde

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
153
Реакции
298
Поинты
0.000
Вклад 5000р с киви
 

Вложения

  • iwq.JPG
    iwq.JPG
    12 KB · Просмотры: 527
Последнее редактирование:

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Писал в контактную форму

Контактная форма заспамлена предложениями от мониторов ))) потому письма из нее сыпятся в спам и проверяются раз в неделю. Так что лучше писать Консультанту на сайте. Ответил вам в личку. Для тех, у кого еще будут вопросы по партнерской программе - привожу ссылку на действующие условия.

добавлено через 1 час 38 минут
Поздравляем всех девушек и женщин-инвесторов с 8 марта!
 
Последнее редактирование:

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Контактная форма заспамлена предложениями от мониторов ))) потому письма из нее сыпятся в спам и проверяются раз в неделю. Так что лучше писать Консультанту на сайте. Ответил вам в личку. Для тех, у кого еще будут вопросы по партнерской программе - привожу ссылку на действующие условия.

добавлено через 1 час 38 минут
Поздравляем всех девушек и женщин-инвесторов с 8 марта!

Спасибо , проект показался позитивным , в ближайшее время вложусь немного

добавлено через 3 минуты
И еще вопрос что это за проект ASFN RA
 
Последнее редактирование:

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
И еще вопрос что это за проект ASFN RA

Мне кажется, что в этой теме не следует обсуждать другие проекты.
Если есть вопросы по другим проектам, лучше писать в поддержку INWIQU или скайп или пользоваться другими способами связи :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу