INWIQU - inwiqu.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Если есть вопросы по другим проектам, лучше писать в поддержку INWIQU или скайп или пользоваться другими способами связи

Согласен с вами. В правилах раздела написано, что запрещается обсуждать несколько проектов в одной теме. Однако мы со своей стороны не можем не упоминать эти проекты, так как работа с ними - это часть функционирования Сообщества. На конкретные вопросы по проектам, с которыми работает INWIQU, я готов ответить в личной переписке.

Кстати, более подробно о проектах, с которыми мы работаем написано на нашем форуме в разделе Проекты в инвестиционном портфеле Сообщества INWIQU. Там же есть и ссылки на каждый проект.

добавлено через 13 часов 12 минут
ф

- что такое INWIQU
- как пополнить баланс
- шаблоны платежей и вывод средств
- как получить страховку вклада в сторонний проект от Инвику
- матричные системы и Инвику
- кредитование матриц g1g4 от Инвику
 
Последнее редактирование:

Gibraltar1

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
396
Реакции
208
Поинты
0.000
Вот кстати видео - это забавная штука. Довольно чётко и наглядно демонстрирует то, что обычно расписывается килобайтами скучного текста.
Обычно проекты ограничиваются одним видео по основному функционалу проекта... зря)
 

777investor777

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
216
Реакции
405
Поинты
0.000
глупая легенда и просто собирают бабло! ну это лично мое мнение!
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Видео о том, как выводить средства из Сообщества INWIQU.com

 

Tunsin84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
5,165
Реакции
2,579
Поинты
0.000
777investor777, Это вы правильно указали,что это лично ваше мнение.
У меня другое,отличное от вашего.Идея не новаторская,но довольно рабочая.В середине 2011 года,один человек пробовал в том-же "духе".Но не пошло у него.Я там не учавствовал и не могу найти эту тему на форуме.
Здесь расписывать по теме,конечно много можно,но основным критерием всегда и во всём,будет профессионализм админа.Ну и данная идея проэкта,больше конечно ориентирована на новичков.Хайперы уже как-то "сами с усами".
Админу удачи.

P.S.Я к проэкту и к администрированию,финансированию ни каким "боком" не отношусь.
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
ориентирована на новичков
Сама идея направленна на новичка, но такой системой пользоваться просто невыгодно учитывая $/час/риск. Новичок сюда не вложит сумму которую вложил бы в 5 разных хайпов, если слышал хоть чуток о диверсификации рисков, а вводить суму равную среднему депозиту в единичный хайп - не получишь практически выхлопа да еще и -% посредника. Получается прибыль меньше чем класть напрямую в хайп, размером депозита этого не перекрыть.
Инвесторы с опытом, как выше сказано, сюда не сунуться.
Идея хорошая, есть одно но, такого рода проект должен давать гарантии или ему должен доверять народ (авторитету ,честности админа). Тогда люди с деньгами, но которые не хотят мониторить, не имеют времени и желания вариться в каше хайпов, понесут свои кровные. Увы, на этом форум гарантиям и честности места нет или оно вон в том маленьком уголке.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
slevin32, спасибо за ваше мнение. Поясню нашу позицию по пунктам:

1. Есть и новички (вложившиеся еще до введения минималки на вывод в 300 рублей - как раз и была введена, чтобы сократить число мелких выплат, занимающих наше время), кстати говоря - таким новичкам дается возможность поднять вклады быстрее, чем остальным инвесторам - с помощью игр например (они простейшие пока: больше/меньше и копилка, но некоторые умудряются на них поднимать суммы больше своих вкладов в разы за день - кстати, есть история последних ставок и выигрышей, можно полюбопытствовать). Для новичков мы будем расширять число игр и возможностей по заработку - еще одну значительную возможность заработка для новичков мы анонсируем в начале следующей недели.
2. Среднерыночная доходность у нас вполне интересная (около 20% в месяц, исторически до 52%), так что нас вполне можно рассматривать как самостоятельный проект со средней доходностью. Вам никто не запрещает параллельно инвестировать свободные средства в проекты, являющиеся донорами для нас. Более того - вы на такие инвестиции можете получить страховку от Инвику (зарегистрируйтеь как реферал наш в выбранный вами проект и получите страховку в размере 200% рефбонуса - это так называемая активная страховка, есть еще и пассивная, подробнее - на форуме).
3. Среднестатистический вклад (среди инвесторов, сделавших хоть какой то вклад, без учета спящих аккаунтов) составляет 8667 рублей (это просто взята сумма всех вкладов и поделена на их количество), что является неплохим показателем на наш взгляд. Про инвесторов с опытом - в наших рядах хватает людей с опытом МММ11-12 (как негативным, так и позитивным), более того - первоначально INWIQU создавался как проект для своих (группы участников МММ, которая вместе работала в МММ11, 12, да и сейчас в том же направлении двигается - может по граблям, а может и наоборот ;) но не будем тут тему МММ развивать - кто хочет, участвует там).
4. Про гарантии ничего не скажу, даже хваленые Гамма и Владимир не дают юридически чего-то стоящих гарантий, да и не в том разделе мы, чтобы гарантии давать.
5. Насчет честности Администрации - можно полюбопытствовать у участников нашего паблика в контакте - особенно у активных, они могут составить весьма подробный психологический портрет.

Может быть я закончу банальностью, но, повторюсь, INWIQU создавался как проект для своих, а следовательно - с прицелом на максимальную честность. И своей дальнейшей работой мы постараемся это доказать.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
да судя по регистрации это сам админ пришел защищать свое "чудо"
Я не буду вас разубеждать ;)

P.S.: раз уж участники не особо чешутся поделиться инфой о выплатах, буду некоторые нормальные выплаты сам размещать для информации. Сегодняшняя выплата реферальных.
 

Вложения

  • 5015-100313-1.jpg
    5015-100313-1.jpg
    47.2 KB · Просмотры: 360

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Жизнь и приключения грустного менеджера, не знающего про INWIQU.com:
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Олег, у тебя скрин не добавился
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
С чем связана просадка UIN с 9 по 10 марта
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
С чем связана просадка UIN с 9 по 10 марта

График UIN - двойной: красная линия это количество UIN в системе (просадки на ней - это фиксация прибыли, то есть заявки участников на выплату выполненные или же продажа UIN без вывода со счета - к примеру, чтобы перевести другому участнику, который после получения перевода сам еще UIN на полученные средства не приобрел); синяя линия - курс UIN, небольшая коррекция может быть в процессе длительного пересчета (каждый проект пересчитывается отдельно).

Вы, я так понимаю, имеете ввиду красную линию, так как курс UIN в эти даты не понижался и на сегодня составляет 327.59 рублей за 1 UIN.
 
Последнее редактирование:

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
График UIN - двойной: красная линия это количество UIN в системе (просадки на ней - это фиксация прибыли, то есть заявки участников на выплату выполненные или же продажа UIN без вывода со счета - к примеру, чтобы перевести другому участнику, который после получения перевода сам еще UIN на полученные средства не приобрел); синяя линия - курс UIN, небольшая коррекция может быть в процессе длительного пересчета (каждый проект пересчитывается отдельно).

Вы, я так понимаю, имеете ввиду красную линию, так как курс UIN в эти даты не понижался и на сегодня составляет 327.59 рублей за 1 UIN.

Да , я имел в виду красную линию
 

spaceraw

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Заказал выплату 12.03.2013 примерно в обед, на 9000руб, деньги пришли уже вечером этого же дня. Так что я счастливый и довольный, завтра буду билет покупать домой)
Вот скрины
i.imgur.com/XZgx0kc.jpg
i.imgur.com/y5gM6rE.jpg
i.imgur.com/zJUwgxh.jpg
i.imgur.com/WEQGOOw.jpg
i.imgur.com/JPiKvAJ.jpg
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Что такое пассивная страховка от INWIQU.com
 

Keiptaun

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
INWIQU - это паевой инвестиционный фонд, вкладывающий средства участников (и собственные) в высокодоходные интернет-проекты (хайпы, пирамиды,
Стандартная легенда:rolleyes: А выложи скрины реальных вкладов в нескольких хайпах(хотя бы, ну и сам понимаешь не с 10-ти доларовым депозитом) и перечисли те проекты с которыми ты работаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу