INWIQU - inwiqu.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Keiptaun написал(а):
перечисли те проекты с которыми ты работаешь?
Не думаю, что Вам раскроют всю стратегию в деталях.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Стандартная легенда А выложи скрины реальных вкладов в нескольких хайпах(хотя бы, ну и сам понимаешь не с 10-ти доларовым депозитом) и перечисли те проекты с которыми ты работаешь?

Не думаю, что Вам раскроют всю стратегию в деталях.

Это не составляет тайны - на странице Графики в диаграмме приведены проекты, куда вложены средства, и указаны суммы. Скрины прилагаю.

UPD: больше одного скрина не прицепить, остальные ссылками.
http://clip2net.com/s/4K1hw6
http://clip2net.com/s/4K1ijj
http://prntscr.com/w4kar

UPD2: все проекты, куда мы вкладываем и вкладывали, приведены на форуме.
 

Вложения

  • skrin.jpg
    skrin.jpg
    33.7 KB · Просмотры: 250
Последнее редактирование:

Keiptaun

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрины прилагаю.
Как не искал я, скринов так и не увидел. Может не там смотрю, где вы их прилагаете:rolleyes:

добавлено через 13 минут
Страница не полностью открылась, теперь увидел! Но я такие и сам могу нарисовать, вы мне покажите скрин с кого счета вложили и на какой(должно распологпться название проекта) что вы мне картинки какие то показываете:lol: Мне реальное подтверждение надо.
 
Последнее редактирование:

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Мне реальное подтверждение надо.

Вам не угодишь прямо.
Миниатюра в прошлом сообщении - StabilityFX (579.59$)
http://clip2net.com/s/4K1hw6 - give1get4 (1075 $)
http://clip2net.com/s/4K1ijj - Gamma (367.56$)
http://prntscr.com/w4kar - VladimirFX (568.62$)

А насчет нарисовано - тут уж переубеждать бессмысленно. Можете верить или не верить. Тем более вряд ли вы собираетесь стать нашим инвестором с таким подходом.
 

Keiptaun

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А с каким подходом ваши Инвесторы? Приходят без вопросов и подтверждений и сходу вкладываются?
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
А с каким подходом ваши Инвесторы? Приходят без вопросов и подтверждений и сходу вкладываются?

на этот вопрос я отвечал ранее - наши инвесторы сегодня это люди, которые работают со мной и командой Инвику (когда она еще не была "Командой Инвику") со времен МММ11-12, "случайных" людей процент пока что невысок. Хотя и есть те, кто просто регистрируется и пополняется через PM или киви (Z-Payment), не задавая никаких вопросов.

Я не оспариваю ваше право на информацию, вы попросили - я предоставил скрины, изначально не писал названия проектов потому, что все они есть на этом форуме и все, кто активно инвестирует - знают, как выглядят их кабинеты. Собственно, из ваших слов о том, что вы не знаете какой скрин к какому проекту относится - я и сделал вывод, что вы скорее всего не являетесь активным инвестором, либо круг вааших интересов по реально работающим долгое время проектам (Гамма - третий год, Владимир - пятый, Санрайз - второй, Стабилити - третий, г1г4 вообще с 2002 года работает) сильно ограничен. Простой анализ.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...вы попросили - я предоставил скрины...
Да чего уж тут копья ломать? Честно говоря, учитывая слабость легенды и небольшие проблемы с дизайном, я бы вообще не пошел в эту тему.
Но, по причине присутствия здесь админа, пытающегося все красиво устроить, я, пожалуй, присмотрюсь. Такие вещи мне импонируют.

...Санрайз - второй...
А вот тут все не так радужно, похоже, что ему недолго осталось танцевать.
И еще смутил размер инвестиций. Такие "деньжищи" и одному инвестору под силу. Для "большой конторы" - это мелочь.
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,391
Реакции
9,563
Поинты
0.530
st1xer,
Так на диаграмме доходность многих проектов меньше ,чем вы обещаете платить процентов.Вы со своего кармана будете доплачивать?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
st1xer,
Так на диаграмме доходность многих проектов меньше ,чем вы обещаете платить процентов.Вы со своего кармана будете доплачивать?:rolleyes:
Он хочет сказать, что в этом проекте хотя бы часть денег работает. Как говорится, "не пирамидальностью единой"...
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Я не хочу сказать что часть денег работает ) я настаиваю на том что работает бОльшая часть (за исключением свободных средств, только поступивших и еще не разложенных по проектам, а также той части денег, которые предназначены на текущие выплаты). Про доходность все есть в информационных материалах (в частности FAQ) - она у нас усредненная (простой пример: есть два проекта с доходностью 10 и 30 процентов, если в них вложить равные суммы - итоговая доходность будет 20%, а риск инвестиций в два раза меньше).

Более того - после того как полноценно перезапустятся структуры ммм, мы увеличим вклады в них, а следовательно - вырастет процент доходности Инвику, так как средняя доходность по структурам 50%, часть средств уже вкладывается в экспериментальную структуру под 100% - завтра будем фиксировать первую прибыль по ЭС в соответствии со стратегией

добавлено через 2 минуты
Что касается дизайна - он вторичен, мы пока работаем над расширением функционала. Да, дизайн мы уже перерабатываем - в первом сообщении темы есть скрин разрабатываемой пользовательской части, однако работы над дизайном и оформлением пока не в приоритете.

добавлено через 4 минуты
Про Санрайз я бы не был так категоричен - все может получиться очень интересно с ним. В любом случае - доля Санрайза в портфеле всего 1%, как бы не повернулось с ним - катастрофой это не станет
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Чтож, достойный ответ.

...дизайн мы уже перерабатываем - в первом сообщении темы есть скрин разрабатываемой пользовательской части...
Есть еще пара вопросов:
1. Что есть "инвику"? Это сокращение? Что означает сие?
2. Скрин я видел. А логотип изменится или останется тем же?
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Для "большой конторы" - это мелочь.

По-моему я нигде не писал, что мы большая контора, я писал, что Инвику начал работать три месяца назад с моих собственных денег и средств инвесторов, кого я знаю лично, плюс - определенная сумма уходит на разработку функционала и сервисов сайта (движок самописный и писалось все с нуля). Мы не гонимся за тем чтобы набрать кучу денег и не знать, куда их пристроить, предпочитаем действовать аккуратно и в соответствии с разработанной стратегией развития.

добавлено через 1 минуту
Инвику = Investitions Without Questions = инвестиции без вопросов
Логотип уже разработан и его можно найти в группе в контакте и в паблике, выложу сюда как буду за компом (сейчас на планшете)
 
Последнее редактирование:

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Спобствуете выводу вкладов ммм-2011 ?

Напрямую нет, можем дать рекомендации по процедуре, ну и плюс - предлагаем инструменты для вылезания из убытков по МММ11

==========================
Обещанное выше лого:
 

Вложения

  • logo2-new.jpg
    logo2-new.jpg
    8.1 KB · Просмотры: 88

Danil Makarov

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
297
Реакции
184
Поинты
0.000
А вот тут все не так радужно, похоже, что ему недолго осталось танцевать.
И еще смутил размер инвестиций. Такие "деньжищи" и одному инвестору под силу. Для "большой конторы" - это мелочь.

Здравствуйте! А вот с этого места можно поподробнее? Если что - в личку. Планировал вкладываться туда. Не увидел надвигающейся беды.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Здравствуйте! А вот с этого места можно поподробнее? Если что - в личку. Планировал вкладываться туда. Не увидел надвигающейся беды.
Просто прочтите тему того проекта. В целом: не торопитесь, дайте ему месяцок на утряску. Остальное могу разьяснить в ЛС. А то нам тут с Вами и "прилететь" может.

По логотипу: этот не могу вспомнить, следовательно, вопрос снят.
Наблюдаю дальше...
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
По Санрайзу мы ждем пасхи - аго админ ей придает значение, соизмеримое с новым годом для большинства проектов. Хотя не особо нервничаем - на вкладе Инвику включен компаундинг, своим участникам (повторяющим в меру сил портфель Инвику) я рекомендовал компаундинг отключить и выводить все, что накопится до пасхи (31 марта, насколько я помню). После нее пересмотрим Санрайз как донора и если ситуация будет стабильной - продолжим размещать в нем часть средств портфеля.
 
Последнее редактирование:

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Один из участников Инвику живет в Тайланде (остров Пхукет) и мне удалось его уговорить сделать подборку фотографий. Предлагаю вам первую часть, на которых запечатлен строящийся купольный 3D-кинотеатр Корпорации ASFN (одного из проектов, куда инвестирует INWQU.com). Это только первая часть, еще обещал прислать что-то из серии Лица Тайланда.




Еще фото - ссылками:
http://prntscr.com/w8xct
http://prntscr.com/w8xe5
 

Вложения

  • photo (1).jpg
    photo (1).jpg
    58.4 KB · Просмотры: 943
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу