• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета MasterForex

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Ветка для обсуждения ПАММ счетов от компании MasterForex (MFX Broker Inc)
http://masterforex.com/Ru/trading/ism-acc/index.html

http://mfx.ru/
http://mfxbroker.com/

Есть достаточный выбор счетов.

Но нет никакой информации что бы сделать правильный выбор: ни доходности, ни просадки. О мониторинге вообще речи нет.
Все тайна за семью печатями :)
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Понравился продукт проекта - ДУ. Где на 500$ начисляют на протяжении 3 месяцев по 5% в месяц. Но вот срок в три месяца не вдохновляет:(, хотя бы месяц.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
не нашел, где там написано про стабильные 5%?
Я так понял,что вот это имеется ввиду - тема интересная - со страховкой депозита.
/masterforex.com/Ru/investments/company-invest/,но материал,расположенный на данной странице нелогичен -сначала говорится об инвестициях в "торговлю на Форексе",а ниже в "различные направления деятельности".:k-unsure:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Сегодня весь день пытаюсь дозвониться до них по номеру 8 (800) 775 13 54.
Бесполезняк!
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,047
Реакции
788
Поинты
0.000

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
да рейтинг виден после регистрации, но там смотреть нечего, срок у счетов небольшой и средств в них нет.

Бред какой-то! Поэтому и нет никого, что только после регистрации рейтинг видно.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Вопрос инвесторам этой компании, как у их ПАММов с доходностью? Много счетов в рейтинге? Не хочу регистрироваться, а то вдруг не понравится, а данные свои уже предоставил.. Поэтому и прошу рассказать, что к чему там:)
В мастерфорекс куча толковых преподов, кто-нибудь из них торгует?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Вопрос инвесторам этой компании, как у их ПАММов с доходностью? Много счетов в рейтинге? Не хочу регистрироваться, а то вдруг не понравится, а данные свои уже предоставил.. Поэтому и прошу рассказать, что к чему там
Судя по тому, что вам до сих пор так никто и не ответил, можно сделать вывод, что в паммы компании пока особо никто не инвестирует.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,047
Реакции
788
Поинты
0.000
Вопрос инвесторам этой компании, как у их ПАММов с доходностью? Много счетов в рейтинге? Не хочу регистрироваться, а то вдруг не понравится, а данные свои уже предоставил.. Поэтому и прошу рассказать, что к чему там:)
В мастерфорекс куча толковых преподов, кто-нибудь из них торгует?

Паммам без году неделя, вкладывать пока не во что, но можно инвестировать в офисы или доверительное управление ( смысл тот же,) http://mfx.ru/ru/investments/company-invest/
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
инвестировать " в офисы" это конечно нечто
и вообще-прием компанией денег под ДУ как-то некрасиво смотрится, попахивает "хеджтоталами" и иже с ними
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Ндаа, печаль, ДУ с их макс 50% годовых (и при этом не гарантированной прибылью) мало интересны, в общем подождем реальных отзывов инвесторов, которые прольют свет на эту компанию. :)
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Что-то совсем не отписываются на ваши просьбы, наверно результаты не радуют..
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Эх, расстроили вы меня, я то, увидев новое сообщение, грешным делом подумал, что наконец-то отписался довольный инвестор:m-sad:
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Дамы и господа инвесторы, появились ли какие-то результаты вашего сотрудничества с данной компанией? Просьба поделиться:i-yes:
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Присоединяюсь. Поделитесь информацией!
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,047
Реакции
788
Поинты
0.000
Да особо не чем делиться?, внёс средства часть в середине и часть в конце марта, вывести можно только через три месяца инвестирования. начисления прибыли - раз в квартал.В конце апреля были какие-то начисления, 2 % но к общей сумме не прибавились, а отображены отдельно.(прибыль думаю за 1-ый квартал,но у меня так мало, так как внес уже в конце квартала)
Не нравиться мне один момент с выводом средств:
не так давно появилось сообщение в личном кабинете по выводу средств:"Обращаем Ваше внимание на то, что вывод средств осуществляется путем подачи заявки на электронную почту. Для осуществления вывода Вам необходимо предоставить Ваш платежный пароль. Заявка может быть отправлена только с электронной почты, которая была использована при открытии личного кабинета."
Написал в поддержку что это за хайповские замашки -"вывод через почту",почему нельзя через личный кабинет ???
Ответили, мол идёт доработка личного кабинета, но уже месяц всё по старому.
Поэтому если не доработают кабинет ИНВЕСТОРА, по истечении трёх месяцев уменьшу значительно депозит. что за брокер у которого через почту вывод средств.
Прибыль не суммируется,каждое пополнение и прибыль по каждому пополнению тоже отображается отдельно.Личный кабинет у инвесторов сырой какой-то.
Как-то так :wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу