• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Первые шаги в МЛМ - Страница 4

Jonny2

Новичок
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Если бы еще этими проверенными системами делились.. Сейчас как правило основная масса хочет заработать на ком-то, а не вкладывать свои знания.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Если бы еще этими проверенными системами делились.. Сейчас как правило основная масса хочет заработать на ком-то, а не вкладывать свои знания.

Особо систем-то и нет. Все красиво в теории: "неужели нельзя найти по 1 серьезному человеку в месяц, который будет делать тоже самое". На практике везде в МЛМ говорится про большие деньги, про проверенные системы, но зарабатывают заметно только 2% вступающих. И так народ не слишком хочет вступать, а если везде будут писать как есть, то шансы будут минимальны. а замануха "проверенных систем" удобный способ вербовки. почитайте: http://xxipostindustry.blogspot.com/2013/10/mlm-zhizn-14.html сатира, но смысл системы такой.
 

Reshetov

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
145
Реакции
12
Поинты
0.000
Особо систем-то и нет.

Нет систем на все случаи жизни. Любую систему, чтобы она эффективно работала необходимо затачивать под конкретную целевую аудиторию.

Т.е. получается, что систем дохрена и больше, а единой не существует. Также, как не существует лекарства от всех болезней, поскольку у всех лекарственных средств существуют противопоказания. Противопоказанием для любой MLM системы является её применение не на целевой аудитории.
 

МОРГАН

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
По мне так кажется, что лучший метод привлечения новых людей - это целевой трафик) Заказывать рекламу в поисковиках) Пускай дорого, но выхлоп хороший)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
По мне так кажется, что лучший метод привлечения новых людей - это целевой трафик) Заказывать рекламу в поисковиках) Пускай дорого, но выхлоп хороший)

Смотря куда искать, у меня тоже результаты не очень, хотя может что-то не так делаю.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Смотря куда искать, у меня тоже результаты не очень, хотя может что-то не так делаю.

Рекламой Вы убиваете свой бизнес. Только общение с конкретным человеком голосом.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Рекламой Вы убиваете свой бизнес. Только общение с конкретным человеком голосом.

Как-то вы устарели, Саша. Задача - построить выгодную систему, которую можно скопировать, при этом, чтобы большая часть процессов была автоматизирована. Вот пермяков же организовал прав.тв, а кто-то работает через контекстную рекламу, подписки. Не все могут создать что-то крутое, но хоть какие-то способы автоматизации возможны для каждого.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Как-то вы устарели, Саша. Задача - построить выгодную систему, которую можно скопировать, при этом, чтобы большая часть процессов была автоматизирована. Вот пермяков же организовал прав.тв, а кто-то работает через контекстную рекламу, подписки. Не все могут создать что-то крутое, но хоть какие-то способы автоматизации возможны для каждого.

Леша, как Вы вообще можете давать советы по сетевому маркетингу не занимаясь им и зарабатывая игрой в покер? Это все равно, что пекарь будет учить предпринимателя зарабатывать деньги. Друзья, давайте потихонечку умнеть и писать по существу темы. Желательно быть практиком в теме сетевого маркетинга.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Леша, как Вы вообще можете давать советы по сетевому маркетингу не занимаясь им и зарабатывая игрой в покер? Это все равно, что пекарь будет учить предпринимателя зарабатывать деньги. Друзья, давайте потихонечку умнеть и писать по существу темы. Желательно быть практиком в теме сетевого маркетинга.

Я даю советы не по сетевому маркетингу, а по мышлению, в первую очередь. А покер очень неплохо развивает мышление, что полезно в любой сфере. Также у меня большой опыт в маркетинге и продажах: я видел как создаются рабочие системы, и как контролируются процессы, чтобы отсеять все лишнее.

Уж извини, Саша, но половина практиков МЛМ понятия не имеют об очевидных вещах. Я знакомым сетевикам рассказываю очевидные вещи, а для них это откровения. Это потому, что мало кто в МЛМ и понимает бизнес-процессы и способен это объяснить. даже среди продвинутых, со структурами, большинство понимает интуитивно, а не осознано.
 

tema7VL

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребят я как бы начинающий. У меня вот такой вопрос как не отпугнуть человека, что я зову его на презентацию сетевой кампании? Если конечно только не говорить ему, что это сетевая кампания :thumbsup:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Ребят я как бы начинающий. У меня вот такой вопрос как не отпугнуть человека, что я зову его на презентацию сетевой кампании? Если конечно только не говорить ему, что это сетевая кампания

Сделай промоушен на презентацию компании, своего спонсора, заинтригуй человека :thumbsup:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ребят я как бы начинающий. У меня вот такой вопрос как не отпугнуть человека, что я зову его на презентацию сетевой кампании? Если конечно только не говорить ему, что это сетевая кампания :thumbsup:

Всегда нужно узнать тактично у человека, его интересы и стремления, потом уже предлагать что-либо на основе его ответов, врать это лишнее, как и тянуть неизвестно на что.
 

tema7VL

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
А как создать интригу? Допустим у кого нибудь студента

Можешь сказать, что познакомился с человеком, который за первый месяц смог заработать в бизнесе 1000$ ( зависит от конкретного случая) и сейчас набирает команду для запуска.
 

Denis67

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну у меня лично пока не получилось столько заработать но мне кажется можно главное что бы товар был реальный
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Ребят я как бы начинающий. У меня вот такой вопрос как не отпугнуть человека, что я зову его на презентацию сетевой кампании? Если конечно только не говорить ему, что это сетевая кампания :thumbsup:

Когда занимался МЛМ, то тоже частенько люди отрицательно реагировали когда приглашал их на презентацию. Мотивировал, что можно работать в интернете и там можно узнать подробнее как это делать.
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
и там можно узнать подробнее как это делать.

А это совсем не важно. Самое главное, это кто и как создаст в вас внутреннюю мотивацию. И это, извините, совсем иной уровень.

Думаю, шахматы многие знают. Но многие ли могут сыграть партию вслепую? Так вот и в МЛМ, не обольщайтесь. что вы там много знаете, на самом деле, вы дилетанты. Иное подтверждается средним доходом за многие годы.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Когда занимался МЛМ, то тоже частенько люди отрицательно реагировали когда приглашал их на презентацию. Мотивировал, что можно работать в интернете и там можно узнать подробнее как это делать.

У меня та же проблема, когда начинаю говорить что можно нормально в интернете зарабатывать, то начинают смотреть как на какое-то чудо. Многие продолжают жить в старых стереотипах.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
У меня та же проблема, когда начинаю говорить что можно нормально в интернете зарабатывать, то начинают смотреть как на какое-то чудо. Многие продолжают жить в старых стереотипах.

А Вы на своем стойте. Тут или Вы, или Вас. Другого не дано.
 
Сверху Снизу