Заблочат или нет формала?

zonaru

Любитель
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
313
Реакции
11
Поинты
0.000
В общем надоели ломатели кошельков. 4-й раз за 2 года взломали.
У меня есть один перс несвеченый
Решил теперь делать следующее.
Я со своего перса перекидываю на мой левый формал кипер классик (нигде не привязан) 2000$. И с него оплачиваю покупку сайта.
В итоге мой перс никто не увидит.

Вот теперь сижу и думаю. Если так сделать, то не заблочат мой формал?
я вель его только сегодня создал.
А сделку уже завтра проводить?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Заблочат или нет формала ?

В общем надоели ломатели кошельков. 4-й раз за 2 года взломали.

А может просто разобраться в причинах взлома ? И просто усилить безопасность операций на кошельках. Почему изгаляться так нужно - все ведь уже придумано только пользоваться нужно.
 

zonaru

Любитель
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
313
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Заблочат или нет формала ?

это понятно.
но мне нужно узнать заблочат или нет
 

VoronG

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
108
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Заблочат или нет формала ?

Зачем левый...Откройте еще один вмид на себя и привяжите к персу или потом в случае чего привяжете. И будет он законный. Так и скажите, что темные делишки проворачиваете :wink2:
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Заблочат или нет формала ?

Вот теперь сижу и думаю. Если так сделать, то не заблочат мой формал?
заставят привязать к персу.
возникнут вопросы о целесообразности такой глупости.


денди дело говорит - ищите причину и устраняйте.
 
  • Like
Реакции: morg

Olegushka

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Заблочат или нет формала ?

а SMS разьве не помогают от взлома?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Заблочат или нет формала ?

Olegushka, если у владельца кошельков голова дырявая то ему ничто уже не поможет, ломают не вебмани (это на сейчас нереально), ломают владельца кошельков - а вот это вполне реально.
 
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
34
Реакции
12
Поинты
0.000

Ukrcash

Новичок
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
100
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Заблочат или нет формала ?

Если сходу крупную сумму - вполне могут. Прецеденты были. А если привязывать формал к персу - то в инвормации по ВМИД будет виден ВМИД перса как прикрепленный. Поэтому оба варианта плохи!

Согласен, что единственный верный вариант - почистить комп/ноут и усилить безопасность перса - ломают, действительно ТОЛЬКО владельцев. Вирусами, к примеру... или чем другим (уговорами :))
Кстати, и формальный могут легко сломать и взять оттуда ваши 2000 если у вас комп ненадежно защищен
 

vladislavaba

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Заблочат или нет формала ?

В общем надоели ломатели кошельков. 4-й раз за 2 года взломали.
У меня есть один перс несвеченый
Решил теперь делать следующее.
Я со своего перса перекидываю на мой левый формал кипер классик (нигде не привязан) 2000$. И с него оплачиваю покупку сайта.
В итоге мой перс никто не увидит.

Вот теперь сижу и думаю. Если так сделать, то не заблочат мой формал?
я вель его только сегодня создал.
А сделку уже завтра проводить?

Вас могут заблокировать в том случае, если совпадают какие то данные на кошельках или вы используете кипер классик там и там с одного компьютера не меняя мак адрес. Что касается ваших взломах, то есть кардинальные меры как избежать их, пользуйтесь смс кодами, подключите енум и думаю вы не пользовались кипер классик, а стоит т.к. по безопасности это самый хороший кипер к тому же и удобный, вообщем поставьте себе енум и не будет у вас проблем над которыми нужно ломать голову.
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Заблочат или нет формала ?

За то, что придет сумма более 10 тыс wmz на свежерегнутый номер кошелька ( wmid ) внутри Webmoney, счет вам не заблокируют.
 

Вольный каменьщик

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Заблочат или нет формала ?

Залочить могут и персональный аттестат и формальный только в случае решения Службы безопасности Webmoney. Если вы принимаете деньги от надежного источника, то волноваться не стоит.
 

Даниель

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
2,568
Реакции
1,565
Поинты
0.000
Re: Заблочат или нет формала ?

Та тут 100% дело не во взломе кошельков:) Надо спецслужбы задействовать, чтобы взломать аккаунт, прикрепленный к мобильному телефону...
 

blud73

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
96
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Заблочат или нет формала ?

У меня так и было. Все операции на ввход и перевод денег были через СМС и однажды ночью пришла СМС с паролем на вход, я не придал этому значение, так как думал что мошенники не смогут код узнать он же по СМС приходит ну и спокойно лег спать. На утро понял что очень сильно ошибался.... Все под чистую сняли - было 5 тыс руб. Сменили пароль и все, прощай кароче.
Было это года 4 назад.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Заблочат или нет формала ?

У меня так и было. Все операции на ввход и перевод денег были через СМС и однажды ночью пришла СМС с паролем на вход, я не придал этому значение, так как думал что мошенники не смогут код узнать он же по СМС приходит ну и спокойно лег спать. На утро понял что очень сильно ошибался.... Все под чистую сняли - было 5 тыс руб. Сменили пароль и все, прощай кароче.
Было это года 4 назад.
Похоже на байку какую-то. Как они могли узнать код?
 

Дедушкин

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
88
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Заблочат или нет формала ?

Olegushka, если у владельца кошельков голова дырявая то ему ничто уже не поможет, ломают не вебмани (это на сейчас нереально), ломают владельца кошельков - а вот это вполне реально.
Согласен, вина только на хозяине, потому что вероятность сломать webmoney кошелек 0,00001%
 

ProfitEx

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
151
Реакции
47
Поинты
0.000
Если у вас ломанули кошелек,то не думайте что какие-то кулхацкеры ломанули вебмани или вашу почту.

В 99% случае у вас пароли просто увели через ваши куки,т.к. бесплатные браузеры фактически все дырявые и все ваши логины с паролям уводятся через них.
 
Сверху Снизу