• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_bronze3 ВТБ Банк Москвы - bm.ru

"Банк Москвы" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    30

Cakon

Интересующийся
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

Публичное акционерное общество "ВТБ Банк Москвы" основано в мае 2016 года путем интеграции с ВТБ. Банк создан для обслуживания отдельного розничного направления ВТБ, которое включает обслуживание физических лиц и представителей малого бизнеса. Ранее именовался как "Банк внешней торговли РФ" (с 1990), позднее - "Внешторгбанк".

Головной офис находится в Санкт-Петербурге. Региональная сеть представлена 26 филиалами, 4 представительствами и более 100 подразделений. За рубежом у банка действует два филиала — в Индии и Китае — и три представительства, в том числе в Италии и Китае.

Физическим лицам доступны:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • открытие и ведение счетов;
  • выпуск и обслуживание платежных карт;
  • аренда индивидуальных сейфов;
  • валютно-обменные операции;
  • прием платежей;
  • интернет-банкинг;
  • операции с паевыми инвестиционными фондами;
  • Private Banking;
  • денежные переводы;
  • страхование.
Юридическим лицам предоставляются:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • интернет-банкинг;
  • торговое финансирование (гарантии, аккредитивы);
  • открытие и ведение счетов;
  • корпоративные карты;
  • зарплатные проекты;
  • операции с паевыми инвестиционными фондами;
  • операции с ценными бумагами.
С января 2005 года является участником системы обязательного страхования вкладов физических лиц.

Сайт банка: bm.ru

Адрес: 190000, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 29
Контакты: 8 800 200-77-99
Лицензия ЦБ РФ: № 1000 от 23.09.2015

-----------------------------------
Ваше мнение о банке?
 
Последнее редактирование модератором:

VolandProlId

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
197
Реакции
12
Поинты
0.000
Хороший банк только с ним и работал по обналичиванию чеков там мне как постоянному клиенту делали это чуть быстрее чем остальным пару раз брал у них кредиты проценты не высокие работать с банком можно. Персонал услужливый всегда поможет и подскажет если что не так вообщем моя оценка хорошо.
 

LexSB

Любитель
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: "Банк Москвы" российский банк - www.mmbank.ru

Банк может и хороший, но представительство его развито в основном в крупных городах... Поэтому многие даже и не знают о нем...
 

MrLerich

Любитель
Регистрация
20.11.2006
Сообщения
115
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: "Банк Москвы" российский банк - www.mmbank.ru

У меня зарплатная карта этого банка.
По сути кроме как снять деньги в банкомате ничего больше и не пробовал ( т.е. вклады не рассматривал, хотя вот к УК Банка Москвы присматривался, но отдал предпочтение другой УК). К этому процессу нареканий нет:)
Также в банкоматах можно оплатить коммунальные услуги, мобильную связь, услуги провайдера интернет... Тоже пользуюсь - очень удобно.
 

WHIC

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "Банк Москвы" российский банк - www.mmbank.ru

Отличный банк.Я давно с ним сотрудничаю.Могу сказать что,у них прекрасное обслуживание и внимание к каждому клиенту.Я начинал тоже с зарплатной карты потом у меня появилась кредитная карта и свои пенсионные накопления я перевел в управляющую компанию банка москвы.
Со стороны юр.лица у меня тоже одни положительные отзывы отличное обслуживание юр.лиц персональное внимание проблем и накладок с ними вообще не было.
 

hazdar

Интересующийся
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
346
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "Банк Москвы" российский банк - www.mmbank.ru

Я тоже обслуживаюсь в этом банке.нареканий нет.Особый интерес вызывают металлические счета.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: "Банк Москвы" российский банк - www.mmbank.ru

Не знаю...как сам банк, но курсы валют у него просто "не реальные"....как говориться, каждый о своём :) ....особенно "конвертация" между валютами....где они это всё берут ?...судя по всему, как обычно по принципу " от потолка" :) ....
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: "Банк Москвы" российский банк - www.mmbank.ru

У нас в городе есть филиал банка1 Посмотрел комиссии за перевод безналом обналичку! таких больших нигде нет! -2-3 процента для физических лиц1 К примеру в Балтийском банке это 0.5 процента! Посмотрел депозиты..вообще швых1 инфляция в 2008 году была 13 процентов у них плятят 6-8 процентов годовых! зато тетеньки да резво бегают! Этот банк считается блатным потому что обслуживает в основном бюджет..а там как бы деньги не считают! бюджетные значит ничьи..вот и дерут проценты за обслугу!
 

Webe_S

Должник!!!
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
137
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: "Банк Москвы" российский банк - www.mmbank.ru

Хороший банк,замечаний нет давно работаю с этим банком.
 

dekgr

Интересующийся
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: "Банк Москвы" российский банк - www.mmbank.ru

Отличный банк . Не первый год пользуемся его услугами
 

1945777

Должник!!!
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: "Банк Москвы" российский банк - www.mmbank.ru

Меня тоже всем устраивает пока - есть вклад в нем и кредит оформлен - все отлично пока без эксцесов!!!
 

TiAiiC

Интересующийся
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "Банк Москвы" российский банк - www.mmbank.ru

Ему бы цены не было - если б он еще карту привязал к Инету.
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Re: Банк Москвы - mmbank.ru

Кто нибудь знает номер корр.счёта их Банка-Корреспондента в США ?
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Re: Банк Москвы - mmbank.ru

Кто нибудь знает номер корр.счёта их Банка-Корреспондента в США ?

на офсайте не нашел, а гуглится так:

Correspondent bank: The JPMorgan Chase Bank, New York
270 Park Avenue, New York City, NY 10017, USA
Swift code: CHASUS33
Account: 400920190
Bank of Beneficiary: Bank of Moscow, Moscow Russia
Swift: MOSWRUMM
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Re: Банк Москвы - mmbank.ru

Консультант Банка уверяет, что на дебетовые карты, в том числе и зарплатные, можно получать денежные переводы в долларах и в евро.
«Карта может быть открыта только в одной валюте, просто на карту можно переводить денежные средства в иной валюте. Происходит конвертация.
При пополнении карты открытой в рублях долларами, произойдет конвертация по курсу продажи долларов в Банке Москвы.»
Это действительно так, кто-нибудь получал на рублёвую дебетовую карту $ или евро ?
 

harrikein

Специалист
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
260
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Банк Москвы - mmbank.ru

Банк неплохой, несомненный плюс в том, что можно пользоваться банкоматами ВТБ24 и ТрансКредитБанка без комиссий, так как эта тройка входит в группу ВТБ
 

Junkers

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Банк Москвы - mmbank.ru

Не знаю...как сам банк, но курсы валют у него просто не реальные
 

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Банк Москвы - bm.ru

Брали автокредит в этом банке, закрыли досрочно, не без косяков со стороны банковских работников. Желания продолжить с ними сотрудничество больше нет.
 
Сверху Снизу