• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Фрилансеры а были ли вы Заказчиками?

Фрилансеры а были ли вы Заказчиками?


  • Всего проголосовало
    19

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
Фрилансеры а были ли вы Заказчиками?
 
  • Like
Реакции: lex

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Я лично пару тройку раз был заказчиком и в принципе, мне это понравилось, так как можно воочию прочувствовать другую сторону медали! Для общего развитая для фрилансера, я думаю это обязательное требование, так как потом начинаешь понимать гораздо глубже всю систему интернет заработка в целом!:thumbsup:
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Я периодически заказываю тексты у талантливых и недооцененных рынком копирайтеров. Так как я сам работаю с текстами, то я могу правильно оценить реальную стоимость выполненной работы. Однако таких копирайтеров очень мало, и в - основном качество работы оставляет желать лучшего.
 

crewshon

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно. Отдаю регулярно на аутсорс многие моменты моей работы, т.к. так проще, да и не интересно некоторыми вещами уже заниматься самому. Это логичное развитие и лучше понимаешь как работать с заказчиками, чего они хотят и т.д. :)
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Да, конечно был и заказчиком (и не раз) :)
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Тоже была пару раз заказчиком, так приятно почувствовать себя "боссом", оказывается :AH:
Сидишь себе, отсеиваешь худших, выбираешь лучших. Теперь я понимаю, почему работодатели так скрупулезно выбор исполнителя осуществляют. У меня был перевод документов, такое дело уж точно кому попало не доверишь. Но было забавно наблюдать, как каждый из претендентов рекламировал себя. Взяла на заметку :thumbsup:
 

gmicro

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
И я Был когда-то. Дизайн заказывал.
 

svitlikt

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Приходится иногда, когда работы много, заказывать тексты!
 

ready2start

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
За этой темой будущее, как в поговорке один в поле не воин, так и тут это если совсем совсем если все устраивает в текущем бизнесе/работе, а так чтобы любое дело росло развивалось, нужно постоянно привлекать тематических специалистов, хотя бы для консультаций, если такую нельзя получить на форуме бесплатно. Заказывайте смелей, не тратьтесь на первый раз совсем уж сильно, приценитесь, присмотритесь к процессу (объявление - отбор - выбор - процесс работы - результат), тут как и в любом деле нужен опыт, чувство такта, понимание общих правил, тогда фри-ланс становится удобным инструментом решения широкого круга задач.
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Достаточно часто приходится заказывать тексты у фрилансеров, а также в некоторых случаях и самому писать.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Был заказчиком по акции одной из бирж, которая на данный момент, наверное уже не работает. Когда она открылась,там давали бонус 3 или 5 баксов, точно уже не помню, их вывести было нельзя, однако на эти бонусы можно было купить копирайт, так сказать опробовать исполнителей биржи как они в деле.
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
была заказчиком на копирайт. срочно нужно было много текстов. но я, зная какой это труд, своевременно оплачивала выполненную работу:cool:
 

Burano

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Пробовал брать крупные заказы и разделять на части, давая работу отдельным работникам. В итоге стало скучно, хотя можно неплохо зарабатывать действуя по такой схеме.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Да, периодически приходится выступать самому и в роли Заказчика, и в роли Исполнителя. Зная проблемы обоих вариантов работы, легче находить общий язык с другими.:i-yes:
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Мне заказчиком быть не приходилось, и я очень надеюсь, что и не придётся. Я очень серьёзно отношусь к работе, и... мне сложно угодить. Может быть из-за моего перфекционизма, может быть из-за того, что другие не слишком ревностно относятся к тому, что делают. Не знаю, и пока об этом предпочитаю не думать.
 

Похожие темы

Сверху Снизу