• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Должен ли парень уметь драться?

Shunshula

Новичок
Регистрация
22.09.2007
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашла на одном форуме интересную информацию - http://www.forum.hb2.ru/index.php?showtopic=65 - там люди собирабются на тренинги по самозащите от бандитов. Как вы думаете, должен ли молодой человек сходить на подобный тренинг? Он как раз сейчас в Москве работает, но (только между нами) телом не блистает. Боюсь за него даже..
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
А вы как и Ciara не можете с Вашим полом определиться?
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,082
Реакции
5,064
Поинты
0.000
В России очень мало людей умеет драться. Уметь драться и быть сильным разные вещи :i-yes: Я вот ходил на бокс, но не долго, поэтому в искустве боя не силен, а вот в тренажорку ходил оооочень много, несколько лет, и сил полно :biggrin2: Мозг - вот сила.

Как говорит один известный России парень "от кастета не спасет посещение спортзала". Мозг + деньги правят миром.
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Это что за чудо :biggrin2:

Shunshula, кредиторы прижали? :biggrin2:

Или это дешовый пеар?
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Ко мне разок пытались пристать пару гопов, ничего не вышло, чуть не уговорил их их же деньги мне отдать :biggrin2:

В боксе тоже не силен :dirol:
 

Orsy

Любитель
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
134
Реакции
1
Поинты
0.000
Нашла на одном форуме интересную информацию - http://www.forum.hb2.ru/index.php?showtopic=65 - там люди собирабются на тренинги по самозащите от бандитов. Как вы думаете, должен ли молодой человек сходить на подобный тренинг? Он как раз сейчас в Москве работает, но (только между нами) телом не блистает. Боюсь за него даже..

Если бандиты захотят отбуцкать Вашего парня они это сделают, а раскидать в одиночку всех, то это только в кино прокатывает и то всяким шварцнегерам, сталоне и ван-да-мам. Смысла в таких тренингах, информацию о котором Вы нашли, не вижу. Потому что на каждый прием показаный там, вломят дясяток-другой реальных пи...дюлей, особенно бандиты.

Я сам из Москвы и могу сказать точно, что быстрые ноги пи...дюлей небояться.:i-yes: И посоветовать поздно ночью пьяным по подворотням не шляться. Я лично занимался с 7 лет до 13и рукопашным, а потом еще 2 года на бокс ходил. С 2мя максимум 3мя я могу справиться, но у меня 9 сотрясений мозга и нос как у боксера-проффесионала, что лишний раз доказывает против 10ка бухих падонков не спасают эти умения.

А все эти секции это только в форму себя привести помогут, нужно лет 10 отдать этому. Как варинат для физической подготовки:z-cshowoff01:, могу посоветовать такие боевые системы как Крав-мага, рукопашный бой кгб-фсб, боевая система Кадочникова, боевая система спецназа, в Москве есть организации.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,082
Реакции
5,064
Поинты
0.000
Про этот московский клуб, смахивает на "Бойцовский клуб". Эх я бы пожарил там :i-yes:

:wub:

 

Orsy

Любитель
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
134
Реакции
1
Поинты
0.000

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вообще не понял смысла темы. По-моему это не вопрос, а утверждение - Должен парень уметь драться!! Против кучи бандитов это конечно не спасет, но если ты идешь с подругой и к тебе подваливают два-три пьяных гопника, а ты тюфяк и ничего даже сказать не можешь - ты баба. Или быдло на улице нахамило, а ты обосраный дальше пошел - это для пацана нормально? И убежать можно не всегда, а сломать нос самому сильному - самый эфективный способ получить возможность свалить.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Гопы обычно берут количеством, и мышцами, накаченными бутылками пива, а вот усечь ситуацию, когда надо свалить, или можно ли им дать отпор не так то просто :wink2:

В названии темы - вопрос и его можно было бы переименовать на такой "Должен ли парень уметь постоять за себя?".
а сломать нос самому сильному - самый эфективный способ получить возможность свалить.
Чето вспомнил "5-й элемент" Люка Бессона, там кстате была такая ситуация с пистолетом.
 
Последнее редактирование:

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Чето вспомнил "5-й элемент" Люка Бессона, там кстате была такая ситуация с пистолетом.

А чем быдло от этих ушастых отличаются? Быдло без лидера превращается в стадо. Поэтому если нет возможности избежать драки, надо попытаться вывести из строя самого большого и сильного, не важно как, ударить в пах, откусить нос, в основном стадо трусливо и держится на "начальнике", поэтому нужно попытаться вырубить(хоть на время) "шкаф" и с диким криком "всех порешу" кинуться на следующего. С психами обычно не связываются.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
А чем быдло от этих ушастых отличаются? Быдло без лидера превращается в стадо. Поэтому если нет возможности избежать драки, надо попытаться вывести из строя самого большого и сильного, не важно как, ударить в пах, откусить нос, в основном стадо трусливо и держится на "начальнике", поэтому нужно попытаться вырубить(хоть на время) "шкаф" и с диким криком "всех порешу" кинуться на следующего. С психами обычно не связываются.

Думаешь собственных сил хватит срубить самого сильного, если под рукой ничего нету, а на тебя ребятки с ножами?
 

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Нельзя быть готовым ко всем нападкам которые могут случится в жизни, но мужчина должен уметь использовать любую возможность ЗАЩИЩАТЬ своих близких и себя.
Возможно, этот клуб вам и даст некоторые основы, но если вы потом не будите их совершенствовать то всё это пустая трата времени. По поводу маленького роста/ слабого телосложения это всё ерунда, даже скорее плюс т.к. мало кто будет ожидать от такого соперника достойного отпора. При мне не раз такие ребята на спаррингах раскидывали соперников по углам зала, а про уличные драки с их участием так вообще страшно вспомнить
 

Professor_JECK

Любитель
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
В России очень мало людей умеет драться. Уметь драться и быть сильным разные вещи :i-yes: Я вот ходил на бокс, но не долго, поэтому в искустве боя не силен, а вот в тренажорку ходил оооочень много, несколько лет, и сил полно :biggrin2: Мозг - вот сила.

Как говорит один известный России парень "от кастета не спасет посещение спортзала". Мозг + деньги правят миром.

...Вопрос вроде бы звучал так: "должен ли парень уметь драться?"
Если так рассуждать, можно как-нибудь со временем отгрести от какого-то хлюпика без каких либо приспособлений, вспоминая о том, что у него мог быть еще и кастет...:lol:
...Отсюда вывод - умение постоять за себя и за близких неважно каким способом еще никому не помешало...
А что "Мозг - вот это сила" никто не спорит.:z-cshowoff01:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Обычно эти разборки случаются из-за девушек, почистить карманы тоже популярно.

А вообще чем меньше в такие ситуации попадаешь тем лучше, а если уж попал, учись из них выходить.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,082
Реакции
5,064
Поинты
0.000

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
должен ли парень уметь драться?
однозначно ДА :) должен уметь, хоть в взрослой жизни не приходится этого делать, но бывают ситуации что надо за себя, свою девушку или близких, друзей заступится, так в мире животных кто сильнее тот и прав
Мозг - вот сила.
мозги говорите.., думается имелось ввиду ум, жизненный опыт и мудрость, мозги это всего лишь мозги :)
 
Сверху Снизу