• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Auto Binary" – Робот для Бинарных опционов

Iold

Любитель
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
"AUTO BINARY" - новейшая технология в сфере опционной торговли.

Не секрет, что на сегодняшний день торговля бинарными опционами — это самый доступный и простой способ заработка в Интернете.
Можно выбрать актив, инвестировать средства, и заработать всего за ОДНУ минуту!
Доход в этом случае может составить от 71% до 600% на каждой сделке.

Это бизнес, который позволяет зарабатывать с невероятной скоростью.
В 2008 году комиссия по ценным бумагам и биржам США разрешила бинарные опционы в качестве способа инвестиций, благодаря чему они стали революцией в мире трейдинга.

Что такое "AUTO BINARY"?

AutoBinaryEA расшифровывается, как "Автоматический эксперт-консультант для бинарных опционов" – то есть автоматическое программное обеспечение.

Простыми словами - это Робот, который зарабатывает деньги в автоматическом режиме.



Во время проведения торгов AutoBinaryEA напрямую соединен с брокером Cedar Finance.
За AutobinaryEA стоит сверхсовременное, разработанное в Швейцарии программное обеспечение, которое анализирует ситуацию на рынке и подыскивает идеальные точки входа. С этой целью привлечено до 11 индикаторов и дополнительное отслеживание «живыми» экспертами гарантируют наилучшие результаты торгов. На реальных (живых) счетах в период долговременного тестирования до 92,73% сделок было заключено успешно.

"AUTO BINARY" - Первый в России робот для автоматического
заработка на бинарных опционах. Его можно скачать и
использовать 90 дней БЕСПЛАТНО!

Чтобы ознакомиться с информацией и Видео подробно, перейдите по ссылке ЗДЕСЬ
 

IOF-3-14

Специалист
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
414
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: "AUTO BINARY" – Робот для Бинарных опционов

Как я понял программа отслеживает и даёт сигнал, а в ручном режиме необходимо вбить желаемую сумму сделки если не устраивает та что предложила программа и жмёшь ОК т. е. Открыть позицию.
 
Последнее редактирование:

Iold

Любитель
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: "AUTO BINARY" – Робот для Бинарных опционов

Да, как и любой робот, необходимо регулировать. Когда раздается сигнал (звонок) - это значит, что робот рекомендует открыть сделку.
 

LagodaRu

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.060
Re: "AUTO BINARY" – Робот для Бинарных опционов

Хотел бы я посмотреть на Ваши реальные торги. Хотя бы в записи.
Например, вот такой:
 
Последнее редактирование:

alushta

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: "AUTO BINARY" – Робот для Бинарных опционов

Проверял лично. Ни чего не работает так как показано в видео и в статистике. Уж лучше обратиться к услугам сигналистов.
 

Alla B-Ur

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: "AUTO BINARY" – Робот для Бинарных опционов

Проверял лично. Ни чего не работает так как показано в видео и в статистике. Уж лучше обратиться к услугам сигналистов.

Скажите пожалуйста, а депозит вы смогли вывести из Кера-финанс?
И просьба, можно более подробно - что не так там было.
Просто нашла вчера человека, который на прошлой неделе подключился. Так он вроде доволен. Сказал, что не 90% прибыльных сигналов, а 70-80 выходит.
Я сама лично работаю с сигналистом, результат хороший. Но с ним только в Американскую сессию. По этому хотелось попробовать и так, в течении дня.

добавлено через 7 минут
т.е. Из Кедра-финанс
 
Последнее редактирование:

alushta

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: "AUTO BINARY" – Робот для Бинарных опционов

т.е. Из Кедра-финанс
я туда не вводил и не выводил. использовал только их сигналы а покупал у своего брокера. почитайте отзывы на зарубежных форумах и подумайте какой смысл брокеру писать программу для прибыльной торговли для своих клиентов? Где тогда их заработок? А у того вашего знакомого попросите пусть покажет через скайп свой экран и посмотрите сколько у него сделок прибыльных ну и пусть покажет сколько он вывел денег. Хотите торговать в течении дня пишите в личку дам сигналистов на азию и европу. Хотите научиться торговать сами пройдите обучение ссылка в подписи.
 

Iold

Любитель
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: "AUTO BINARY" – Робот для Бинарных опционов

===подумайте какой смысл брокеру писать программу для прибыльной торговли для своих клиентов?===

Брокер бинарных опционов зарабатывает на любой сделке и ему выгодно, чтобы клиенты продолжали торговлю, а не сливали депозит сразу же после его внесения.

Робот помогает оценить ситуацию и предлагает, когда можно купить опцион. Но "добро" дает человек. На Форексе давно пользуются "советниками" (роботами).
 

alushta

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: "AUTO BINARY" – Робот для Бинарных опционов

Брокер бинарных опционов зарабатывает на любой сделке и ему выгодно, чтобы клиенты продолжали торговлю, а не сливали депозит сразу же после его внесения.
По статистике на сайте программы больше 90% прибыльных сделок возьмите калькулятор и посчитайте сколько заработает брокер если все его клиенты купят эту программу.
 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: "AUTO BINARY" – Робот для Бинарных опционов

Начал испытывать.Пока больше убыточных.
При пробе кнопки вывод Кедр уходит в загрузку и не выходит из нее.
 
Последнее редактирование:

Наиль891

Новичок
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "AUTO BINARY" – Робот для Бинарных опционов

Прочитал сайт об этой программе AUTO BINARY. Закачал ее, установил. Закинул 200 евро. В итоге несколько дней ее тестирую, процентов 20 удачных сделок. Все что написано на официальном сайте - ложь! Написал я в саппорт, они мне отвечают шаблонами всякую фигню, не отвечают конкретно на вопрос. Деньги здесь реально просто просадить.
 

ustkaman

Интересующийся
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "AUTO BINARY" – Робот для Бинарных опционов

Тоже тестил эту прогу. Как я понял из описания, чем сильнее сигнал, тем более темным цветом он выделяется. Пробовал и сильные сигналы и не очень сильные - все одно, процент прибыльных сделок далек от заявленного, явно меньше 50%. А это прямой путь к сливу депозита. Одним словом - ерунда!
 

Iold

Любитель
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: "AUTO BINARY" – Робот для Бинарных опционов

Компания предоставляет возможность пользоваться роботом в бесплатном режиме 90 дней.
Любой новый продукт требует тестирования, прежде чем сделать окончательный вывод.
 

Morana

Любитель
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
342
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: "AUTO BINARY" – Робот для Бинарных опционов

Прямо как в сказке))
Это просто завлекаловка для клиентов, партнёров, на них и зарабатывают.
Перейдя на этот сайт, сначала лучше прочитать эту страницу
http://autobinary.ru/disclaimer
Отрывок:
"Никто не утверждает, что Ваша учетная запись получит те прибыли или понесет те убытки, которые указаны на нашем сайте. Результаты какой-либо стратегии торгов не гарантируют, что данная стратегия сработает и в будущем. Ни мы, ни кто-либо из наших деловых партнеров не берет на себя ответственности за инвестиции, совершаемые нашими абонентами. Решение заключать сделки с использованием реальных денежных средств является вашим личным, и все прибыли и убытки, возникающие в результате сделок с реальными деньгами полностью на Вашей ответственности."
Ну а выводы и выбор конечно за вами=)
 

LagodaRu

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.060
Re: "AUTO BINARY" – Робот для Бинарных опционов

И с сигналистами дружу и обучение не лишнее будет.

Отзывы по роботу читал. в основном отрицательные. Сам попробовал - всё в минус.
Хоть и есть прибыльные сигналы, но общий счет в минус.

Робот выдает до 10 Сигналов одномоментно. Даже имя графики перед глазами, сориентироваться не реально. Поэтому в минус.

Новичкам не рекомендую. А опытным только мешать будет. Это лично моё мнение.

добавлено через 3 минуты
Хотите научиться торговать сами пройдите обучение ссылка в подписи.

Да Денис, у Андрея хорошее обучение! Стоит поучиться.
Я у него многое беру. И свою систему развиваю, как и любой трейдер.

добавлено через 8 минут
Прочитал сайт об этой программе AUTO BINARY. Закачал ее, установил. Закинул 200 евро. В итоге несколько дней ее тестирую, процентов 20 удачных сделок. Все что написано на официальном сайте - ложь! Написал я в саппорт, они мне отвечают шаблонами всякую фигню, не отвечают конкретно на вопрос. Деньги здесь реально просто просадить.

Согласен, просадить и не вернуть.
Давая сигналы, я хоть вывожу из просадки. А с роботом это невозможно. И роботу параллельно - будете вы зарабатывать или нет.
 
Последнее редактирование:

paganel

Новичок
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "AUTO BINARY" – Робот для Бинарных опционов

Замануха, робот ворует деньги, техподдерка не работает. Есть много других проектов, куда просто можно отнести безвозмездно, т.е. даром, свои кровные и не пить при этом валокордин.
 

Denok

Новичок
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "AUTO BINARY" – Робот для Бинарных опционов

LagodaRu, Здравствуйте! Вы пишите что у Андрея хорошее обучение, предполагаю что сами учились, если да напишите пожалуйста после обучения реально будет торговать на бинарах самому или хотя бы понимать сигналистов в терминале когда они входят и почему. Хочу научиться потому и спрашиваю! Заранее спасибо!
 

Korvin-west

Любитель
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
132
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: "AUTO BINARY" – Робот для Бинарных опционов

Denok, будет реально, я только начал учиться, уже вижу, что Андрей профи, еще и подать умеет.
 

Denok

Новичок
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "AUTO BINARY" – Робот для Бинарных опционов

Спасибо за ответ!
 
Сверху Снизу