• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Auto Binary" – Робот для Бинарных опционов - Страница 5

kileraw

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Очень интересно. Можете рассказать поподробнее? Я первый раз о таком слышу. До одного момента тоже скептически относилась к роботам.
Сейчас понимаю, что любой ручной труд можно автоматизировать.
Если торговля не на интуиции и нелогичности принятия решения.
Вообще прибыльный системы - на вес золота)
Все предельно просто, я уже писал гдето что успешный трейдер как бы странно не звучало не тот у которого "чуйка" развита и не тот, кто использует в своем арсенале тысячи инструментов и индикаторов. В первую очередь успешен тот кто смог систематизировать свои знания, который сумел отделить "мусор" которого в сети полно от действительно полезной информации, который не следовал чужим советам и не "бил шишки на чужих ошибках". Он построил свою систему, он увидел то что многие не заметили или заметили но не писали, свои закономерности, свои правила! СВОЯ ТОРГОВАЯ СИСТЕМА! Но как же выглядит ТС, нет это не только индикаторы, это еще и куча правил, в первую очередь правил самоконтроля, дисциплины. А потом уже манименеджмент и индикаторы.

Вот и получаеться что успешный трейдер. Подобен бездушной машине, суров, конкретен, с хладным разумом и стальным терпением. Он сам для себя создал правила чтобы оградить себя от ошибок, чтобы защитить себя от СЕБЯ же :) Он логичен и последователен как никто другой. И даже если вам кажеться что его решения спонтанны и основаны на подсознательном какомто неведомом ощущении (интуиции). Это не так, "когнитивная психология" вам в помощь :) Мозг не так уж и сложен. А та самая интуиция и есть автоматизация внутри вас самих. Байты информации прошедшие через ваши анализаторы (зрение, слух...) уже в начале своего пути были пропущены через те самые алгоритмы что вы уже добивали до автоматизма все эти годы. И вот оно решение, очередное решение, казалось бы что вы и не напрягались, а уже все обработано... И так день за днем, день за днем...

Так вот к чему я виду. Разработка простейшего скриптового АИ занимает считаные часы, что уже позволяет "запилить" базовые алгоритмы теханализа. простейший бот без опыта. (почему без опыта поясню позже). И уже на данном этапе он куда более перспективен нежели начинающий трейдер, ведь он уже как матёрый бык/медведь конкретен и дисциплинирован. На каждый вход свой выход, только анализ только хардкор :)

Более сложные самообучающиеся АИ уже пишуться порядком дольше. Обладают теми же приимуществами но способны, анализировать свои шаги. С каждой последующей сделкой "следит" за ее исодом. Ведет базу, расставляет весовые коэффициенты принятым решениям, после чего подбирает оптимальный путь. Оптимальное решение. В теории скормив данному боту статистику за пару лет, можно расчитывать на замечательные результаты. Способы реализации таких алгоритмов разные, как с помощью скриптовых систем, цепей Марков и тд...

На этом думаю можно остановиться. Есть еще несколько способов реализации АИ. Я представил два крайних, легкий и сложный. Про нейронные сети не писал т.к. ресурс для воссоздания хотябы пары нейронов не маленький, а алгоритмы машинного обучения не так легко описать.

Итог. Есть роботы которые действительно приносят прибыль избавляя от просиживания за монитором в ожидании очередной успешной точки входа. Они работают не хуже любого отличного трейдера, пропуская и аналищирую гигантский поток входных данных...

Причины почему мы не видим "кричащих" объявлении об очередном таком Терминаторе форекса или бо? Все просто :) А зачем комуто делиться тем что и так приносит прибыль? Второй вопрос зачем делиться тем что само по себе и так стоит столько что не один новичек не сможет это приобрести, а боее опытным и не нужно?

Сейчас тенденция такова что количество лохотронов растет в арифметической прогрессии :) Хайпы, БО лохоброкеры. Их же лохомониторы и лохосигналы :) И конечно же лохороботы :) Вы видели алгоритмы этих МЕГАСУПЕР+1000КАЖДЫЙДЕНЬБАКСОВ роботов? Боюсь если его вскрыть, то все что вы там увидите так это стандартная функция рандом (генерация случайных чисел), возможно еще пару строк полезного кода :) Тут главное чтобы вид был "товарный".

Не влезая в дебри думаю смог довести свою мысль, краткий экспкурс :) Самое забавное, что это сообщение прочтут еденицы :) Для остальных же слишком много букаф, и сдесь нет совсем картинок и большой красивой мигающей натписи БАБЛО БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ПО 100500% В СЕКУНДУ :biggrin2:

Возможно я гдето не прав :_6: Все возможно. Кто готов со мной поспорить? СПОРЬТЕ! Ибо в споре рождаеться истина :_2:
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Причины почему мы не видим "кричащих" объявлении об очередном таком Терминаторе форекса или бо? Все просто А зачем комуто делиться тем что и так приносит прибыль? Второй вопрос зачем делиться тем что само по себе и так стоит столько что не один новичек не сможет это приобрести, а боее опытным и не нужно?
Продают для заработка. Продал 100 советников по 500 долларов и в кармане 50 тысяч долларов. И это можно сделать за месяц. Можно продать и 300, и 500 советников. Вопрос продажи это уже другой вопрос. А заработайте 50К долларов? И сколько нужно вложить чтобы их заработать? И сколько времени пройдёт? И где гарантия, что робот не начнёт сливать. А будет сливать. Нет и не будет систем работающих годами прибыльно. Все это знают.
 

5555555

Новичок
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
какой депозит на робота?
 

dobryak37

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
74
Реакции
50
Поинты
0.000
kileraw, ... с трудом, но прочитал :wink2:, но как не понимающий в этом деле мало что понял, только то что везде лохотроны.
А по вашему мнению куда можно "войти" бедному пенсионеру, чтоб хоть слегка улучшить свои маленькие сбережения ???
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
А по вашему мнению куда можно "войти" бедному пенсионеру, чтоб хоть слегка улучшить свои маленькие сбережения ???
Инвестируй в акции известных IT проектов. Ссылка в моей подписи.
Я 2 года на дивиденды живу уже
 
Сверху Снизу