• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Auto Binary" – Робот для Бинарных опционов - Страница 4

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
фейковый брокер.
===
да как все..Если бы не робот сливатор..то о нем бы многие и не знали бы может быть..
А так выйграли оба..
Робот привлек халявщиков-искателей быстрой наживы(т.е сделал и рекламу и супер конверсию)..
А мошенники с автобинари отлично заработали на партнерке.

Идея так другим брокерам понравилась,что они быстро ей подхватили..
Ютрейдер-сливатор Убот
Банкдебинари-сливатор Банкбот
Драгон опшен-Binary pilot.
Optionbit ---сливатор Algobit
и так далее..
По моему всех брокеров, пригревших такого рода роботов, тут же следует отправлять в черный список.
 

Zubair Chabakaev

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
робот человек смотрите новости и зарабатывайте
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
фейковый брокер.
===
да как все..Если бы не робот сливатор..то о нем бы многие и не знали бы может быть..
А так выйграли оба..
Робот привлек халявщиков-искателей быстрой наживы(т.е сделал и рекламу и супер конверсию)..
А мошенники с автобинари отлично заработали на партнерке.

Идея так другим брокерам понравилась,что они быстро ей подхватили..
Ютрейдер-сливатор Убот
Банкдебинари-сливатор Банкбот
Драгон опшен-Binary pilot.
Optionbit ---сливатор Algobit
и так далее..
По моему всех брокеров, пригревших такого рода роботов, тут же следует отправлять в черный список.
Тоже не доверяю этим роботам. Да и вообще никогму не доверяю, поэтому торгую сама :)
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Не понимаю даже тех, кто вообще рассчитывает за счет роботов обогатиться. Опыт подсказывает, что халявы нет нигде. Есть вещи, которые расчитаны на явных лохов. Да и вообще, когда нет возможности провести анализ предлагаемого, то обычно кинут прямо или косвенно.
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Всем привет
Я ни разу не пробовал играть в таких штуках, тут мне приходить приглашение мол "хочешь заработать 1.500$ в день?" Тебе ничего не нужно делать - только в нужное время нажимать нужные кнопки... Я обрадовался :)
Не первый год зарабатываю в Рунете - и НА ТЕБЕ :eek:
Но прочитал эту тему - все понял и мне стало :biggrin2:
Спасибо за откровенные коменты... Все профита и успехов
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Не совсем по теме, но все же... кто верит в конкурсы и лотереи от брокеров? Какие мнения? Может есть победитель?

Удачи,
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Мнение по конкурсам: торговать как обычно, максимум можно повысить темп на 10%. Если темп торговли позволяет, то хорошо. А гнаться за призами не стоит - это приводит к потере концентрации и заливу депозита.

Один раз пробовал выиграть конкурс по чисто математической тактике:
1) Надо было выиграть максимум сделок подряд по 50 долларов.
2) я сделал около 40. Мне менеджер на 3 день конкурса говорил, что такой конкурс был и максимум около 10 или 15.
3) Сделал так: открыл в конструкторе по 50 на 1000 с возвратом 80/20. Первую сессию залил и получил -200, потом 2 сессии в плюс. Остался примерно при своих, зато получил около 40 прибыльных сделок подряд. не уверен, что засчитали бы, но менеджер уверял, что конструктор считается и в письме это указал.
4) А потом в последний день кто-то сделал 80 прибыльных. так что я мимо.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Мнение по конкурсам:.....

Один раз пробовал выиграть конкурс по чисто математической тактике:
1) Надо было выиграть максимум сделок подряд по 50 долларов.
2) я сделал около 40.
........

40 подряд? А можно скрин в студию? Я о таком впервые слышу
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
40 подряд? А можно скрин в студию? Я о таком впервые слышу



40 сделок в плюс подряд - это были продублированы всего 2 сделки на 2 часа. Конкурсы на сделки подряд обычно выигрывают открывая 1 сделку, которая тиражирована сразу многими. Тут нужен не навык, а депозит. На 24опцион видел такое на 150 сделок подряд.

Я подумал примерно так: догадаться открыть 1 сделку сразу 10 раз могут догадаться, но открывать 50 сделок - это слишком. А я открывал в конструкторе с возвратом 80%, т.е. думал выиграть конкурс при риске 200-300.

Это было в декабре. Тогда еще на ютрейдере был другой сайт. Я делал сделки в конструкторе (его сейчас нет), так что скрина не найду. Да и смысла нет прикладывать, что я открыл 2 сделки и продублировал.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
40 сделок в плюс подряд - это были продублированы всего 2 сделки на 2 часа. Конкурсы на сделки подряд обычно выигрывают открывая 1 сделку, которая тиражирована сразу многими. Тут нужен не навык, а депозит. На 24опцион видел такое на 150 сделок подряд.

Я подумал примерно так: догадаться открыть 1 сделку сразу 10 раз могут догадаться, но открывать 50 сделок - это слишком. А я открывал в конструкторе с возвратом 80%, т.е. думал выиграть конкурс при риске 200-300.

Это было в декабре. Тогда еще на ютрейдере был другой сайт. Я делал сделки в конструкторе (его сейчас нет), так что скрина не найду. Да и смысла нет прикладывать, что я открыл 2 сделки и продублировал.

Понятно теперь. А то и вправду подумала, что такое бывает. У меня было 27 подряд выигрышных на разные активы, в разное время. Просто три дня подряд закрывала с прибылью в 100%. Но это был к сожалению единичный случай... после более 18 подряд подняться не удавалось....:)
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Понятно теперь. А то и вправду подумала, что такое бывает. У меня было 27 подряд выигрышных на разные активы, в разное время. Просто три дня подряд закрывала с прибылью в 100%. Но это был к сожалению единичный случай... после более 18 подряд подняться не удавалось....:)

Бывает, наверно, все. Но смотреть же надо на период, как знаем. даже самый высокий показатель на коротком отрезке времени может быть просто удачей.

Про рекорды: когда начинал, мне один эксперт предлагал учить. Связались по скайпу, он показывает счет, где почти 500 000 долларов. потом историю сделок, где 19 из 20 в плюс из последних.:_1: Я его спрашиваю: а почему ты сразу экран опустил, что оборот не видно. Мне интересно посмотреть: положительный ли баланс, а не заманухи... Так он мне чуда и не показал...
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
он показывает счет, где почти 500 000 долларов
=======
Меня лично такие цифры сразу отпугивают..Обычный здравый смысл.1)глупо такие суммы держать на счете
2)почему не вывел бОльшую часть?
3)почти наверняка..это демо деньги,которые у некоторых брокеров не обозначены,как демо.Это может быть и какбЭ реальный счет,но на нем бонус ,а не реал-кеш.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Меня лично такие цифры сразу отпугивают..Обычный здравый смысл.1)глупо такие суммы держать на счете
2)почему не вывел бОльшую часть?
3)почти наверняка..это демо деньги,которые у некоторых брокеров не обозначены,как демо.Это может быть и какбЭ реальный счет,но на нем бонус ,а не реал-кеш.

Логично. у него на счету 500 000 баксов, а сам согласен меня за 200 учить.))) и сказал: деньги лишними не бывают. Я бы не поверил тренеру, у которого на счету более 5000.
 

sagg

Новичок
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
по поводу системы алгобит прав на 1000%
 

kileraw

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Занимаюсь разработкой подобных систем (роботов), любу логику человека можно переложить на код. Робот не обладает эмациями а следовотельно не способен накосячить в порывах... Все строго согласно алгоритму. Вот только критикуя подобное програмное обеспечение, мы почемуто забываем что биржа это жесткий самоконтроль согласно своему алгоритму. Так чем же человек (трейдер) в таких случаях отличаеться от робота?
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Так чем же человек (трейдер) в таких случаях отличаеться от робота?

Робот работает по алгоритму и не способен принимать "нелогичные" решения))) Людей, которые торгуют на бинарных опционах в + знаю, а вот роботов еще не встречал. Не знаете почему?
 

kileraw

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
И не встретите ;) покажите мне человека который раскадет всему миру о том как делать деньги :) да возможно он поделиться чемто ;) наврятле... А боты прибыльные существуют, как правило разрабатываются под заказ и стоят не мало :) человек в своей "нелогичности" также логичен как всегда и легко подаеться оцифровке... Погуглите тест Тьюринга ближайшие соревнования ;)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
И не встретите покажите мне человека который раскадет всему миру о том как делать деньги да возможно он поделиться чемто наврятле... А боты прибыльные существуют, как правило разрабатываются под заказ и стоят не мало человек в своей "нелогичности" также логичен как всегда и легко подаеться оцифровке... Погуглите тест Тьюринга ближайшие соревнования
Очень интересно. Можете рассказать поподробнее? Я первый раз о таком слышу. До одного момента тоже скептически относилась к роботам.
Сейчас понимаю, что любой ручной труд можно автоматизировать.
Если торговля не на интуиции и нелогичности принятия решения.
Вообще прибыльный системы - на вес золота)
 
Сверху Снизу