• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ЯД против WM!

Что по вашему лучше? ЯД или WM?

  • ЯД

    Голосов: 125 25.9%
  • WM

    Голосов: 220 45.6%
  • обе хороши

    Голосов: 86 17.8%
  • обе фуфло

    Голосов: 51 10.6%

  • Всего проголосовало
    482

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
что вы думаете о преимуществах данных систем друг перед другом, в частности плюсы и минусы ЯДа перед ВМ.
 

Optimist

Любитель
Регистрация
16.06.2008
Сообщения
346
Реакции
19
Поинты
0.000
Ответ: ЯД против WM!

Мне кажется, что воровали всегда, везде, но не у всех. Это как повезет. Только не надо самим создавать условия для воровства. А так.... Пользуюсь понемножку и WM и ЯД. С ЯД, как мне кажется, меньше заморочек.
 

Lil Jon - Crunk

Интересующийся
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ЯД против WM!

Мне кажется, что воровали всегда, везде, но не у всех. Это как повезет. Только не надо самим создавать условия для воровства. А так.... Пользуюсь понемножку и WM и ЯД. С ЯД, как мне кажется, меньше заморочек.
Полностью согласен. Но с работать с WM как-то попревычней. Хотя мне кажется у ЯД перед Webmoney шансы есть, или могут быть. И тем и другим надо развиваться, работать над собой, а не вводить запреты на обмен с теми или другими платёжными системами. По ка что WM ещё долго будет лидером среди русскоязычных платёжных систем, хотя бы даже из-за всех их сервисов.
 
Последнее редактирование:

Olmax

Новичок
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ЯД против WM!

Никогда не пользовался ЯДами, и в ближайшее время не собираюсь. Так что пока оставляю свой выбор за WM.
 

bestmoney.bz

Любитель
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
291
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: ЯД против WM!

Ага, шансы стать однажды заблокированным за отсутствие принадлежности к РФ. Присылают письмо и предлагают потратить то, что у тебя имеется, при этом вывести в нал вариантов не предлагают, со ссылкой на законодательство. После чего блокируют аккаунт. Блокируют прямо указывая что ЯД только для россиян.
 

Lil Jon - Crunk

Интересующийся
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ЯД против WM!

Никогда не пользовался ЯДами, и в ближайшее время не собираюсь. Так что пока оставляю свой выбор за WM.
Практически аналогичная ситуация, никогда ими не пользовался, но в последнее время стал концентрировать капитал и там. Желательно конечно что бы по уровню развитости все платёжные системы равнялись на WM.

Ага, шансы стать однажды заблокированным за отсутствие принадлежности к РФ. Присылают письмо и предлагают потратить то, что у тебя имеется, при этом вывести в нал вариантов не предлагают, со ссылкой на законодательство. После чего блокируют аккаунт. Блокируют прямо указывая что ЯД только для россиян.
Впервые слышу об этом! Но теперь буду иметь ввиду, и этот момент.
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: ЯД против WM!

В плане вывода денег для меня удобнее ЯД, но для работы в инете WM все же получше будет.
 

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ЯД против WM!

после того, как заблочили акк на WM, а разблокировали только после того, как пришел в контору с паспортом, вывел все деньги из WM, перешел на ЯД.
Пока гемора с ними не наблюдается =)

И вообще, мне кажется, что WM потихоньку копает себе могилу. Скоро для получения аккаунта придется ехать в главный офис, проходить проверку в органах и вшивать чип под кожу :)
 

Lil Jon - Crunk

Интересующийся
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ЯД против WM!

после того, как заблочили акк на WM, а разблокировали только после того, как пришел в контору с паспортом, вывел все деньги из WM, перешел на ЯД.
Пока гемора с ними не наблюдается =)

И вообще, мне кажется, что WM потихоньку копает себе могилу. Скоро для получения аккаунта придется ехать в главный офис, проходить проверку в органах и вшивать чип под кожу :)
Остроумно:) Но не далеко от истины. А за что заблочили акк?
 

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ЯД против WM!

ответ от арбитража был такой:
Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность.
На вопрос "а что за особенности", был дан ответ:
Особенности Ваших последних обменных операций вынуждают нас констатировать, что для дальнейшего использования системы Вам следует получить персональный аттестат.
Вам предоставлена возможность сделать перевод на кошелёк Центра Аттестации...
Вот так все и было =)
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: ЯД против WM!

Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность.
Неужели народ так до сих пор и не понял - Вас контроллируют пополной и качают еще свои права... ну какие особенности операций? какую личность...
А вы в обратку попробуйте как серьезный человек спросить могу ли я встретится с директором - да Вам и не ответят... В случае с вебманями - клиент всегда НЕправ! вот поэтому я неиспользую эту систему.
А в центре тех подержки вообще как будто "боты" сидят...ну а чтож деньги то всеравно у них, так что они всегда в выигрыше.
По американским законам за такое ты б мог бы подать в суд за неоправданный намек на неправомерность или склонение к признания оного в силу давления на личный счет клиента.
Я прочел внимательно договор вебманей и понял что это просто лохотрон, ну ей богу...таких правил еще попробуй где нить увидеть.
 
Последнее редактирование:

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: ЯД против WM!

ЯД не пользуюсь...
К WM тоже много претензий, но деваться некуда
 

Lil Jon - Crunk

Интересующийся
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ЯД против WM!

Похоже, что жизненно необходимо появление новой платёжной системы в рунете отвечающей всем требованиям безопасности и надёжности, прямой альтернативы WM и ЯД. К сожалению, никто, наверное, и не решится на запуск таковой, если только какие-нибудь мошенники или кто ещё в таком роде. WM используется от безвыходности, так как весь рунет работает на ней, и всё таки считаю у ЯД есть неплохие шансы. Лично я за использование обеих систем.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: ЯД против WM!

У Вебмани "крыша" в правительстве, так что в ближайшей перспективе не ждите появления новых игроков, а тем более конкурентов. Если бы не этот фактор, то поверьте мне, уже было бы достаточно платежек российских бизнесменов или забугорных, так как спрос на новые только увеличивается.
 

shepigor

Любитель
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
304
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: ЯД против WM!

Пока проблем с WM не было.Но то что пишут люди на форуме настораживает.Вопрос:Я живу в Украине как я понял не могу являться пользователем ЯД или все таки есть возможность?
 

Radolet

Интересующийся
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ЯД против WM!

Проголосовал за WM, т.к. эта система привычней, также хочется отметить большое количество сервисов.
 

LexSB

Любитель
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: ЯД против WM!

ну если сравнивать их - то лучший WM
универсальнее... чтоли
 

igo44

Интересующийся
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ЯД против WM!

Яндекс деньги удобен тем,что их програмное обеспечение не такое требовательное,в отличие от ПО WEBMONEY,так что в большинстве случаев ЯД удобнее для тех,у кого старенький ПК,а вообще для меня обе хороши,но чаще пользуюсь WM,яндексом по немного.
с Телебанка ВТБ24 удобнее пополнять Яндекс,так моментально,правда ТБ берёт комиссию 15руб,а при пополнение WM с телебанка,будет дольше.,комиися вроде такая же.
 

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: ЯД против WM!

обе фуфло, ЯД только для резидонтов, а у ВМ крышу рвет блокируют кого хотят и когда хотят и пофиг им ваши атестаты
 

Alexthelight

Любитель
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
282
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: ЯД против WM!

В плане вывода денег для меня удобнее ЯД, но для работы в инете WM все же получше будет.
Поддерживаю! ЯД не пользовался никогда и не хочется. WM удобнее намного считаю.
 
Сверху Снизу