• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy - Страница 55

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Ушел эксперт из хайпов. Обидели вы его. :k-unsure:
 

max-cy

Профессионал
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
983
Реакции
924
Поинты
0.000
Ну очень познавательно!!!! Хотя и столько лет прошло. Спасибо тем кто покинул материал!!!
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Хотя и столько лет прошло.

Так такие случаи совсем не редки и повторяются время от времени - и до этого были (мне к примеру тех потерь хватило, чтобы выводы сделать и последующие страховки все стороной обходить), и после него тоже (хотя кто внимательно эту тему читал и нашел время изучить темы проектов, о которых здесь речь идет, - те форумчане наверняка в последнем страховании не стали принимать участие, прислушавшись к предостережению в этой теме) - все-таки действительно надо бы и её поднимать на поверхность почаще, да и нам самим не подзабывать о напоминании с предпоследней страницы
 
Последнее редактирование:

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020
Подниму тему:i-yes:для новичков:d-thumbup:учитесь :i-yes::lol:
пг скаме,волк тоже,эксперт пропал,скуб блоке,сифа блогер,я тоже,бонд бессмертный,анжела красавааа.....Бир Манат играет как всегда)Elena82 забил о хаипах :dirol:
Я скучаю по вам, ребята:i-yes::_23:
Тут что-то про реинкарнации смотрю говорят, а я тут знакомый логотипчик увидела
https://wolfinvest.biz
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
А дело кидал форумчан на страховках продолжается - очередной свежий:


https://mmgp.com/showthread.php?t=606178&page=1#post15462235


Только сейчас переместились они на свои каналы/чаты и т.д. - собирают целевую аудиторию теперь не на форуме, а там, где форумчане не смогут заранее предупредить о рисках
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Так такие случаи совсем не редки и повторяются время от времени - и до этого были (мне к примеру тех потерь хватило, чтобы выводы сделать и последующие страховки все стороной обходить), и после него тоже (хотя кто внимательно эту тему читал и нашел время изучить темы проектов, о которых здесь речь идет, - те форумчане наверняка в последнем страховании не стали принимать участие, прислушавшись к предостережению в этой теме) - все-таки действительно надо бы и её поднимать на поверхность почаще, да и нам самим не подзабывать о напоминании с предпоследней страницы


Оказывается, и ещё и гораздо раньше с таким же уклоном "работали" https://mmgp.com/showthread.php?t=31266&page=187#post1394784
 
Сверху Снизу