• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Всем привет :hi000000:

Сижу тут, читаю под гостем Ваш бред и Вашу чушь - ох писец скока понаписали, и 5% правды нет. Решил вот написать свой последний пост. Хочу сразу заметить - Wolfcron - скам, врать мне смысла нет с этого акка, поэтому выкладываю на чистоту как есть, как было и как будет.

Начнем с наших горе-придурков-админов expert-money и Сифы

Слушайте, ладно, я подлец, кинул всех ай яй яй и т.д. и т.п., я не отрицаю этого, но Вам двоим полоумным не надоело тут врать? Я тут ваши посты почитал и в аХуе полном от понаписанного.
Expert-money, мою очередную реинкорнацию под ником speedyyboy узнал ты одним из первых. Всё шло как и надо - сблизились, "подружились", начали соадминить. Ты ща тут в теме стараешься показать себя невинной овечкой, а меня выставить злым волком, что я всех натянул на бабки.
Для начала начнем еще раз (для особо тупых идиотов, как Елена82)
С экспертом мы соадминили 2 крупных проекта и несколько средников.
Первым нашим совместным проектом был Jewel Shine (это был фаст). Фаст оказался успешным и заработали там скока надо. Крыса-эксперт не вложил в проект ни копейки. Ни одного цента, однако при скаме получил от меня 6000-9000$ (точно не помню цифру).
Это с учетом того, что затраты на проект с рекламой и т.д. всего составили 8000$ (конечно же эти бабки вкладывал я из своего кармана).
Ладно то хоть это, не вложился - так помогай, так нет, когда спиди уходил спать и просил эксперта помочь/заменить/постоять на страже - эксперт свою жопу не хотел, приходилось по 3-4 часа ждать ответа от него, в итоге получалось что я админил 20 часов, эксперт 4 часа)
Когда джевель скаманул, то на форум чуть больше 10K я вернул из профита. Поделил с экспертом профит так, что мне досталось меньше чем ему, но да ладно, я не жадный человек, я даже внимания не обращал на это.
Дальше стали делать АП, конечно же на правах соадмина был эксперт и Сифа. На тот момент я все вложил в проект, нужны были бабки, обратился к ричмонду - он одолжил мне 3-3.5К Прошу заметить - не на соадминство, а в долг на личные нужды. Я пообещал ему вернуть деньги с маленьким процентом после скама АП.
На АП было много потрачено, планировалась долгая работа.
Вот открыли тему на ммгп, эксперт-баран полез туда, спалился, и всё, начали топить тему "авторитеты". Особенно vitamir, который постучался в чат попросил 100$ на листинг, ему отказали и он пошел срать в теме. Ну это в его стиле :lol:
Дальше кошели хакнули, вывели бабки с мемо "Вывод ричмонду". Сам сначала постучала к тому и стал орать типа шо это и как он сделал. Потом уже подумал не будет ж он палиться так, сам себя подставлять :)
Кошель хакнули, шибанутый эксперт обвинил меня в этом, кароч где-то денег наворовал опять или с запасов с ЧИФа перегнал на выплаты. Дальше хуже - АП постоянно трахали бонд, витамир и тигр. Особенно первые двое. Я понял что так дальше работать нельзя, взял плюнул, вывел остатки денег на кошешлях (1500 баксов где-то) и слился. Прошу заметить, эти 1500$ были моими же! Я не из экса кармана их взял, я вложил - я забрал называется. Теперь к чему я это, влом сидеть тут рассказывать для таких идиотов как Елена82, я к тому, что с Сифой и экспертом я работал на условии соадминства, а не на условии быть моим финансистом. На такмо условии я бы взял у обоих денег сразу и слился бы в тот же день, нах мне тогда АП был бы. Тупость писец.

БирМанат - те не стыдно? Взрослый мужик, а за 10-20$ бонуса админам-мошенникам жопу лижешь.
Да, лично я заказывал твой пейдпостинг за 20$ в хайпах и за 110$ в средниках. Еще ты тут трубишь о порядочности) Пффф...

Angelika78 - Привет венерическая мошенница) Как дела?) Написал специально чтобы тя позлить, ибо на меня у тя ничего нет, даже имени) Или ты думаешь, что спидибой был первым? И что я вот так вот взял выложил имя, фамилию, отчество там или адрес с фотками? Убейся головой об стену если так думаешь)

Небольшой туториал:
- Берете 1000$, идете к бомжу/алкашу/нарику. Даете их ему в обмен на паспортные данные. Человек покупает дозу, а вы пользуетесь его доками. В инете еще легче.

Дальше секреты не буду описывать...

Елена82 - ты вообще сходил бы к пихиатору, чувствую я что ты хочешь кинуть как можно быстрее и как можно на большую сумму денег. Понимаешь ли, я за версту чувствую таких как я. Пиар у тебя кстати хреновый, пиарься по другому.

Теперь о страховках.
Тут почитал сколько я унес с собой, афиширую реальную сумму - 247К. Откуда как и что - сами бы подумали, не все страховки полученные от админов открывались на ммгп и не все я раздавал.
Епейкеш и прочая херня не мои были, но деньги я там конечно же получал. Или думаете ради 5-6К рефских я тут полгода жопу рвал? :)

HYIPSecurity - привет админ фреша) Весело было наблюдать, как ты думал что чем то управляешь и я ради тебя стараюсь, когда ты понял всё, уже было поздно, в этой схватке я победил все же :) Повертел тобой как хотел. Кстати, тебе лет 15-16 наверное судя по твоему поведению? :)
Кстати, фреш соскамился потому что этот админ там месяц назад кассу в реал в дело пустил, и там копейки оставались на кошеле у него.

Ну и наконец насчет моих подельников...Блин кого угодно мне в соадмины не приписывали тут) Суть в том, чтоя работаю уже давно один, не люблю делиться просто. А то что кто-то меня типа защищал - это всего лишь стечение обстоятельств, на которых я и играл.
А bond777, ща не защищает, просто в виктории я от своего имени (Вольфкрон) 200$ на услуги пейдика дал, вот и отрабатывает до сих пор видать...Бонд - проект скам, хватит тут цирк устраивать, противно читать. Сам не пойму хули ты тут убиваешься.

PG-Invest - ваще нет притензий, есть вопрос - помню ты положил начало тому, чтобы утопить зебеста, но при этом страхуешь его проекты - gmentor и империал. Тут только мои домыслы, но скорее всего ты в доли, я не верю что ты своими страхуешь, ибо только ******** будет раздавать свои деньги налево и направо.

Насчет застрахованных...Как бы иронично это не звучало, я не планировал кидать форум) просто так сложились обстоятельства, удачно для меня и неудачно для Вас. И кстати, я очень часто намекал о том, что могу кинуть и/или кину, просто вы были невнимательны, хотя я и говорил предельно открыто об этом.

На этом все, последний мой пост, удачи. П.С. Ушел с форума под всеми никами.
 

Khan Maxim

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
192
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Wolfcron, вот ты КОЗЕЛ!!!!!!!!!!!!

Помимо кидалова еще и вернулся!!!!!!!!! Решил окончательно посмеяться над кинутыми!
Но с другой стороны у меня к тебе претензий нет, как я писал ранее, нехрен под всяких мутных людей свои денежки нести, и тут больше виноваты сами болваны, которые под тобой застраховались!
 
Последнее редактирование:

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Что за АП ? дайте ссылку на форуме.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

А bond777, ща не защищает, просто в виктории я от своего имени (Вольфкрон) 200$ на услуги пейдика дал,
Наконец то теперь многие новички, может начнут головой думать, а не слушать топ мастеров и их "профессиональну оценку" проектов:i-yes:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Ух ты, как разительно поменялся стиль, именнор в литературном смысле! :appl: Снимаю шляпу, это действительно талантливо, не каждый так сможет. Ну и за ясное признание - уважуха (насколько можно в этой ситуации применить такой термин).
Expert-money, мою очередную реинкорнацию под ником speedyyboy
БирМанат - те не стыдно? Взрослый мужик, а за 10-20$ бонуса админам-мошенникам жопу лижешь.
Да, лично я заказывал твой пейдпостинг за 20$ в хайпах и за 110$ в средниках. Еще ты тут трубишь о порядочности) Пффф...
А вот тут подите в ***, любезнейший. Никогда, ни одного раза, не писал я на этом форуме чего-то подхалимского за деньги. Только то, что думаю - или ничего. Пост в этой теме - не исключение. :q-nono:
Что касается второго... да всякому имеющему прокачанный акк предлагают время от времени то страховку, то гарантию, то просто инсайд поймаешь, это нормально. Чем ты хочешь меня уязвить? Все этим занимаются, это естественное следствие долгого общения с людьми, которые в теме.
 

Petrovich-invest

Специалист
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
472
Реакции
547
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Насчет застрахованных...Как бы иронично это не звучало, я не планировал кидать форум) просто так сложились обстоятельства, удачно для меня и неудачно для Вас. И кстати, я очень часто намекал о том, что могу кинуть и/или кину, просто вы были невнимательны, хотя я и говорил предельно открыто об этом.

Ну ты и ******** :diablo00: ... намекал он тут что киданет всех :mad00000:
Чтоб тебя метеоритами закидало и всех твоих поддельников ...
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Бир Манат, Сорри если обидел) В таком случае притензии к "Мастеру". оплачивая пейдиков он мне имена называл, а не с неба я их брал :)
и притензии к админу епейкеш, он же банкспей, он же емейккеш, нетсбанкинг и т.д.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Волк, он же видать и тайлер, в той теме неоднократно предлагал через вебкамеру экран показать переписок в реальном времени в чатах, где разные люди вроде как общаются под никами волка и тайлера...никто из них этого не стал делать.
Да, это помню. Но думаю, что это было скорее "на пушку". Да и посадить кореша Васю, сказав, что вот типа я - Тайлер, а это вот - Спидибой, и последнему в личку скидывать, что писать - дело нехитрое.

А главное, что Крон уже и сам признался, что это действительно всё он..
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Осталась последняя тайна для меня: с чего вдруг тебя толпа на руках носила? Чем их купил? Ах да... Он же ушёл...
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Наконец то теперь многие новички, может начнут головой думать, а не слушать топ мастеров и их "профессиональну оценку" проектов:i-yes:

Не надо всех под одну гребенку.

Есть нормальные рефоводы, а есть продажные.
Есть работающие админы, и есть админы-скамеры.
Есть нормальные страховщики - те же Xaza, PG-Invest, а есть такие ублюдки как Вольф.

Вольф даже не вписывается в общий ряд - это прям эпичный персонаж, такой Гранд-Ублюдок на форуме.

Что должно быть в голове у человека, чтобы мало того кинуть столько народа - да еще и тех парней кто помогал ему слить перед всеми? Таких собак не любят ни хорошие персонажи, ни плохие.

Сочуствую всем потерявшим в его страховках :l-1no:

Этот чмошник даже уйти красиво не смог - еще и смеется над всеми. Люди деньги такие потеряли :m-sad:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Дим, ну если уже уходиш совсем, то попроси администрацию форума, чтобы сняли статус должника с Сифы и эксперта. Сделай на последок доброе дело, очисть хоть немного душу добрым делом.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Да все понятно, не так жалко свой вклад в виктории как точто 3 рефа там пропали, свои потери переживу....
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Ну че запасаемся попкорном ща понесутся помои и на вульфа и друг на друга... вот Вам истрахование без гаранта - раздел который для меня Вымер еще недели две назад...

добавлено через 1 минуту
Сергей это кто?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Было еще 3 человека (возьмем как одно целое) - Доша, сергей, и ваш любимый обменник который ща страхует проект впараллель - xchange.cc - Васёк
Вот оттуда все и началось, и кто такие они и что придумали и кто мысли подавал - вы к ним пож-ста.
о как...а этот обменник тут каким боком?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Сергей это кто?

Ну совсем-то не стоит человека пытать... Есть же границы связанные с целостностью физического здоровья... Люди серьёзные деньги обезличенным персонажам в сети по данным бомжа не доверяют... Люди, которые планируют кидок всегда имеют ввиду, что могут кинуть их самих. А по словам Вольфа он прямо детей в детском саду на конфетки разводил. Этакий Макиавелли... Так что не принимаю это за исповедь... Скорее как повод направить по ложному пути, но это уже не имеет значения... Типа часть денег у этих людей, трясите их, а я лишь долёху отчипнул...
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Та узбек посравнению с вульфом ангел та и проекты его на порядок выше, а то что страховки с большими процами сверху, то лично для меня как в фасте новый план 200% через сутки
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

А какой смысл вам, господа , вступать сейчас в перепалки? сдается мне мил человек ты стукачек, разве вы не поняли, что основная тактика этого персонажа как можно больше всякого дерьма вылить на других, и со стороны наблюдать как человек дергается и пытается как-то обелить себя. Не доставляйте ему эту радость, просто пройдите мимо темы без комментариев. А сливать своих..., ну вы знаете, что с такими делают, жизнь научит.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

А какой смысл вам, господа , вступать сейчас в перепалки? сдается мне мил человек ты стукачек, разве вы не поняли, что основная тактика этого персонажа как можно больше всякого дерьма вылить на других, и со стороны наблюдать как человек дергается и пытается как-то обелить себя. Не доставляйте ему эту радость, просто пройдите мимо темы без комментариев. А сливать своих..., ну вы знаете, что с такими делают, жизнь научит.
Хороший здравый пост:d-thumbup:
 
Сверху Снизу