• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy - Страница 53

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
тоже такое думал :), захотят ли сюда отписываться об этом .. и соответственно получать обвинения в излишней "любви" к ним Вольфа ..
Думаю что большинству по барабану..., если-бы вернул то отписались бы,
а кто что подумает так-это ерунда когда речь о твоих личных $$$
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Да, он даже сказал мой корешь Вульф. Может стоит сюда копать?
Уже давно никто ничего не копает...возможно что тем, кто громче всех кричал, что-нибудь и перепало...
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
да тупорылая тема...
волчара уже давно новые муты мутит в хайпах...
с конца августа снова

Куда же пропали все размахивающие кулаками, и кричащие "держи вора!!!"?:caveman012:
Скорее всего получили свое и притихли:zzz-hugs:
:ignored:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Скорее всего получили свое и притихли
Сомневаюсь я, что кто то получил у него. Если бы кому то из застрахованых по тем страховкам выплатил, мы бы уже знали. Просто люди махнули рукой и забыли об этом инциденте. Так сказать - очередной урок в жизни.
волчара уже давно новые муты мутит в хайпах...
А Сергей как всегда прав, :) это чудо, даже не хочется назвать его человеком, действительно опять наклепал акки и разгуливает с умным видом, "якобы" делясь своим опытом кидалы... Но опыт то у него оказался опытом слабого, безвольного человека, который увидел, что люди стали доверять ему свои деньги и не устоял перед этим, а повыв по волчьи и красиво повыплачивая первым деньги, просто обманул людей.
Раньше, это было еще в 2010 г., я думала что вульво - дима это грамотный, опытный человек, с опытом в млм и прекрасными знаниями, у которого нужно и есть чему учиться. А он оказался слабовольным и недалёким человеком, мда...
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Скорее всего получили свое и притихли


это очень маловероятно


я не получил ничего кроме ценного опыта)

Опыт ведь получили, а это уже кое-что ) Каждому - своё )
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
красиво повыплачивая первым деньги, просто обманул людей
конкретно по вульфу, по-моему в пролете оказались все кто участвовал в страховках и его проектах, в плюс не дал выйти никому
Раньше не был таким жадным, сволота волчья
 

Wolfox

Любитель
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
237
Реакции
234
Поинты
0.000
конкретно по вульфу, по-моему в пролете оказались все кто участвовал в страховках и его проектах, в плюс не дал выйти никому
Раньше не был таким жадным, сволота волчья

Получается, вы и раньше знали, что он обманывает?
Предупреждали людей об этом или молчали?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Предупреждали людей об этом
А толку? Один предупреждает, второй наоборот облизывает, а народ как правило больше на позитивные отзывы внимание обращает, ну а жополизов у вольфа было хоть отбавляй.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Получается, вы и раньше знали, что он обманывает?
Предупреждали людей об этом или молчали?
о чём предупреждать раньше?
вы что, в млм-играх не бываете?:) там многие постоянно знают кто там и там админ. да и админы в том разделе не скрываются особо. а некоторые даже по форуму гуляют не заблоченные со статусом "Должник", и умничают периодически:)

говорят тут некоторые, что раньше он был тоже, типа, "честным проверенным админом".
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
А что за ник Wolfox с регистрацией от 09.10.2013?
 

Wolfox

Любитель
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
237
Реакции
234
Поинты
0.000
о чём предупреждать раньше?
вы что, в млм-играх не бываете?:) там многие постоянно знают кто там и там админ. да и админы в том разделе не скрываются особо. а некоторые даже по форуму гуляют не заблоченные со статусом "Должник", и умничают периодически:)

говорят тут некоторые, что раньше он был тоже, типа, "честным проверенным админом".

Тут тема про одного человека - про Вольфкрона. И именно про него и говорит Тестер. Вот и хочу узнать, если Тестер знал, что Вольфкрон кидала, то почему молчал?

добавлено через 1 минуту
А что за ник Wolfox с регистрацией от 09.10.2013?

Странный у вас вопрос :)
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Предупреждали людей об этом или молчали?
когда первая об этом Сифа сказала не помню где, 99% людей ей не поверили и еще в клевете кажись тогда чуть не обвинили, типа - как можно наговаривать на умнейшего, "чейснейшего вульва", которого не могут звать Дима спидибой-тайлер, а все вежливо и шепотом называют Вульф, дроп откуда то с Англии. А вспоминаем тему зе Беста, где Витамир открытым текстом говорил, а ему было в ответ.
vitamir, вот именно кто хотел и увидели спасибо за бесплатный пиар мне, действуйте так дальше, админы за форумом следят и еще активнее покупают услуги Спасибо.
ну предупредила она, ну получила она кучу негатива, а вот тот 1% , кто послушал её, тот не встрял ни в один проект и не в одну его страховку и соответственно ничего не потерял.
А вот самое интересное MMGP.COM/showthread.php?t=204905
Немного по вопросу возможного кидка :

Цитата: - Заработок в неделю с проектов, рекламящихся на моем ресурсе без страховок составляет 500$-2000$ (это без рефских, без страховок, без баннеров).
- Заработок в месяц с баннеров с проектов, рекламящихся на моем ресурсе составляет 400-2000$.
- Заработок от рефералов составляет порядка 200-300$ в месяц (с учетом того, что еще и рефбек плачу).
- Заработок с одной страховки проекта : от 5000$ до 15000$.

Итого мы получаем порядка 25000$ чисто и честно заработанных денег в месяц.

Теперь представим ситуацию, что я всех кидаю и сливаюсь со 1500000$.
Теряю всё, оставляю деньги, теряю возможность иметь гарантированный заработок в проектах ежемесячно и еженедельно. Смысл?
Так в чём же смысл одного кидка был, Дима? ну уж обьясни теперь, будьте так любезны...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тут тема про одного человека - про Вольфкрона. И именно про него и говорит Тестер. Вот и хочу узнать, если Тестер знал, что Вольфкрон кидала, то почему молчал?
вы видать неверно поняли суть поста его.
волчару тут немало кто ранее знал на форуме, только вот он был под другими никнеймами тут...Тайлер, Спидибой и ещё там какие...
ну а последний вот всем уже известный был Волфкрон.

ну и сейчас уже есть другие...

добавлено через 9 минут
А вот самое интересное MMGP.COM/showthread.php?t=204905

Так в чём же смысл одного кидка был, Дима? ну уж обьясни теперь, будьте так любезны...
вы что, его песням этим поверили? он лапшу на уши навешал в цифрах:)
 
Последнее редактирование:

Wolfox

Любитель
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
237
Реакции
234
Поинты
0.000
вы видать неверно поняли суть поста его.

Возможно. Мне просто показалось странным, что Тестер обычно старается предупредить и даже где-то нанести упреждающий удар по скамерам, а тут вдруг почти откровение - "раньше был не таким жадным".
Наводит на мысли, что Тестер был в курсе его дел и молчал, то более чем странно.
Но это, вероятно, мои домыслы)
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Наводит на мысли, что Тестер был в курсе его дел и молчал, то более чем странно.
Но это, вероятно, мои домыслы)

не молчал, но 100% док-в на руках не было, хотя и не раз в его и смежных темах писал что это явно не залетный человек, а давно в теме и явно админил. И по страховке когда он "по многочисленным просьбам" открыл новый лимит сразу написал что пахнет жаренным, ну а толку ?

а на счет того что раньше не был таким, так это уже по результатам выяснилось, было вермя когда он форумским возвращал со скамов, а теперь решил сожрать всех. Надеюсь, подавится рано или чуть позже :l-3thumbdown:
 
Сверху Снизу