• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCach - Страница 11

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

К сервису был подключен автоматический обмен кодов биржи Exmo. Обмен между Exmo USD и другими валютами производится мгновенно.
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Воспользовался данным обменником впервые, теперь надеюсь останется в закладках надолго.
Уровень обмена на высоте (автоматически), поддержка даже ночью online, рекомендую.
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

К сервису был подключен автоматический обмен кодов бирж BTC-E & LiveCoin. Обмен между BTC-E & LiveCoin & Exmo USD и другими валютами производится мгновенно.
 

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Я лично сильно испугался, когда произошла ошибка на сайте обменника и думал, что мои деньги ушли непонятно куда. Support не отвечал и я подумал что всё. Видимо админ прочитал жалобу и всё исправил. Деньги я получил, обмен был PM на Золотую корону. Спасибо. Если в будущем не будет таких проблем буду дальше пользоваться вашим обменником.
 
Последнее редактирование:

superok

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Ситуация аналогичная вышеотписавшему мемберу форума.

Мной был произведен обмен с ПМ на Сбербанк. Средства успешно списались, однако заявка оплачена не была, а на почту пришло сообщение об удалении заявки по неоплате.

Регламентный час подошел к концу, денег так и не поступило на карту. Сумма большая, и приходится сидеть и думать о разном, знаете. Не очень приятно в общем.

За добрую сотню обменов на многочисленных обменных площадках это первый подобный случай. Прошу администрацию зачислить деньги на карту в срочнейшей манере, а также обратить внимание на проблему и исправить ошибки, дабы не играть на нервах клиентов.
 

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Ситуация аналогичная вышеотписавшему мемберу форума.

Мной был произведен обмен с ПМ на Сбербанк. Средства успешно списались, однако заявка оплачена не была, а на почту пришло сообщение об удалении заявки по неоплате.

Регламентный час подошел к концу, денег так и не поступило на карту. Сумма большая, и приходится сидеть и думать о разном, знаете. Не очень приятно в общем.

За добрую сотню обменов на многочисленных обменных площадках это первый подобный случай. Прошу администрацию зачислить деньги на карту в срочнейшей манере, а также обратить внимание на проблему и исправить ошибки, дабы не играть на нервах клиентов.

На сайте видимо скрипт работает с ошибкой. Пишите в саппорт, хотя я уверен что он не ответит через сайт. Пишите на электронную почту. Я подал жалобу модератором mmgp на данный обменник, что и вам советую. Админ должен исправить баг в ошибке или сделать профилактику, либо искать другой выход. Где один обманутый пользователь, там и сотня.
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Ситуация аналогичная вышеотписавшему мемберу форума.

Мной был произведен обмен с ПМ на Сбербанк. Средства успешно списались, однако заявка оплачена не была, а на почту пришло сообщение об удалении заявки по неоплате.

Регламентный час подошел к концу, денег так и не поступило на карту. Сумма большая, и приходится сидеть и думать о разном, знаете. Не очень приятно в общем.

За добрую сотню обменов на многочисленных обменных площадках это первый подобный случай. Прошу администрацию зачислить деньги на карту в срочнейшей манере, а также обратить внимание на проблему и исправить ошибки, дабы не играть на нервах клиентов.

На сайте видимо скрипт работает с ошибкой. Пишите в саппорт, хотя я уверен что он не ответит через сайт. Пишите на электронную почту. Я подал жалобу модератором mmgp на данный обменник, что и вам советую. Админ должен исправить баг в ошибке или сделать профилактику, либо искать другой выход. Где один обманутый пользователь, там и сотня.


В скрипте ошибок нет, заявки удаляются по причине не оплаты автоматически, если есть какие то проблемы с обменом то есть бесплатный телефон по которому можно позвонить в любое время, на текущее время не исполненных заявок нет, все работает корректно.

добавлено через 3 минуты
Режим работы тех. поддержки: Пн-Вс с 08:00 до 00:00 МСК.
Обработка заявок круглосуточно в автоматическом режиме.
Бесплатная линия поддержки 8 800 500 25 56
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Обмен произведён
 

superok

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Виталий Ватолин,

Спасибо за Ваш комментарий, Виталий. Деньги нам сегодня перевели, спустя 17 часов неведения, что сказалось на нервах. Однако, спешу сообщить что вчера с 18:00 до 00:00 я лично и моя супруга пытались многократно дозвониться на номер 8 800, указанный на сайте - никто не ответил. Также, никого в онлайн саппорте не было.

На счет остального... Я предлагаю Вам не оправдываться, а обратить анимание на недочеты, иначе здесь продолжат появляться подобные сообщения. Не губите нервы своих клиентов, попробуйте проанализировать происходящее и улучшить сервис, вместо того чтобы футболить подобные заявления.

Не примите вышесказанное за оскорбление, но это действительно первый случай за сотню или две обменов, когда пришлость тратить нервы в неведении, а регламент был нарушен в почти в 20 раз. Совершенству нет предела, старайтесь соответствовать статусу лидера Звезд MMGP.
 

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Отличный обменник! Все свои обязательства выполняет без проблем!
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Наш сервис w-obmen.ru идет в ногу со временем и всегда держит руку на пульсе.

Мы много работали для вашего удобства сотрудничества с нашим сервисом все для того что бы обмен валют был еще проще, прозрачнее, а главное сам процесс обмена занимал как можно меньше времени ведь порой бывает так что деньги нужны здесь и сейчас.

Итак, что нового.

Первое большинство топовых направлений полностью работаю в автоматическом режиме. Второе мы изменили название одного из направлений раньше оно называлось Visa/MC RUB, новое название Любой банк RUB. Согласитесь, так проще и понятней для пользователя обменного сервиса, если есть карта действующая, то на нее можно получить деньги и не важно каким прессингом она обслуживается Visa, MasterCard и Maestro наша система сама определит к какой системе принадлежит ваша карта и да пока еще так и даст команду оператору отправить деньги по назначению без скрытых дополнительных процентов за выполнение операции на карту Вы получите ровно столько сколько указанно в заявке.

Еще одно небольшое неудобство в том, что данные направления временно будут доступны в рабочее время операторов тех. поддержки с 08.00 до 00.00 по МСК ежедневно.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Обмен произведён, спасибо.
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Друзья. Представляю вашему вниманию разработанные нами расширения для браузеров Chrome и Яндекс.Браузер. Приложение устанавливается в Ваш браузер и облегчает работу с нашим обменным сервисом.

 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Спасибо за обмен.
 

DenSSSet

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Суппер обменник все четко работает!
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

On-line сервис предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять такие виды электронных валют:
Perfect Money, Nix Money, OKPay, Payeer, BTC-e, BitCoin, AdvCash, Приват24, Сбербанк, Альфа Банк, Банк Открытие, ВТБ24, Тинькофф банк, Яндекс.Деньги, Visa или Master Card.
Очень все удобно и мне даже понравилось, что не трудно разобраться с первой минуты в навигации самого сайта.
 

DenSSSet

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Как всегда все быстро и четко!
 

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Очень быстро получил выплату депозита по инвестиционной программе! :) + Компенсировали потери комиссии, за что отдельное спасибо!
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Обновление направлений с Приват24.

Дорогие друзья, по многочисленным просьбам мы обновили направление с Приват24 UAH - USD, EUR, RUB, BTC. Сейчас работают 2 вида обмена.

Первый автоматический, с литерой А заявку можно оформить без регистрации и мы не спросим у вас никаких личных данных кроме вашей почты и счета куда отправить деньги, но за это придется заплатить банку комиссию 2% от суммы платежа в гривнах.

Второй ручной, с литерой Р здесь чтобы оформить заявку нужно пройти небольшую процедуру раскрытия персональных данных для верификации номера вашей карты. Комиссия по данному направлению отсутствует.

Так же мы можем рассмотреть направления которые были бы вам интересны для этого вы можете в свободной форме отправить нам письмо с указанием интересующего вас направления через форму контакты.

Вывод со всех доступных направлений на карту Приват 24 по прежнему автоматический и без комиссий.
 

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Менял PM на Payeer, обмен прошел моментально, остался очень доволен и в дальнейшем буду пользоваться этим обменником. Удачи вам в работе и держать в том же ритме свой обменник. Еще раз спасибо!!!
 
Сверху Снизу