• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подача иска с чужого акка

zuch

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
Так вышло, что оплачивал услугу с вебмани не на мои данные. Качеством работы недоволен, а исполнитель отказывается возвращать деньги или переделывать. Стоит ли подавать иск? Или меня обвинят в нарушении правил системы, а самой проблемой заниматься не будут?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: подача иска с чужого акка

Стоит ли подавать иск? Или меня обвинят в нарушении правил системы, а самой проблемой заниматься не будут?

Вы можете подать претензию (на WMID исполнителя ) но Вебмани не следственный комитет и денег Вам не вернет забрав у него. Можно написать свою проблему в преензии и мнение о исполнителе - с уловием снять претензию при возврате денег.
Если репутация для него важна может и вернет.
 

zuch

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: подача иска с чужого акка

перед оплатой исполнитель говорил, что это не его вмид, а чела который ему обналичивает. а у того хоть и персональный аттестат, но БЛ 0.

Решение может заключаться в отказе или неотказе в обслуживании системой идентификатора ответчика, а также в определении условий доступа к спорным средствам или условий мирового соглашения, если истец заявил о том, что оно достигнуто.
а это о чем? не о возврате средств разве?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: подача иска с чужого акка

перед оплатой исполнитель говорил, что это не его вмид, а чела который ему обналичивает. а у того хоть и персональный аттестат, но БЛ 0.

это дела не меняет - так как деньги Вы туда перечисляли - если даже это не его кошель, то это все-равно может повлиять по цепочке взаимоотношений ..




а это о чем? не о возврате средств разве?

не всегда, Вебмани может просто заблокировать кошель на который подана претензия.. "до выяснения"
 

zuch

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
владелец вмид прокоментировал претензию как и ожидалось, но залог мне вернули. что это значит? блок? или потому и вернули что он посредник?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
владелец вмид прокоментировал претензию как и ожидалось, но залог мне вернули. что это значит? блок? или потому и вернули что он посредник?

то есть Вам вернули Ваши деньги ?
Если можно приведите текст претензии и коментарий к ней - а то немножко непонятно .. :)
 

zuch

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
не, вернули $2, которые в момент подачи претензии платишь
 

zuch

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
сегодня выяснилось, что вебмани забанил его, но денег мне не вернули
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
сегодня выяснилось, что вебмани забанил его, но денег мне не вернули

Во-первых, сделайте себе перс.

Во-вторых, НИКОГДА не платите БЕЗ ПРОТЕКЦИИ лицам с аттестатом ниже начального.

В-третьих, ВебМани деньги НЕ возвращает, НО блокирует вывод средств с кошелька мошенника.

Из моего опыта.

...Купил сайт. Но владелец решил меня кинуть. Я это быстро понял и блокнул его кошель... Как выяснилось, он не успел снять деньги + там у него ещё другие были. Результат - я получил сайт и снял претензию. Но его не разблокировали :)
 
Сверху Снизу