• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покупка обратных ссылок

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Самый эффективный на сегодняшний день способ. Хотя я его не поддерживаю. С точки зрения поисковика покупные ссылки подмешивают выдачу и те, кто платит больше за ссылки, те и поднимаются топ. На мой взгляд, это не правильно. Страдают сайты некоммерческого типа: научные, информационные и т.д.

Вы можете приобрести ссылки:

1. договорившись напрямую с владельцем ресурса

2. на форумах, где существуют разделы купить/продать ссылки.
Например такой раздел есть у нас на форуме: https://mmgp.com/f123.html

3. воспользовавшись биржами ссылок. Биржи ссылок - это площадки, где собираются владельцы ресурсов, которые готове опубликовать вашу ссылку у себя на сайте и покупатели, которые хотят приобрести обратную ссылку на свой ресурс. Все эти биржи работают на автомате или полуавтомате. Поэтому нет необходимости контактировать с самим владельцем ресурса.
На сегодняшний день их довольно-таки много, выбор огромный. Для таких сервисов у нас есть даже специальный раздел Биржи ссылок
 

codeator

Интересующийся
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покупка обратных ссылок

Такой вопрос - я купил ссылки на пару месяцев, их проиндексировал поисковик, потом срок купли истекает и при следующей индексации их не находят.

Падает ли тИц, PR? Что вообще происходит?
 

Albix

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покупка обратных ссылок

Конечно падают. Да и не для их поднятия в основном ссылки покупают, а чтобы в серпе повыше оказаться... Ну и там тоже пролетаем, если ссылки из индекса выпадают.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: Покупка обратных ссылок

Пока есть возможность нужно выжимать все с линкобирж, а то скоро биржи умрут, как в буржунете.

А откуда у вас информация, что в буржунете они умерли?
 

JetD

Интересующийся
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покупка обратных ссылок

А откуда у вас информация, что в буржунете они умерли?
Почитайте буржуйские seo-форумы, там линкобиржи практически не используются, и не потому что в буржунете это считается блэк методами, а потому что это неэффектиdно. ПС легко палят покупные ссылки методом рандомных параметров и через алгоритмы, основанные на графах.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: Покупка обратных ссылок

Почитайте буржуйские seo-форумы, там линкобиржи практически не используются, и не потому что в буржунете это считается блэк методами, а потому что это неэффектиdно. ПС легко палят покупные ссылки методом рандомных параметров и через алгоритмы, основанные на графах.

Я с вами немного не согласен. У буржуев эти биржи используются и довольно часто. Я вот вспомнил одну и там вебмастерами загружено 647,281,971 страниц. Ручками покупать - для пары-тройки продвигаемых сайтов можно, а если их больше, то без услуг этих бирж пока обойтись крайне сложно.
 

lokk

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покупка обратных ссылок

Такой вопрос - я купил ссылки на пару месяцев, их проиндексировал поисковик, потом срок купли истекает и при следующей индексации их не находят.

Падает ли тИц, PR? Что вообще происходит?

Естественно, за ссылки нужно платить постоянно. В противном случае тиц будет падать. Если не хотите платить постоянно за ссылки можно попробовать продвигать статьями - плата один раз и навсегда.
 

max11

Интересующийся
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покупка обратных ссылок

статьи так же как и каталоги не повышают практически пузомерки, так что выход - продолжать покупать, если хотите чтобы не падали опказатели
 

Spbmen

Интересующийся
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покупка обратных ссылок

Сам покупаю ссылки в Блогуне. Вообще нормальный сервис.
 

slava1809

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы их размножать научитесь качественно, что бы не 1 была, а 1000 уникальных и читаемых, и все у вас будет хорошо. Метод { | } Замечательно подходит.
 

Ovsyannikov

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати были случаи, когда ссылки резко упали, сайт попадал под фильтр, так что аккуратней будьте.

Насчет буржуев, они в основном для продвижения используют dofollow блоги, а бирж у них и правда мало.
 

Maxos

Интересующийся
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
я купил пару ссылок на бирже, то ли мало купил, то ли х.з. но эффекта за месяц не увидел
 

DikiMonah

Любитель
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
164
Реакции
3
Поинты
0.000
Биржи не умрут, прогон это, а в загроничном биржи тоже есть, но там пр по другому чуть начисляется!
Им достаточьно 1 ссылку с пр 8-10 купить и вот тебе минимум пр 7 на главную и пару десятков 3-4 а 1-2 немерено внутреннии страницы...
А нам чтобы тиц поднять надо пару тысячь ссылок и если обмениваться, то фиг ты проследишь чтоб тебя не кинули! Мороки много, проще купить и все :)) биржи рулят!!!

добавлено через 2 минуты
я купил пару ссылок на бирже, то ли мало купил, то ли х.з. но эффекта за месяц не увидел
:)) я порой 200-300 куплю и невижу эффекта, обычно беру 500-700 ссылок, но там смотря какой результат хочу получить!!!
 
Последнее редактирование модератором:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
DikiMonah делаю последнее предупреждение - хватит тайно и явно рекламировать свои реферальные ссылки. Еще раз повторится, то заработаете бан!
 

Bollexa

Любитель
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
159
Реакции
1
Поинты
0.000
тоесть как я нонял нужно больше сотни ссылок купит что бы был эффект? А мне кто то говорил, что нужно ссылок 7 с паром 3-4 и у меня будет 1
 

werad

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
тоесть как я нонял нужно больше сотни ссылок купит что бы был эффект? А мне кто то говорил, что нужно ссылок 7 с паром 3-4 и у меня будет 1
Важно не только,сколько ссылок ты купишь,а ещё и качество их.Лучше 10 с хорошими пузомерками,чем 30 с практически нулевыми.
 
Сверху Снизу