• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое AML и насколько реально лишиться своих средств из-за него - Страница 8

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
дикая пурга. пусть вернут деньги если говносистема их показывает так.
Я когда-то изучала этот вопрос у лицензируемых белорусских бирж, а в частности брала интервью у биржи каренси, когда она запустилась. Мне объяснили, что методики определения уровня риска AML является внутренней информацией биржи. У них даже в штате есть персональный сотрудник по соблюдению AML и приняты методики, которым они должны следовать. Если преступники будут знать эти методики, они просто будут их обходить, поэтому это и является информацией внутреннего пользования.

Но эта информация касается сключительно лицензируемых белорусских бирж, а что с обменниками и почему они должны следовать политике KYC и AML я не понимаю, кроме того, что они хотят прикрыть свой зад. Может быть представитель обменника нам это подробно объяснит.
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
Я когда-то изучала этот вопрос у лицензируемых белорусских бирж, а в частности брала интервью у биржи каренси, когда она запустилась. Мне объяснили, что методики определения уровня риска AML является внутренней информацией биржи. У них даже в штате есть персональный сотрудник по соблюдению AML и приняты методики, которым они должны следовать. Если преступники будут знать эти методики, они просто будут их обходить, поэтому это и является информацией внутреннего пользования.

Но эта информация касается сключительно лицензируемых белорусских бирж, а что с обменниками и почему они должны следовать политике KYC и AML я не понимаю, кроме того, что они хотят прикрыть свой зад. Может быть представитель обменника нам это подробно объяснит.
можно вернуть биткоины и всё. значит какую-то другую цель они преследуют. через обменки покупают деньги для даркнета и ничего (пока ничего)
 

Tony_co

Интересующийся
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.040
ничего не стесняюсь. буду воевать за свои последние деньги насмерть. в полном смысле этого слова.
Я вам предлагаю пройти видео идентификацию он-лайн в мессенджере, нужен скан паспорта по видеозвоноку с нашим оператором и проблема решиться
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
Я вам предлагаю пройти видео идентификацию он-лайн в мессенджере, нужен скан паспорта по видеозвоноку с нашим оператором и проблема решиться
деньги верни, буканов, хватит цирка
 

Tony_co

Интересующийся
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.040
деньги верни, буканов, хватит цирка
Вы же только что сказали, что нечего стесняться, почему не можете пройти онлайн верификацию? Великобританию сюда впутывать не будем, обещаю
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
Вы же только что сказали, что нечего стесняться, почему не можете пройти онлайн верификацию? Великобританию сюда впутывать не будем, обещаю
никаких уже разговоров с ворюгой не будет. верни деньги, ворюга. и на счёт Англии ссылка выше. чего врал что ничего не знаешь про англию? чего говоришь, что владелец обменки, а потом резко просто разработчик. совсем заврался.
 

Tony_co

Интересующийся
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.040
никаких уже разговоров с ворюгой не будет. верни деньги, ворюга. и на счёт Англии ссылка выше. чего врал что ничего не знаешь про англию? чего говоришь, что владелец обменки, а потом резко просто разработчик. совсем заврался.
Меня зовут Антон, я представитель Netex, вряди ли бы у Тимура нашлось бы время на этот варварский разговор. Если хотите обсудить онлайн верификацию, напишите мне в т @tocovlts
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
Меня зовут Антон, я представитель Netex, вряди ли бы у Тимура нашлось бы время на этот варварский разговор. Если хотите обсудить онлайн верификацию, напишите мне в т @tocovlts
деньги верни, ган дон
 

Tony_co

Интересующийся
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.040
На будущее, у Netex есть канал и сообщество, где можно оставить комментарий, задать вопрос или обратиться за помощью: https://t.me/netex24_news Я как комьюнити менеджер сообщества, отвечу на все вопросы и попробую разобраться проблемой
 

Tony_co

Интересующийся
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.040
деньги верни, ган дон
Ваше варварское недовольство и переход на личности, после того как я пошел вам на встречу, чтобы урегулировать ситуацию, лишь доказывает то, что вы недоговариваете и пытаетесь прикрыть свою мошенническую деятельность. Очень удобно обвинить кого угодно, но не себя. Я считаю вы уже достаточно показали себя и свое отношение.
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
Ваше варварское недовольство и переход на личности, после того как я пошел вам на встречу, чтобы урегулировать ситуацию, лишь доказывает то, что вы недоговариваете и пытаетесь прикрыть свою мошенническую деятельность. Очень удобно обвинить кого угодно, но не себя. Я считаю вы уже достаточно показали себя и свое отношение.
какая деятельность, Вася? 150 долларов мне прислали друзья, я до прошлого месяца вообще не слышал ничего про это дерьмо
 

Tony_co

Интересующийся
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.040
ваши средства не нужны обменнику, они
какая деятельность, Вася? 150 долларов мне прислали друзья, я до прошлого месяца вообще не слышал ничего про это дерьмо

по прежнему лежать на этом адресе с меткой dirty https://blockchair.com/bitcoin/address/3PcqmyAcQurNWrGoNUt4HjQoz3AzyRfpco и после идентификации будут возвращены обратно на исходящий адрес
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
ваши средства не нужны обменнику, они


по прежнему лежать на этом адресе с меткой dirty https://blockchair.com/bitcoin/address/3PcqmyAcQurNWrGoNUt4HjQoz3AzyRfpco и после идентификации будут возвращены обратно на исходящий адрес
это был временный кошелёк с которого слал. его уже в электруме нет. сюда возвращайте bc1qzpanm5pwzfk77hulhz0m3yvr3u85927a66y5yc
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
ваши средства не нужны обменнику, они


по прежнему лежать на этом адресе с меткой dirty https://blockchair.com/bitcoin/address/3PcqmyAcQurNWrGoNUt4HjQoz3AzyRfpco и после идентификации будут возвращены обратно на исходящий адрес
ничего не мешает их вернуть вообще. данные левым людям я не шлю.
 

Tony_co

Интересующийся
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.040
ничего не мешает их вернуть вообще. данные левым людям я не шлю.
данные не надо высылать, верификация пройдет онлайн, если вы согласны, я подключу оператора и вам все вернут
 

Tony_co

Интересующийся
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.040
это был временный кошелёк с которого слал. его уже в электруме нет. сюда возвращайте bc1qzpanm5pwzfk77hulhz0m3yvr3u85927a66y5yc
мы можем вернуть на ваши кошельки на биржах Kukoin, Gimini. Вернем туда если нет доступа к исходящему адресу. На какой-то другой анонимный адрес не сможем вернуть
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
мы можем вернуть на ваши кошельки на биржах Kukoin, Gimini. Вернем туда если нет доступа к исходящему адресу. На какой-то другой анонимный адрес не сможем вернуть
ЧТО ЭТО ЗА БРЕД????? АХАХАХАХАХХА КАКИЕ БИРЖИ? НА ХРЕНА МНЕ ОНИ? ЗАЧЕМ МНЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА НЕ ПОНЯТНЫХ БИРЖАХ В УСЛОВИЯХ САНКЦИЙ? ЛОЛ
Я ЖЕ НЕ ИДИОТ ХАХАХАХАХА ПИЗДЕЦ. ОК. ВОЮЕМ ДАЛЬШЕ.
 
Последнее редактирование:

Tony_co

Интересующийся
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.040
ЧТО ЭТО ЗА БРЕД????? АХАХАХАХАХХА КАКИЕ БИРЖИ? НА ХРЕНА МНЕ ОНИ? ЗАЧЕМ МНЕ РЕГСИТРИРОВАТЬСЯ НА НЕ ПОНЯТНЫХ БИРЖАХ В УСЛОВИЯХ САНКЦИЙ? ЛОЛ
Я ЖЕ НЕ ИДИОТ ХАХАХАХАХА ПИЗДЕЦ. ОК. ВОЮЕМ ДАЛЬШЕ.
Совсем не сложно отследить перемещение средств, но сейчас не об этом. Сотрудники обменника готовы пойти к вам на встречу и провести верификацию онлайн без сторонних сервисов. Вы поймите, если деньги грязные, будут вопросы с МВД. Если вы так уверены в чистоте ваших денег, то вам не о чем переживать. Такую процедуру некоторые пользователи вынуждены проходить в условиях жесткой регуляции и только с вами возникли проблемы, на битсмедиа, где вас забанили, был кейс у человека похожий, он прошел упрощенку, ему вернули средства и данные никуда не ушли и не уйдут. Мы очень гордимся своей репутацией и не хотим её портить из-за грязных денег и слива данных, ваш отказ лишь подтверждает мои предположения
 

Tony_co

Интересующийся
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.040
ЧТО ЭТО ЗА БРЕД????? АХАХАХАХАХХА КАКИЕ БИРЖИ? НА ХРЕНА МНЕ ОНИ? ЗАЧЕМ МНЕ РЕГСИТРИРОВАТЬСЯ НА НЕ ПОНЯТНЫХ БИРЖАХ В УСЛОВИЯХ САНКЦИЙ? ЛОЛ
Я ЖЕ НЕ ИДИОТ ХАХАХАХАХА ПИЗДЕЦ. ОК. ВОЮЕМ ДАЛЬШЕ.
Тем более обмен был сделан на имя вашей жены, в чем проблема пройти ей? Или вы подсовываете дроп карту под ваши операции?
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
Совсем не сложно отследить перемещение средств, но сейчас не об этом. Сотрудники обменника готовы пойти к вам на встречу и провести верификацию онлайн без сторонних сервисов. Вы поймите, если деньги грязные, будут вопросы с МВД. Если вы так уверены в чистоте ваших денег, то вам не о чем переживать. Такую процедуру некоторые пользователи вынуждены проходить в условиях жесткой регуляции и только с вами возникли проблемы, на битсмедиа, где вас забанили, был кейс у человека похожий, он прошел упрощенку, ему вернули средства и данные никуда не ушли и не уйдут. Мы очень гордимся своей репутацией и не хотим её портить из-за грязных денег и слива данных, ваш отказ лишь подтверждает мои предположения
ТЫ ЭТИ БАЙКИ ОСТАВЬ ДЛЯ ДЕБИЛОВ. ОСОБЕННО ПРО ВОПРОСЫ ОТ МВД. ВЫ НИКТО И ЗВАТЬ ВАС НИКАК. НЕТ ЛИЦЕНЗИИ, НЕ ПЛАТИТЕ НАЛОГИ И ЧТО-ТО ТРЕБОВАТЬ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВООБЩЕ.
 
Сверху Снизу