• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний - Страница 57

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
А если и пирамида, но разумная и с хорошими отзывами то что плохого!!!???
Согласен, но надо все таки основываться не только на отзывах, но и объективно оценить возможности проекта !

добавлено через 3 минуты
Все зависит от Админа! Бывает, что и полдня проект живет.
Думаю, такое может быть в 10000 лет раз, потому что такие проекты открываются для выгоды, а не для того , чтобы открыться и закрыться !
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Ну конечно же проект на второй день не закроется , пока не соберет более или менее приличную сумму !

В фастах такое бывает: стартует проект, и через несколько дней уходит в скам. Если хороший приток вкладчиков, то пирамида будет существовать длительное время.
 

Dubler invest

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Форекс полностью управляем,как и пирамида...

добавлено через 2 минуты
:d-thumbup:Я предложил бы качественно просчитаный способ инвестиций...Быстро и понятно..
 
Последнее редактирование:

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
В фастах такое бывает: стартует проект, и через несколько дней уходит в скам. Если хороший приток вкладчиков, то пирамида будет существовать длительное время.
Да я согласен ! Конечно же полностью все предусмотреть не получится !
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
В фастах такое бывает: стартует проект, и через несколько дней уходит в скам.
Это точно, этот период очень опасный. Все зависит от опытности и намерений админа. Да и плавный приток вливаний очень важен.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
По моему с пирамид если, что-то иметь, то надо входить в дело в самом начале ! Но тогда тоже нет гарантий потерять, место того, чтобы выиграть !

не в самом начале, а быть ее основателем и закрыть, когда взял столько денег, сколько планировал
 

ASxaker

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Самая лучшая пирамида на основе реальных рабочих продуктов - например компания FFI
 

fara

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
В пирамидах зарабатывают только 10 процентов лидеров,остальные являются поставщиками денег для этих лидеров.лидеры изначально находятся наверху,верхние зарабатывают за счет нижних
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
вот потому если заинтересовались пирамидами, то надо не вступать в них, а учиться их создавать)
 

akim86

Новичок
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я наприпер в перомиды вкладваають и в + всегда

добавлено через 2 минуты
:d-thumbup:Они работают реально
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Я наприпер в перомиды вкладваають и в + всегда

добавлено через 2 минуты
:d-thumbup:Они работают реально

Пирамиды будут существовать до тех пор, пока в них будут вкладывать.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Пирамиды будут существовать до тех пор, пока в них будут вкладывать.

Пирамиды будут существовать до тех пор , покуда о них будут писать и , вообще, упамянать где бы то ни было!
 

Aktivreal

Новичок
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не ведитесь на goldLine пирамида еще та.
Я влез заплатил 55 баксов и получил назад 50 а потом началось что то не понятное. Людей которых приводил я почему то подписывают под других.
А те кто все таки по до мной ни как не могут привести, (это из статистики сайта) хотя я связался с некоторыми и оказалось что у них привлечения есть... только мне их почему то не засчитывают.. (((
 

maksimik

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
21
Реакции
11
Поинты
0.000
Кто-нибудь может что-нибудь сказать о компании EmGoldex? Лично меня заинтересовала. Именно их бонусная программа. Ничего сложного.Без каких-либо процентов от приглашенных.Вроде нет никаких сверхзамутов. вот думаю попробовать.
 

sega1

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
420
Реакции
84
Поинты
0.000
Лично меня заинтересовала. Именно их бонусная программа. Ничего сложного.Без каких-либо процентов от приглашенных.Вроде нет никаких сверхзамутов. вот думаю попробовать.

пробуйте, потом нам расскажите о своем грандиозном успехе :wink2:
 

maksimik

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
21
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну просто думал может кто-нибудь сможет меня отговорить=) Быть может кто-то сталкивался и кого-то обманули...=)
 

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
Пирамиды будут существовать до тех пор , покуда о них будут писать и , вообще, упамянать где бы то ни было!
Даже если о них никто говорить не будет , пирамиды будут, а чтобы их не было надо людям поменять тип мышления и становиться менее жадными !
 
Сверху Снизу