• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс на лучший дизайн для сувенирной продукции MMGP.COM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Администрация форума рада объявить о первом предновогоднем конкурсе
:new8:

Конкурс на лучший дизайн
для сувенирной продукции магазина MMGP.COM






Условия конкурса

1. На конкурс необходимо предоставить свой вариант дизайна для сувенирной продукции форума MMGP.COM.
Для этого Вам необходимо выбрать любой товар из ассортимента, представленного магазинами-партнерами, чьи товары выставлены в магазине MMGP.COM, и создать для выбранного товара собственное оригинальное оформление.

Для выполнения этой задачи Вам понадобятся:

1) Онлайн-конструкторы магазинов:
http://printdirect.ru/info/product_all
http://prostoprint.com/my/

2) Исходники нашего логотипа и девиза форума (использование хотя бы одного из этих изображений является обязательным условием):
логотип
девиз

3) Ваши собственные изображения (рисунки, фото, коллажи).

4) А также Ваша творческая фантазия и воображение, чтобы соединить это все в интересном и креативном дизайне.

Внимание! В конкурсных работах категорически запрещено использовать чужие авторские изображения.

2. В одном сообщении можно разместить не более одной конкурсной работы (1 сообщение = 1 работа). Ограничений по количеству вариантов нет, но учтите, что предпочтение будет отдано наиболее качественным работам.


Сроки проведения конкурса

1. Старт конкурса - 28 ноября 2013 года.
2. Последний день приема конкурсных работ - 31 декабря 2013 года.
3. Результаты будут объявлены администрацией после подведения итогов.

Призовой фонд - 200$ от MMGP

:new4:

Призовой фонд будет разделён между участниками, которые предоставят наиболее интересные работы по мнению администрации и пользователей форума.


Тема обсуждения магазина сувенирной продукции ММGP.RU находится здесь.


Администрация форума желает всем удачи в 1-м предновогоднем конкурсе.

:mmgp-rulez:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000


добавлено через 2 часа 38 минут
Блин, я не так правила понял. Исходник в каком виде он есть нужно использовать?

Вот это и первая не подходят?
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
В магазине ассортимент не так разнообразен для конкурса. Обязательное условие- выбрать из ассортимента и нанести один из двух логотипов, получится максимум около 10-12-ти работ, при чем одинаковых.
Для фантазии мало. Например, мне очень понравилась работа Анжелики. Эмблема. Но в магазине я не нашла этого товара. Следовательно, под условия конкурса ее работа не попадает?
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Так он мне и подсказал идею с этими уроками... Да и вообще Ваш mmgp кладезь каких то идей и информации. :drinks00:

мне очень понравилась работа Анжелики.
Спасибон за комплиментище. Очень приятно. :dancer:
ага, что то типа эмблемы.... зато я изучила еще четыре фоторедактора, какой то конвертер скачала и нашла еще массу торент форумов с различной обалденной информацией...:)
Поэтому старайтесь принимать участие в конкурсах, даже и не из за каких то там призов и подарков, а для собственного познания чего то нового.
Но в магазине я не нашла этого товара.
еще можно и видео по товару магазина сделать кому то...
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
В магазине ассортимент не так разнообразен для конкурса.
Ассортимент не только того что представлено у нас в магазине, а любой товар который представлен в общем каталоге printdirect или prostoprint.

Например, мне очень понравилась работа Анжелики. Эмблема. Но в магазине я не нашла этого товара.
В магазине Вы пока не увидите и те товары которые были до Анжелики, работы победителей, а может и работы тех кто не победил но сделал красиво добавим в магазин после окончания конкурса.

Блин, я не так правила понял. Исходник в каком виде он есть нужно использовать?
Нет, в том виде котором он есть не обязательно использовать, ограничений в правилах нет, но и коверкать до не узнаваемости тоже не нужно, мне нравится вариант Ваших часов, а вторая картинка не подгружается.


начала изучать фотошопные проги, вот что нафотошопила...
отличное начало, еще бы этот логотип разместить на каком-то товаре (а выбора много, хоть на коврике для мыши) и работа будет подходить под конкурс.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,493
Реакции
2,170
Поинты
1.966
Исключительно для участников, и не только, нашего клуба, эксклюзивные футболки!

 

Вложения

  • покер.JPG
    покер.JPG
    10.9 KB · Просмотры: 339

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,493
Реакции
2,170
Поинты
1.966
Или вот такая! Сочетание мирового бренда - pokerstars и MMGP.COM должно сделать своё дело.

 

Вложения

  • POKER.JPG
    POKER.JPG
    8 KB · Просмотры: 344
Последнее редактирование:

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
О детях тоже думать надо!:wink2:

Когда уже будет какой нибудь конкурс с видео?
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

crang1990

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
173
Реакции
279
Поинты
0.000
Голова еще полна идеями, но пока только вот такая кружечка. Думаю отличный подарок к новому году
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
О детях тоже думать надо!
Прошу прощения за оффтоп, ну очень интересно получается.
Вопрос Marchenko: Вы этих чудных человечков сами рисуете или программка есть такая?
 

crang1990

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
173
Реакции
279
Поинты
0.000
А мне вот кажется детей наоборот, трогать то и не надо. У них и так короткое детство, пусть лучше остаются детьми. :)
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,493
Реакции
2,170
Поинты
1.966
Вот такой небольшой коллаж получился!

 

Вложения

  • коллаж.JPG
    коллаж.JPG
    81.2 KB · Просмотры: 284
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу