• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу - Страница 2

alisa-selezneva

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу

а я за рекламы сайта или блога в прикреплении автоответа к письму.
 

Criminal

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
106
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: 10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу

имхо, на сайт должны идти те, кому он интересен, а чисто спортивный интерес отсеивает 90% пришедших сразу же
на юкозе прочитал - любите свой сайт
так и надо к нему относится, как к своему детищу
 

URIK

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: 10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу

Еще один вариант продвижения «молодого» сайта – обмен ссылками с уже популярными сайтами Вашей тематики (если на них есть раздел «Ссылки», конечно). Не стесняйтесь, пишите админам этих проектов письма с предложением обмена ссылками. Если Ваш проект достоин внимания, люди с охотой откликаются. Перечень популярных сайтов родственной тематики можно составить, пользуясь информацией тех же каталогов и рейтингов.

сейчас этот способ себя изживает, часто обмениваются ссылками, а потом снимают, постоянно нужно следить за этим, преедпочитаю использовать более надежные способы.
 

marat86

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу

Лучше конечно вложить на рекламу,так будет проще!!!
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: 10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу

Я раскручиваю сайт

Нашел в интернете статью "как повысить посещаемость сайта" я последовал всем инструкциям, где автор указывал на главную особенность это контент

P/S/ уважаемый модераторы, статья изменена и туда внесено много чего моего, потому статью считаю своей.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: 10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу

пользуюсь форумами, благо подписи есть, да и поисковики тоже пробивают.
Конечно же контент, не из серии копипаста, а живой рукотворный пусть и с афрографическими - зато уникальный.
 

Magictexts

Интересующийся
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: 10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу

Если выполнить все пункты, то можно немного поднять посещаемость сайта:e-clap:

Да нормально пригнать трафик можно. Тем более нетрудно, пользуясь этими способами. Для начала особенно, вполне хорошие способы.
Коменты в блогах тоже хорошо, контекстную рекламу потом лучше использовать, после бесплатных способов.

добавлено через 5 минут
пользуюсь форумами, благо подписи есть, да и поисковики тоже пробивают.
Конечно же контент, не из серии копипаста, а живой рукотворный пусть и с афрографическими - зато уникальный.

Ага, авторский и почаще выкладывать. Все будут довальны. Точно-точно:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Надежный партнер

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Крутил свой сайт через директ, очень эффективно.
Только нужно определиться с контентом сайта, делать его "продающим".
 

Kliper

Интересующийся
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: 10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу

А вы можете поделиться своими способами раскрутки сайта без расходов на рекламу?

У меня неплохо работает такая штука: я разместил у себя на сайте баннер журнала посвященного трейдингу. За это я получил возможность рекламировать свои услуги у них на форуме и, судя по отчетам, они разместили у себя мою рекламу. Название писать не рискую, чтобы не восприняли как рекламу. Если интересно, отвечу через ЛС.
 

evgen.galkin

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Статьи
2. Подпись на форуме
3. Вирусный маркетинг
 

1andrei1

Новичок
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привлечь посетителей не проблема, как это сделать смотрите у меня на сайте
Адрес в подписи
 
Последнее редактирование:

tyzlt

Интересующийся
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
может кто-нибудь тут расскажет как Белорусские сайты можно раскрутить ?
 

Andrewuw

Интересующийся
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Полезная статья спасибо автору обязательно воспользуюсь

добавлено через 8 минут
Чуть не забыл, вот тут есть тоже не менее познавательная статья о увеличении трафика на сайт кстати очень помогает
 
Последнее редактирование:

vlad36mir

Новичок
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Крутил свой сайт через директ, очень эффективно.
Только нужно определиться с контентом сайта, делать его "продающим".

С "директом" согласен, а вот все остальное, типа TAK. RU и им подобные, целевого трафика "НОЛЬ" одни накрутчики
 

iVengo

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддержу мнение о том, что преходы важны только от "целевой аудитории" или потенциальной "ца", в остальныx случаях это просто пустые цифры. Эффективнее работают социальные сети и целевая рассылка, хотя если есть время, можно опробовать все. ИМХО
 

Чеснок

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Немного о том, как продвинуть сайт статьями, вложения минимальны, но на тиц 10 должно хватить, да и начинать многим не понятно счего, постоянно спрашивают элементарные вещи. Итак, читаем Продвигаемся статьями, применяем и наслаждаемся результатом.
 

Ali-ali

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
144
Реакции
1
Поинты
0.000
"Во-первых, стартовой рекламной площадкой может стать создание пакетных рассылок на таких популярных почтовых серверах, как subscribe.ru, maillist.ru, content.ru и др., в библиотеках которых насчитываются не десятки, а сотни тысяч подписчиков. И хотя по статистике только десятая часть получателей рекламных писем реагирует на них адекватно, эти 10% подписчиков могут стать целевой аудиторией вашего сайта."

Извините за глупый вопрос: Что такие рассылки бесплатны?
 
Сверху Снизу