• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Наполеон Хилл "Думай и богатей" - Страница 2

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Хорошая книга, понравилась !
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Правда ли ли, что Наполеон Хилл окончил свои дни в глубокой нищете ?
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Очень интересная и увлекательная книга, я бы даже назвала шедевром по ведению бизнеса нашего времени. Для начинающих именно то что нужно. Заставляет подумать о много что касается денег, и навсегда меняет отношение к деньгам.
Потрясающая книга, написанная с такой энергией что она бьет из этой книги и сегодня. одна из лучших книг для тех, кто действительно верит в Американскую мечту - которая гласит , кто был никем - тот имеет все шансы стать всем, всего нужно верить в себя и быть уверенным в своих силах и действовать, действовать и действовать!
 

nekoro

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
51
Реакции
7
Поинты
0.000
Книга хорошая. Прочитать мало. Нужно следовать рекомендациям Хилла. И раз в год перечитывать обязательно.
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
читал давно, мне понравилась. ее нужно внести в список книг, обязательных к прочтению начинающими бизнесменами
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Правда ли ли, что Наполеон Хилл окончил свои дни в глубокой нищете ?

Нет, не правда! Наполеон Хилл до последнего преподавал и занимался просветительской деятельностью!
 

buubka

Интересующийся
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Особое внимание советую обратить на главу 3.1 Вера и 4 Самовнушение, читайте эти главы ежедневно, пока цитаты не станут всплывать в ваших мыслях автоматически. Результат не заставит себя долго ждать. Читать лучше в аудио формате. Всех благ.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Слушал аудиокнигу - супер! Заряжает волей к победе! :)
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Есть она у меня в домашней библиотечке,как раз надо бы перечитать ))) А в общем не самая доступная вещь,есть вещи, написанные лучше. Начните во Свияша.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030

duke nukem

Интересующийся
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
74
Реакции
2
Поинты
0.000
Согласен, книга ценна именно своей мотивирующей силой. Время от времени перечитываю её, неслабо заряжает)
 

Anna77

Новичок
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Замечательная книга, в первый раз читала ее в электроном варианте, после заказала на ОЗОН и сейчас перечитываю. Хорошая книга, стоит прочитать всем, кто занимается самосовершенствованием.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Книга больше для мотивации, а не о бизнесе.

Хм если кто-то не может мотивировать себя сам :), если нужны дополнительные внешние "волшебные пендали" - то я тому не завидую, им обычно никакие книги не помогают или жизнь протекает в прочтении всякой "мотивирующей шняги" и участия в различных курсах. Не спорю возможно кому-то книга может и дать определенный толчек - но те кого знаю, обычно помогали себе сами :) и вопросы мотивации для них даже не стояли..
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Я читал её чисто ради самопознания, как вариант можно использовать)
 
Сверху Снизу