• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Альпари - alpari.ru - Страница 5

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
А зачем повышать риски, если есть нормальные брокеры с выплатой от 70 процентов на той же нефти? Причём брокеры, которые адекватно выплачивают бабки.

Так- та да:_106:
 

Vilser

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Салют!С альпийскими бинарками кто ни будь сталкивался лично? С форексом все понятно, не по наслышке. Тут случайно напоролся и попробовал на демо пожамкал, появилась мысль завести реал)
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Салют!С альпийскими бинарками кто ни будь сталкивался лично? С форексом все понятно, не по наслышке. Тут случайно напоролся и попробовал на демо пожамкал, появилась мысль завести реал)

Конечно, сталкивались. Торгуем. Лично меня не устраивает заниженный процент выплат ночью, а так все в порядке..
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Почему так мало комментов в этой ветке? Помему Alpari единственный нормальный брокер бинарных опционов который не блочит пользователей и нормально выводит деньги! Прокомментируйте пожалуйста кто нибудь кто уже давно торгует на опционах Alpari. Спасибо.
 

Signalik

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Почему так мало комментов в этой ветке? Помему Alpari единственный нормальный брокер бинарных опционов который не блочит пользователей и нормально выводит деньги! Прокомментируйте пожалуйста кто нибудь кто уже давно торгует на опционах Alpari. Спасибо.

Да ничего в нём хорошего нет. Обычный брокер, который как и остальные не любит когда зарабатывает. И сделку может просто не открыть и экспирации убирает и выплаты уменьшает. Я больше месяца не выдержал на нём. Испортился сильно за последние пару лет.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Торгуется пока понемногу. Прибыль плавно вверх растет, выводят без проблем.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Да ничего в нём хорошего нет. Обычный брокер, который как и остальные не любит когда зарабатывает.
А какой брокер по вашему нормальный? Можете кого то посоветовать?

добавлено через 2 минуты
Торгуется пока понемногу. Прибыль плавно вверх растет, выводят без проблем.
Как у вас плавно растет прибыль?) На счет вывода знаю, выводил из PAMM счетов, правда маленькую сумму но вывели быстро. Знаю что во многих брокерах если сумма будет нормальная то ее могут запросто заблокировать!
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Знаю что во многих брокерах если сумма будет нормальная то ее могут запросто заблокировать!

Альпари не заблокируют. В крайнем случае будут какие-то препятствия в торговле, но у меня пока такого не было..
 

Signalik

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
А какой брокер по вашему нормальный? Можете кого то посоветовать?
Советовать никого не буду, да и вряд ли рекомендуемые мною брокеры подойдут вам. Я считаю что под каждую стратегию должен быть отдельный брокер, поэтому лучше вас никто подобрать не сможет.
Альпари не заблокируют. В крайнем случае будут какие-то препятствия в торговле, но у меня пока такого не было..
Согласен. Выводят в среднем полтора дня, даже в выходые приходят деньги. Последний раз выводил полтора года назад. Как на форе начались косяки, так и вывел всё.

Выше кто-то писал про их платформу. Сейчас она больше похожа на платформу нового брокера. Если бы что-то подобное увидели на другом сайте, а не на альпе, то засрали бы вдоль и поперёк (извините за выражение). Прошлая версия платформы была лучше
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Выше кто-то писал про их платформу.
Я просто как начинаю узнавать про какого нибудь брокера так там выясняется что аккаунты блокируют, деньги замораживают, вводят ограничения, требуют всякие личные документы и справки из налоговой. И все это начинается тогда когда трейдер начинает выходить в плюса и более менее успешно зарабатывать. Во всяком случае я присматривался к Olymp Trade, Binomo и Бинариум но у них у всех в отзывах набор таких неприятностей!
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Очень порадовал мгновенный вывод средств! Я завел на платформу 500 руб, потом через час наторговал еще 500 руб и вывел свое, а потом в течении часа слил что наторговал)) Но то что выплата Инстант это очень хорошо)) 09.02.2017 в 17:25 Добавить в избранное alpari.com, пополнение 500 Р Комментарий alpari.com, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №17563134 Не знаете у Альпари есть сигналы для опционов и в целом обучение торговле БО...?
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Не знаете у Альпари есть сигналы для опционов и в целом обучение торговле БО...?
Неужели так трудно самому понять, что брокеру не выгодно, когда ты у него забираешь деньги? Зачем им учить тебя это делать?
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Неужели так трудно самому понять, что брокеру не выгодно, когда ты у него забираешь деньги? Зачем им учить тебя это делать?
Да, действительно. Выходит все эти конторки Опционов где есть обучение просто пускают пыль в глаза? А обучать меня Форексу компании выгодно, на форексе я у кого забираю деньги? Спасибо.

добавлено через 1 минуту
Здесь выплаты НЕ инстант.. Возможно у вас была небольшая сумма, поэтому сработал инстант, долларов 100 уже не инстантом выводят..
Я и говорю что у меня всего то была сумма 500 руб и выводил я на Яндекс Деньги. Все пришло мгновенно)
 
Последнее редактирование:

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Ну если торговля идет не через биржу, то и на форексе все то же самое
То есть все Форекс брокеры по сути Кухни и им невыгодны успешные трейдеры? Посоветуйте пожалуйста брокеров которые реально выводят сделки на рынок и что бы им была выгодна моя успешная торговля...? Спасибо.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
То есть все Форекс брокеры по сути Кухни и им невыгодны успешные трейдеры? Посоветуйте пожалуйста брокеров которые реально выводят сделки на рынок и что бы им была выгодна моя успешная торговля...? Спасибо.

Никакой связи "если не через биржу, значит кухня" не может быть. Форекс - это внебиржевой рынок, попросту нет биржи Форекс.
И никакой связи между скоростью выплаты и суммой тоже нет, непонятно откуда ABC-Forex взял порог в 100$ дли инстант выплат.
У наших клиентов нет и никогда не было проблем с выводом средств в любом размере.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
И никакой связи между скоростью выплаты и суммой тоже нет, непонятно откуда ABC-Forex взял порог в 100$ дли инстант выплат.
У наших клиентов нет и никогда не было проблем с выводом средств в любом размере.

Правильно ли я понимаю, что Вы представитель компании?

По поводу инстант выплаты: я лишь ответил человеку в качестве предположения . Я тоже не замечал в Альпари выводов инстант в любом размере. Но раз человек уверенно пишет, что у него было именно так, то я лишь предположил, что от какой-то небольшой суммы (100 usd - предположительно) ему пришло инстантом, т.е. мгновенный вывод средств. В некоторых компаниях это есть.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Ну если торговля идет не через биржу, то и на форексе все то же самое
То есть все Форекс брокеры по сути Кухни и им невыгодны успешные трейдеры? Посоветуйте пожалуйста брокеров которые реально выводят сделки на рынок и что бы им была выгодна моя успешная торговля...? Спасибо.
Никакой связи "если не через биржу, значит кухня" не может быть. Форекс - это внебиржевой рынок, попросту нет биржи Форекс.
Но получается, что по факту компании выгодно, что бы трейдеры сливались так как тогда она зарабатывает сумму слива...?
 
Сверху Снизу