rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1338

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Но Лоховодам это ведь на руку. Чего бздишь тогда?
У тебя от мазута мозг разлагается? Что за ересь ты мелешь? Учебник по орфографии и пунктуации тебе в помощь, дремучий ты пролетарий.
Да Жопошник ты, Жопошник. Никем друним тебя тут не считают. Был, есть и будешь им.
Ты меня не знаешь совсем. Глупо поливать дерьмом незнакомых тебе людей, диванный герой.
русливо сливаешься в норку, не отвечая ни на один вопрос.
Объясни мне, наконец, с какого х.я я обязан отвечать на твои вопросы? Ты вообще кто? Безликий аноним, скрывающийся за фейковыми акками и тявкающий иногда оттуда?
 
Последнее редактирование:

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
У тебя от мазута мозг разлагается? Что за ересь ты мелешь? Учебник по орфографии и пунктуации тебе в помощь, дремучий ты пролетарий.
Вот она вся "инвесторская" суЧность в одном предложении. Молодых, борзых и "успешных инвесторов" - отношение к людям, занимающихся физическим трудом.

Когда на ТЭЦ Кефир отключит тепло, ты сам завоешь, что в попу холодно. И возмешь этот же учебник по орфографии и начнешь палить его, что б согреться. И побежишь просить включить тебе тепло. Похоже у тебя и вместо головы дупа.

Ты меня не знаешь совсем. Глупо поливать дерьмом незнакомых тебе людей, диванный герой.
Ну так представься "херой-к-верху дырой". Как обычно же проигноришь этот пост и сольешься тихонько. Потому что ты кто?

добавлено через 4 минуты
Объясни мне, наконец, с какого х.я я обязан отвечать на твои вопросы? Ты вообще кто? Безликий аноним, скрывающийся за фейковыми акками и тявкающий иногда оттуда?
Мусье таки представится или так же останется: "Безликим анонимом, скрывающимся за фейковыми акками и тявкающим иногда оттуда"?

даю 100% что - нет. Как обычно забъется обратно в дупу :)
 
Последнее редактирование:

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Мной засчитан. Слив в том, что ты не предоставил абсолютно никаких аргументов, только свои домыслы. Ну, хотите, можете меня считать кем угодно, переубеждать не стану.
Слава Евтух. Я предоставил доказательства. Почитай внимательно.
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Мусье таки представится или так же останется
Только после Вас, милейший.

добавлено через 1 минуту
Слава Евтух. Я предоставил доказательства. Почитай внимательно.
Прочитал внимательно ещё раз. Чего-то я их не увидел. Только бессвязный и нелогичный пи...жь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
210
Реакции
95
Поинты
0.000
Потому что в Австралии прорабатывается ещё несколько направлений, а заранее обрубать концы не совсем верный ход.

Какая ложь!
Какие ещё направления?
думается мне, что ваш Хук просто понял суть лохотрона и вы ему тупо платили за молчание. ну и за видимость телодвижений!
Кому нужны выставочные образцы-макеты?
А на большее вас не хватило!:wink2::biggrin2:
 

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Прочитал внимательно ещё раз. Чего-то я их не увидел. Только бессвязный и нелогичный пи...жь.
Слава, если твой уровень интеллекта позволяет только с мечтателями-миллионерами общаться, как ты можешь что-то увидеть? Работа писать билеберду, скопированную с других сайтов, ума тебе не добавила.
 
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
210
Реакции
95
Поинты
0.000
Объясни мне, наконец, с какого х.я я обязан отвечать на твои вопросы? Ты вообще кто? Безликий аноним, скрывающийся за фейковыми акками и тявкающий иногда оттуда?

А зачем ты вообще здесь?
тебе конкретные вопросы по сути задали, а ты ищешь ошибки в орфографии.
Ничего не можешь ответить, молчаливо соглашаясь с оппонентами?:dirol:
Это все уже давно поняли :biggrin2:
 

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
нервничает Евтух, одни безсвязные маты пошли вместо аргументов...
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Int1024,
врядли, после прошлой публикации об успехах конкурентов и озвучив ценник 40-50млн за км в оффгруппе была настоящая паника у миллионеров.
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Только после Вас, милейший
Так я уже давно представился только что паспортные данные не предоставил. Как то не увидел на почте обратного представления.?

Билет на ЛохоФэст пришлешь в этом году?
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Слава, если твой уровень интеллекта позволяет только с мечтателями-миллионерами общаться, как ты можешь что-то увидеть? Работа писать билеберду, скопированную с других сайтов, ума тебе не добавила.
нервничает Евтух, одни безсвязные маты пошли вместо аргументов...
Да, да, если безапелляционно что-то утверждать и бесконечно повторять, то эта высосанная из пальца инфа через некоторое время становится априори правдивой и не требующей доказательств. ))))
Так чего, будут аргументы (желательно с пирмерами) или тупо домыслы? Ну давай, продемонстрируй мастерство разоблачать людей на живом примере. Или слив?
Билет на ЛохоФэст пришлешь в этом году?
А приедешь? Ты же продинамил прошлогоднее предложение, Володька-Малафейный.
А зачем ты вообще здесь?
Затем, зачем и ты. Я не говорил, что я оф. представитель компании, уполномоченный отвечать на вопросы сетевых троллей.
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
А приедешь? Ты же продинамил прошлогоднее предложение, Володька-Малафейный.
Так как можно приехать в этом году если нет билета? А еще Лохофэст будет точно? Переносов не будет?
 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Скорее бы эколохофест прошёл. Жду новых сказок про сотни адресных проектов.
Как это было после прошлого эколоховеста.

Июль 2017
ВАЖНО!
ВНИМАНИЕ!
СУПЕР НОВОСТЬ SkyWay!

Виктор Бабурин (цит.):
"После сегодняшнего совещания примерно вырисовался обьем АП - 300-400 штук по словам министра (прим. министра транспорта Индии). Этот человек сказал - приступайте. Строить СВ в Индии. Они посмотрели за нашим развитием с ноября и готовы работать с нами"

* Объем 300-400 адресных проектов в Индии!!! ☝По словам самого министра транспорта Индии!!!

СУММА ПРЕДЗАКАЗОВ будет ГРАНДИОЗНОЙ. Для нас, как для акционеров, это прям хоть сейчас фуршет накрывай. Кто не с нами- присоединяйтесь, икры хватит на всех.

(...)
Ну что? Так и будем наблюдателями, дорогие мои? Или айда в акционеры вместе со мной? Расскажу много интересного, чего не расскажут по телевизору, станем вместе богатыми, и начнем считать купюры, сидя у камина в особняке в горах Канады, где будет маленькая вертолетная площадочка для редких перелетов (шучу конечно, не маленькая площадка, я же не норникеля акции купил), открытый бассейн, коктейли, тусклый свет фонарей, юнибайк и кайф от ОДНОГО ПРИНЯТОГО В ЖИЗНИ РЕШЕНИЯ- СТАТЬ АКЦИОНЕРОМ SKY WAY! Желающих присоединиться жду у себя в электронном кабинете. Если вы прониклись идеей, давайте вместе поможем Юницкому, он всегда с нами и мы рядом с ним, запрыгивай на кожаный диван, пройдя по ссылке, там тебя ждет подарок....
 
Последнее редактирование:

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Дупель,
стилистика писания текстов Дупеля такая же как и у Евтуха + использование одинаковых нестандартных выражений. Т.е. и там и там пишет один человек. В криминалистеке это подробно описано.
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Перед прошлым (2017) экофестом и сразу после него, массировано Юницкий, Сибиряков и другие обещали строительство адресных проектов и закрытие корневой уже в 2017. Перед экофестом 2016 года, тоже активно обещали закрытие корневой уже в 2016. Закрытие пытались сделать за счёт богатых буратин.

Однако, от этой стратегии отказались, исходя из интересов уже имеющихся вкладчиков.
Теперь закрытие, только за счёт народного финансирования.


 
Последнее редактирование:

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
стилистика писания текстов Дупеля такая же как и у Евтуха + использование одинаковых нестандартных выражений.
Вот это да. Тебя не смущает, что слова "нестандартных" и "одинаковых" являются противоречащими друг другу?
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Дупель, так как по поводу билета на Лохафэст? На почту ничего не пришло.

добавлено через 34 минуты

Славик Дупель,
Каком сайту можно верить? От одного кормчий твой в суде отказался. Следовательно этому сайту доверять нельзя ?


Представитель ответчика
: По поводу сайта rsw-systems.com [в интернете позиционируется как официальный сайт международной группы компаний SkyWay. — Прим. Onliner.by]. Вы сказали, что никакого отношения к этому сайту не имеете.

Юницкий: Не имею.

Я не являюсь, допустим, руководителем или работником группы компаний SkyWay. Я не имею к ним отношения.
Представитель ответчика: Почему в реквизитах, которые вы указываете в исковом заявлении, в качестве вашего адреса электронной почты указан [email protected]?

Юницкий: Не знаю, почему там, там совсем другой… Вот у меня на визитке, например… Не знаю почему, я в банке не делал [далее неразборчиво. — Прим. Onliner.by].

Представитель ответчика:
Вы подписали исковое заявление, на котором ваш адрес электронной почты значится как [email protected].

Юницкий: У меня другой адрес, я не знаю, почему там указано. Вот моя визиточка.


Внимание! Вы находитесь на сайте rsw-systems.com – единственном ресурсе, где размещается официальная информация о проекте струнного транспорта SkyWay. Мы не несём ответственности за информацию, размещённую на других сайтах.

Использование этого материала сайта группы компаний SkyWay в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении ссылки на источник публикации: http://rsw-systems.com/?lang=ru
© http://rsw-systems.com/


Внимание! Вы находитесь на сайте sw-tech.by – официальном сайте ЗАО "Струнные технологии", где размещается информация о компании. Мы не несём ответственности за информацию, размещённую на других ресурсах.

Использование этого материала сайта группы компаний SkyWay в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении ссылки на источник публикации: http://sw-tech.by/
© http://sw-tech.by/

добавлено через 49 минут
Вот это да. Тебя не смущает, что слова "нестандартных" и "одинаковых" являются противоречащими друг другу?
Славик Евптух тебя и лоховодов не смущает то что сказал в интервью губернатор МОРОЗОВ?
МЫ ЕГО БРОСИЛИ , СКОРО ТАКАЯ БУДЕТ В РОССИИ. Это как?

Когда мы начали заниматься проектом струнного транспорта Юницкого (электромобили на стальных колесах, передвигающиеся по специальным рельсам — струнным — прим. ТАСС), надо мной тоже все хихикали и говорили: "Ой, *****". Мы его бросили, но посмотрите: в Белоруссии уже построена огромная дорога для подобного транспорта, и скоро такая будет в России.

Проще нет выделения денег на бредни Алкотолика поэтому и не строим. Так ведь скоро будет дорога? Окупаемость Скамвэя следовательно больше 5-7 лет? Если никто кроме буратин в его не вкладывает деньги?
А вы почему оставили эти идеи? Дороговизна? Отсутствие инвесторов, которые тоже поверили?

— Во-первых, для этого должны быть серьезные меры государственной поддержки, в том числе и связанные с финансированием этих проектов. Сейчас такой поддержки нет. Даже если я заплачу из своего бюджета за пилотный образец такой "летающей тарелки", что потом делать? Надо же не одну такую тарелку производить, а серию делать — нужны деньги.
А в проекте, связанном с ветром, есть чистый интерес бизнеса: они готовы вложиться и видят окупаемость уже через семь-девять лет.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/opinions/interviews/5296050
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Да, да, если безапелляционно что-то утверждать и бесконечно повторять, то эта высосанная из пальца инфа через некоторое время становится априори правдивой и не требующей доказательств. ))))
Замечательное пособие для оболванивания буратин! Чем и занимается братва из сукавэя.:rolleyes:
 
Сверху Снизу