• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Закупка игрушек из Америки №1

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
Служба безопасности: Проверку прошел

1. Суть проекта: Делаю интернет магазин игрушек в Москве, высоко маржинальные товары хочу возить напрямую. Первая закупка кукол. Под них еще может отдельный магазин сделаю. Маржа на них от 50% до 150%. Позже может инвестиции под развитие интернет-магазина буду привлекать, отдам предпочтение инвесторам участвовавшим в товарных закупках.

Ожидаемая Прибыль: 30-80%
Прибыль будет зависеть от расходов на доставку/таможню/налоги/рекламу.

Сумма инвестиций 60 000 руб.
Проект стартует в любом случае, хоть от 1 доли.
Всего 20 долей, стоимость каждой 3000 руб.
Минимум покупка 1 доли.

Деление прибыли: 50% организатору, 50% инвестору.
Например: продана 1 игрушка 800р-цена, 300р-доставка, 100р-реклама, итого 1200р.
Продана за 2000, прибыль 800 руб.
400 -организатору
400 -инвесторам.
Регулярные выплаты, продал на 15-20 т.р. распределил. На карты сбербанка или вебмани (за минусом процентов на ввод, 1-2%)

Риски: минимальны, возить буду небольшими партиями, так что даже если что-то потеряется, остальное отобьет. Если торговля плохо пойдет то по номинальной цене все это разлетится. Ну и мало ли какой форс мажор, 100% гарантий я не могу дать.
Риски в основном связаны с недополучением прибыли. Я думаю вполне реально заработать 50-60%.

Личная встреча с инвесторами/администрацией форума: Возможно
Подписание договора с инвесторами: Возможно

Приём инвестиций:
На карту Сбербанка
Webmoney +3%

Сроки проекта: ожидаю около 90 дней, точно сказать не могу, пока товар весь не будет распродан (доставка до России 15-50 дней, дальше продажа).
О себе: Кожевников Антон, 28 лет, Москва.
Успешный проект https://mmgp.com/showthread.php?t=150786
 
Последнее редактирование модератором:

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
надо от 150%, если вы сейчас рассматриваете от 50% значит конкуренция большая. Обратите внимание на Китай что бы поднять маржу до 200-300% и не отдавать прибыль американцам.
Маржа на них от 50% до 150%.


Таможня, вот камень преткновения. Как вы будете доставлять оптовую партию с ЮСА? Или в каждую посылку по 4 игрушки положите и на несколько адресов отправите?
В свете последних событий, скоро ожидается ограничение в 150 евро в месяц, не боитесь попасть? Обратите внимание на Китай, возможно там ваши игрушки и производят и с доставкой проблем не будет.
Сертификация нужна сейчас на игрушки? Если нужна, как вопрос будете решать?
на доставку/таможню/налоги/рекламу.


Это правильно)) с Китая риска гораздо меньше, нет проблем на таможне и по сумме-весу тоже.

мало ли какой форс мажор, 100% гарантий я не могу дать
 

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
Таможня, вот камень преткновения. Как вы будете доставлять оптовую партию с ЮСА? Или в каждую посылку по 4 игрушки положите и на несколько адресов отправите? В свете последних событий, скоро ожидается ограничение в 150 евро в месяц, не боитесь попасть? Обратите внимание на Китай, возможно там ваши игрушки и производят и с доставкой проблем не будет.
Таможня может повлиять на конечную маржу, чем дешевле привезем, чем больше заработаем.
150 евро в месяц, хочу успеть несколько закупок сделать пока не ввели. потом буду решать.
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Если я не ошибаюсь завтра должны принять в думе окончательное решение по ограничению в 150 евро. Нужно будет новостя прогуглить.
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Вступит с момента принятия закона или максимум через месяц после опубликования в СМИ.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,256
Поинты
6.280
stockvest, а первые стартапы были успешными и принесли прибыль или провалились и принесли убытки? Если первое, то почему на полученную прибыль не реализуется новый стартап?
 

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
Если первое, то почему на полученную прибыль не реализуется новый стартап?
Почему же... реализуется только не хватает.
И я все вкладываю в создание ИМ, что более рискованно.
А здесь все гарантировано наличием самого товара, который по номиналу легко продать в случае чего.
 

Sfyrat

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Хочу забронить 2 доли. Как возможно обсудить детали, перевод средств?
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
stockvest, Антон, когда планируете первую закупку делать?
Забронирую 5 долей, на сбер.
 

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
Хочу забронить 2 доли. Как возможно обсудить детали, перевод средств?
Бронь принята.
дайте мыло или icq
Сбербанк или вебмани?

добавлено через 1 минуту
stockvest, Антон, когда планируете первую закупку делать?
Забронирую 5 долей, на сбер.
Бронь принята.
По мере поступления денег буду сразу покупать маленькими партиями, доставка долгая.
 
Последнее редактирование:

Sfyrat

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
ICQ 244483225. Перевод буду делать через сбер
 

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Смотрю движение пошло, удачи проекту и побольше прибыли.
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
Я че-то не понял, если вебмани вводишь, получаешь больше, чем, если Сбер, ту же сумму, или меньше?

Бронирую 1 долю, оплачу 10.04 или раньше. Система та, где меньше комиссия.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Почему именно куклы? У вас есть опыт по таким продажам?
Как нашли/найдете точки сбыта?

П.С. Смотрю праксис/ава/ремайкер ничему таки не научили форумчан. В теме вопросы задавал только oops, который, в итоге, просто наблюдает, а деньги накидали люди - не спросившие ничего. Кого потом будете винить?
Или вам побыстрее в поезд, а там глядишь выгорит?

добавлено через 3 минуты
stockvest, ссылочку на ваш ИМ в личку, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу