• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предупреждения за темы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь Ройзман

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Заметил за пару лет на форуме такую закономерность, что кому-то создать тему и неделю не выкладывать пруф с выплатой удаётся легко...
А на собственном примере создал тему с буксом, написал что только вошел соответственно пруф на вывод будет через 1-2 дня как будет доступ к минималке...
Что получил в итоге - предупрежение за "Заброшенную тему" и удаление

Как вы считаете чем руководствуются админы при выборе кого банить а кого пропустить, какие тут критерии?:_24::m-sad::l-1no:
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Необходимо детально изучать правила раздела, в котором планируете опубликовать тему, дабы возникало подобных вопросов. Конкретно в Вашем случае топик был удалён, т.к. нарушал действующий устав ветки "Прочие виды заработка" - отсутствовали подтверждения платёжеспособности проекта
4. ПОДТВЕРДИТЕ ПОЛУЧЕНИЕ ВЫПЛАТЫ
----------------------------------------------------------------
Подтвердите факт получения выплаты от предложенного вами вида заработка. Если вы не подтвердите факт получения выплаты, то тема будет удалена, а вам будет выписано предупреждение или штраф.
В качестве подтверждения, вы должны сделать скриншот аккаунта платежной системы с полученными средствами из проекта и прикрепить его к вашей теме, если нет возможности сделать скриншот, то можно выложить сообщение платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов (номера счетов, батч перевода, дата, время и сумма вклада) сроком давности не более 48 часов. .
Скрины аккаунтов проектов подтверждением не считаются!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
какие тут критерии?

критерий простой, если тема создана в разделе "Мусорные МЛМ-проекты" или " HYIP под вопросом" и не содержит реф. линка, то такая тема не нарушает правил форума, а иначе - звиняйте.

в разделе "Прочие виды заработка" нет подраздела "заработок под вопросом", и в нем нельзя создавать темы о непроверенных проектах.

если вы где-то видите тему нарушающую правила, жмите "Сообщить модераторам".

на вопрос, почему меня наказали, а "Васю" - нет, ответ очень простой:
на ваше сообщение пожаловался кто-то из пользователей или обратил внимание модератор, а на пост "Васи" жалоб не было и модератор не всевидящий, но у вас есть возможность легко исправить ситуацию сообщив модераторам о нарушении "Васи".
 
Последнее редактирование:

Игорь Ройзман

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вас понял, просто как раз такая ситуация) я думал про MLM мусорку и знаю что оттуда потом тема переносится обычный раздел после первой выплаты. Только вот там такого раздела нет, я и подумал что там можно создавать подобную тему с пруфом через пару дней.

Ладно моя вина, простите :t-1doh:

Я же после того как получу оплату, имею полное право пересоздать тему?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Я же после того как получу оплату, имею полное право пересоздать тему?

Конечно, если только раньше Вас её никто не успеет опубликовать (предварительно пользуемся поиском по форуму). Для тем, которые созданы в соответствии с правилами, у нас всегда "зелёный свет" :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу