• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 143

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
деньги только с них забери, а сами баненые акки путь мега себе в коллекции оставит
 

blizkot

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
на всех не хватает 10-15 центов до минималки(
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
Это не помеха, если деньги там есть - их забрать можно.
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
если сумма мелкая, заморачиваться вообщем не стоит. больше десятки - уже можно подумать. как? это не та площадка где все подробно станут объяснять. всякая мелочь будет пытаться перетянуть одеяло на себя. просто включите голову, на меге многое можно сделать из того что не лежит на поверхности. в т.ч. и вывести деньги с баненых акков. это реально.
 

blizkot

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
речь идет о десятке на всех аккаунтах, или на каждом?
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Сейчас финт с лотереей уже не работает так эффективно как раньше. Платят по меньшему числу ban reason чем раньше.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
так мега в этом плане свою задачу выполнила: заработать и двигаться дальше, в этом была идея. нельзя же все свое время прожигать здесь. поэтому и повторю который раз - не нужно играть по правилам меги - так в профите будет только она.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
так мега в этом плане свою задачу выполнила: заработать и двигаться дальше, в этом была идея. нельзя же все свое время прожигать здесь. поэтому и повторю который раз - не нужно играть по правилам меги - так в профите будет только она.

Чтобы играть как ты говоришь нужно знать секреты меги. ;-)
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
не имеет значения. вообщем когда заканчивал с мегой, собирал все крохи с более чем 1000 своих банов, так что...
Да это не имеет значения, но многое поменялось за год в худшую сторону.
Сейчас сократили список банов, с который платят.
Можно долго играть в лотерею и получать выигрыши на учётках, с которых ничего не придёт.
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
послушай Тоха, я не теоретик, в отличие от. то, что написано выше - опыт подкрепленный суммами с мт, которые тебе даже представить будет сложно. так что не пиши ерунды... ты говорил выше про какие-то секреты, так их тебе должен кто-то сказать или может уже включишь голову чтобы самому их разгадать?
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
послушай Тоха, я не теоретик, в отличие от. то, что написано выше - опыт подкрепленный суммами с мт, которые тебе даже представить будет сложно. так что не пиши ерунды... ты говорил выше про какие-то секреты, так их тебе должен кто-то сказать или может уже включишь голову чтобы самому их разгадать?

Ты за свою голову говори, а я за свою.
Старый финт теперь уже не проходит.
Ибо правила поменялись в последнее время.
Мегалогик у нас ты, я по другой части.
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
болтать ты мастер, да. давай будешь писать о том чего нельзя в той ветке. там рекламируй чужой азиатский софт, молись на саппорт, дергай баны в належде что их когда-то снимут... а здесь тред про. ПРО, понимаешь? здесь про реальные деньги и здесь многое можно, при условии что на плечах что-то есть.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Тогда соответствуй ПРО и говори до конца что и как нужно делать чтобы решить проблему с выводом, у нас не игра в брейн-ринг.
Я свои коллегам поясняю всё понятно и доходчиво.
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
не забивай эфир, Тоха. просто отмотай назад до того места где ты встрял со всей этой чепухой. ведь если твоя деятельность на этом проекте оценивается в 3 бакса за неделю, в этом твоя вина лишь.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
не забивай эфир, Тоха. просто отмотай назад до того места где ты встрял со всей этой чепухой. ведь если твоя деятельность на этом проекте оценивается в 3 бакса за неделю, в этом твоя вина лишь.
Ты уходишь от темы и вопроса заданного тебе.
Мой уровень заработков - моё личное дело.
И ваша реакция на это, как и на мои вопросы показала ваш уровень развития.

У тебя получилось вывести деньги с баненных аккаунтов без права выплаты? Доказательства в студию.
А может ты просто ошибся и не хочешь признать свою ошибку? ;-)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу