• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 144

groovik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
63
Реакции
6
Поинты
0.000
Теску не обижайте мне тут. Выплаты с забаненных аккаунтов не могут происходить. А 3 доллара заработать тоже нужно. С неба они не капают.
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
а обижать придется. мистер "три доллара в неделю" слишком назойлив. итак, баненый акк ничем не отличается от обычного, кроме двух вещей - на нем нельзя работать, как бы, и деньги в выплату с него не пойдут. и теперь главный вопрос - означает ли это что деньги на нем потеряны? правильный ответ - абсолютно нет, это те же деньги что и на обычном акке. больше ничего не скажу, хе.

ps: к слову, Тоха, когда заработаешь хотя бы две сотни в неделю, здесь... ладно, понизим планку до сотни... тогда и будешь иметь моральное право пускать пузыри. у тебя не тот уровень чтобы орать про... доказательства, не тот.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Да вы шо, гоните беса? Я за день по 4-5 долларов делаю тут, а ты говоришь что-бы за неделю столько сделал..
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
за меньшие суммы тратить свое время и здоровье смысла не было бы.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
:crackup: кроме голословных заявлений ни-че-го.
Может полосатый на Луну ещё летал, или на Марс?
С такими-то заработками уже и машину небось прикупил...:wink2:
Вот видите, уважаемые посетители темы, вместо насущной помощи по существу нашей темы ответа не поступило.
То ли врёт, то ли тайна под 7 печатями - какая разница уже?
Для помощи по проекту, уважаемые гости, посетители и завсегдатаи проекта, прошу в мою тему или задавайте вопросы прямо здесь, я на всё что смогу отвечу.
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
ну ты меня достала блошка. странички назад отмотай, к примеру 114 и т.д. и посмотри скрины выплат, которые считал возможным показать. знаешь, я ставя цель зарабатать как упустил из виду момент что их же, заработки нужно доказывать клоуну из сети :)

так ребят, если кто еще работает под Антошкиным инвайтом - не советую продолжнать это дело. он сам не может и не знает как заработать на меге, еще и вас затягивает в это же нищебродское болото. лучше зарегистрируйте еще один акк, создайте в нем реферер-линию, и регистрируйте аккаунты уже под свой инвайт. так получите еще +10% прибыли к заработку, который имеете здесь.
 
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
полосатик, я в принципе с тобой во многом согласен, но я не могу одного понять.. Зачем ты говоришь о способах вывода с баненых аккаунтов, но не говоришь как это делается, будто бы твои интрижки ещё кому-то интересны кроме тебя..
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
мне важно чтобы люди и сами доходили до некоторых решений, достаточно информации о том, что результат будет положительный. изменения на меге - процесс перманентный, поэтому сидеть на всем готовом и разжеванном навряд ли выйдет здесь.
 
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
полосатик, ну если данный способ выполняется с помощью знаний програмирования, то ты сам понимаешь, это не каждому дано.
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Антон принтер. Вот из-за таких дятлов как ты, проект и стал проходняком. Сидит 3 бакса в неделю строчит, и орет каждый день в тех поддержку- как остальные много зарабатывают.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Антон принтер. Вот из-за таких дятлов как ты, проект и стал проходняком. Сидит 3 бакса в неделю строчит, и орет каждый день в тех поддержку- как остальные много зарабатывают.

Относительно заработков тему опустим, это не ваше дело,а лично моё.
Касаемо же ТП - я с ними временами общаюсь по насущным темам. Доносов, скриншотов и пересылок софта - такого я НЕ делал, но знаю что есть люди, которые софт им пересылали и жаловались на "чит" аккаунты.:wink2:
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Относительно заработков тему опустим, это не ваше дело,а лично моё.
Касаемо же ТП - я с ними временами общаюсь по насущным темам. Доносов, скриншотов и пересылок софта - такого я НЕ делал, но знаю что есть люди, которые софт им пересылали и жаловались на "чит" аккаунты.:wink2:

Как говорится "Сам не могу и другим не дам"...
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Все ты понял, и вкашникам жалким привет передавай.

Разговор ни о чём, видимо вирус "загадочности" от Полосатого подхватил.
Увы. Я отвечаю на конкретные вопросы, а не размытые фразочки.
 

xomkaaaa

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень давно работаю на этом сервисе, хочу рассказать о минусах этого проекта, которые жутко бесят:
- Нужно постоянно покупать boostpack, без него заданий почти нету.
- Постоянно банят на этом сервисе, ни за что. Просто у них там что-то глючит на сервере, и постоянно выбивает, типа это у меня что-то с интернетом, и эта проблема у них была всегда, и они с этим ничего не делают
- При покупке bootstrap, если загружено задание, то тебя опять же выкинет, и напишет что проблемы с интернетом

Но у них самая большая ставка среди конкурентов, и если постараться, то можно что-то заработать. И еще megatypers и protypers это одно и тоже
 

typical warlord

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Это разве минусы...так, пыль какая-то..
 

vafimov

Интересующийся
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
1
Реакции
8
Поинты
0.000
Очень давно работаю на этом сервисе, хочу рассказать о минусах этого проекта, которые жутко бесят:
- Нужно постоянно покупать boostpack, без него заданий почти нету.
- Постоянно банят на этом сервисе, ни за что. Просто у них там что-то глючит на сервере, и постоянно выбивает, типа это у меня что-то с интернетом, и эта проблема у них была всегда, и они с этим ничего не делают
- При покупке bootstrap, если загружено задание, то тебя опять же выкинет, и напишет что проблемы с интернетом

Но у них самая большая ставка среди конкурентов, и если постараться, то можно что-то заработать. И еще megatypers и protypers это одно и тоже

В сравнении с прошлым годом скорость раздачи банов значительно возросла. Сидишь, набираешь, и не знаешь, доведешь до минималки аккаунт или нет. Грубо говоря, в отличие от других сервисов, все это просто цифры, пока ты их не получил. Особенно, даже не знаю как это назвать, каким словом... вымораживает что-ли, способность сервиса банить на приближении именно к минималке. Можно донабираться, если допустим на перфекты выводить, до 2.8 и получить бан. Если это раньше было редко, то сейчас это сплошь и рядом. Не хитрость ли самого сервиса? Ведь не все смогут этот бан вывести. Совсем тяжелый проект стал, скоро и колотибабло не покажется таким жестким в сравнении с мегой. И высокие ставки не всегда это оправдывают, если их можно называть высокими. Жаль! Лучше бы что-то действительно новое придумали, инновационное, чтобы при условии высокой загруженности большого наплыва капчеров работать становилось ничуть не хуже. А так, их постоянное закручивание "гаек" очень уж угнетает.
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
В сравнении с прошлым годом скорость раздачи банов значительно возросла. Сидишь, набираешь, и не знаешь, доведешь до минималки аккаунт или нет. Грубо говоря, в отличие от других сервисов, все это просто цифры, пока ты их не получил. Особенно, даже не знаю как это назвать, каким словом... вымораживает что-ли, способность сервиса банить на приближении именно к минималке. Можно донабираться, если допустим на перфекты выводить, до 2.8 и получить бан. Если это раньше было редко, то сейчас это сплошь и рядом. Не хитрость ли самого сервиса? Ведь не все смогут этот бан вывести. Совсем тяжелый проект стал, скоро и колотибабло не покажется таким жестким в сравнении с мегой. И высокие ставки не всегда это оправдывают, если их можно называть высокими. Жаль! Лучше бы что-то действительно новое придумали, инновационное, чтобы при условии высокой загруженности большого наплыва капчеров работать становилось ничуть не хуже. А так, их постоянное закручивание "гаек" очень уж угнетает.
Если не криворукий и знать некоторые вещи, работать можно. Но не стоит эту работу ставить как основную и баны не проблема, со временем поймешь как работать что бы их не выдавали. А так проходняк сейчас на Украине з.п не такие и маленькие что бы на капче сидеть.
 
Последнее редактирование:

vafimov

Интересующийся
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
1
Реакции
8
Поинты
0.000
Если не криворукий и знать некоторые вещи, работать можно. Но не стоит эту работу ставить как основную и баны не проблема, со временем поймешь как работать что бы их не выдавали. А так проходняк сейчас на Украине з.п не такие и маленькие что бы на капче сидеть.

1) Откуда Я?
2) Кто Я? (криворукий)

Спасибо за кучу коплиментов! Но, данный пост вообще ничего нового не привносит в данную тему, ничего полезного. Мы тут не зарплаты обсуждаем, а конкретно данный проект. Еще раз говорю, что смысл моего поста был в том, что проект стал себя агрессивнее вести. А новичкам тут так вообще "хорошо" по началу! И судя по постам тут полосатый был лучшим специалистом в этой области. А группа лиц переманила кучу информации у него, мало того, что на этом нажилась, так еще и теперь "ценные" советы дает.

Нет ни скринов выплат, ничего нет, ни высказываний автора темы, ни проблем на сегодняшний день - так, не понятно, какую-то ерунду, вообщем к теме не относящуюся несут тут и все. Сути нет! Суть закончилась, наверное, страниц 20 назад. Один сплошной оффтоп! Работать именно на данный момент как новичкам - НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО!
 
Сверху Снизу