торговля хищными растениями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taer

Новичок
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
Хотел представить Вам свой проект!
Направление проекта: торговля хищными растениями!
(Хищные растения, для тех, кто не сталкивался – растения, которые поедают насекомых, и некоторые переваривают свежее мясо). Такие растения стали наиболее известны в течении последних нескольких лет, после улучшения межнациональных отношений!
На данный момент, нами сформирован план развития данного направления в своем регионе. Работа, которая уже проведена:

1. Были проведены переговоры на краткосрочную аренду муниципальной земли в шести населенных пунктах, в проходных местах.
2. Заказаны торговые лотки с наклейкой рекламы, полностью оплачены, ждут транспортировки.
3. Сформирована партия товара от надежного, проверенного поставщика из Дании!

План продаж:
По продажам планируется следующая стратегия: это будет единовременный вброс товара на рынки в 6 точках региона. Продажи будут проводиться только в выходные, время в разных точках разное, в зависимости от гео положения точки в городе. (Парк, Рынок).
Продажи первый месяц будут вестись с наценкой от 300 до 700%, связанно это с эксклюзивностью товара! Продажи будут вестись активными молодыми людьми, которые пройдут короткое обучение по консультации покупателей, касательно ухода и содержания растений.
На данный момент затрачено собственных средств 65 000 рублей! (Торговые лотки, точки, транспортные расходы).
В связи с тем, что средства закончились, мы открываем прием микро инвестиций от пользователей.

Условия инвестирования:
1. Сумма инвестирование от 5 000 рублей.(уменьшение, увеличение оговаривается индивидуально).
2. Сроки инвестирования – 1 месяц (возможность пролонгации обсуждается индивидуально).
3. Порядок расчетов:
А. В конце срока – полный расчет (процент + сумма инвестирования).
B. Еженедельная выплата процента –(выплата первичной суммы инвестирования в конце срока).

4. Процентная ставка по инвестициям: 25% в месяц(уменьшение, увеличение оговаривается индивидуально).
Для всех инвесторов представляется возможность получать еженедельный фотоотчет, бумаги на расходные операции, произведенные на инвестированные средства + постоянный контроль процесса по средствам мобильной связи (круглосуточной).
Принимаем самые распространенные платежные системы СНГ.

Отвечу на все интересующие Вас вопросы.
Контакт в личных сообщениях!
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
в гарантии предоставляется копия паспорта, + фотография с паспортом в руке!!
И что инвесторам с ними делать:biggrin2:
На данный момент затрачено собственных средств 65 000 рублей! (Торговые лотки, точки, транспортные расходы).
В связи с тем, что средства закончились, мы открываем прием микро инвестиций от пользователей.
Идите в банк вам там еще 65 штук дадут, тут денег нет.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Инвесторам, которые сделают крупные вклады, в гарантии предоставляется копия паспорта, + фотография с паспортом в руке!!
Не, давайте так вы мне свою почку предоставите в качестве гарантий, а я вам сделаю крупный вклад :) Мне даже ваша фотография не нужна.
 

londonetz

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
111
Реакции
21
Поинты
0.000
я всякие легенды слышал, но эта круче всех :eek:

Такие растения стали наиболее известны в течении последних нескольких лет, после улучшения межнациональных отношений!

Чуть мозги не сломал, так и не нашел логики :t-1doh:
 

taer

Новичок
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
xpersys, Партнера в залог оставлю! только его кормить надо :d-thumbup:

там полный набор органов. Печень только не пойдет на продажу!

londonetz, к доктору обратитесь. 32 года. а мозговая активность снижается - что то видимо не так в организме!
Или Вам там Батько уже и думать запретил ?? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
В ранней юности (было мне лет 13-14 :) ) увлекалась я ботаникой, и, конечно, о хищных растениях читала - чтение увлекательное, и сами растения с научной точки зрения очень экзотические и интересные. :thumbsup:
Но что-то я очень сильно сомневаюсь, что их можно продавать, да еще настолько выгодно, с прибылью 25% в месяц, даже с учетом сверхъестественных накруток и наценок:
Вряд ли они будут пользоваться настолько огромным спросом, внешность у них уж очень на любителя, да и наблюдать постоянно процесс поглощения ими насекомых вряд ли многим придется по вкусу. :rolleyes:
В общем, из всех легенд эта - самая неубедительная. :)
По поводу гарантий:
в гарантии предоставляется копия паспорта, + фотография с паспортом в руке!!
И что инвесторам с ними делать
Полностью согласна! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

taer

Новичок
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
StellaSV, ваша не компитентность в вопросе, не подтверждает провал направления. Это просто обычная позиция недалекого человека, и только.

Деньги кстате, почти все уже дали, видимо те тупые, исходя из вашей позиции, инвесторы!
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
taer, судя по вашей реакции, компетентны вы только в хамстве. :rolleyes:
Деньги кстате, почти все уже дали
Следовательно, тему можно удалять, раз деньги больше не нужны? ;)
Выдумать-то все можно, а вот доказательства предоставить о том, что торговля действительно ведется и что действительно приносит заявленный доход - это уже сложнее. :rolleyes:
 

taer

Новичок
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
И в хамстве тоже! Просто меня немного раздражают такие люди как вЫ. Тема еще чуточку актуальна.
А по поводу доказательств - инвесторы из получают, и этот форум не исключение!
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Хоть бы фото цветков выложил бы . . .
А то я только такой знаю . . .
Ну еще вот такой когда-то видел =)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу