• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое ПАММ-счет? - Страница 5

Заработали ли Вы при помощи ПАММ-счётов ?

  • Да

    Голосов: 31 18.5%
  • Нет

    Голосов: 31 18.5%
  • Собираюсь

    Голосов: 78 46.4%
  • Пока жду ...

    Голосов: 28 16.7%

  • Всего проголосовало
    168

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
Re: Что такое ПАММ счет?

Меня еще интересует если на ДЦ партнерские программы по привлечению рефералов в ПАММ счета ну так как и привлечение трейдеров?
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Что такое ПАММ-счёт и с чем его едят ?

В ближайшее будушее собираюсь вкладывать в ПАММ счета. Посмотрим что из этого получится через полгодика...

А я как раз собираюсь открывать памм счёт)) Хотя он уже открыт как с месяц,но пока ещё не собрал нужную сумму для начала активной работы!!!

 

Alexander01

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
252
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счёт и с чем его едят ?

Я вложился в несколько ПАММ-счетов примерно 2 месяца тому назад, общие результаты пока очень скромные. Видимо не только у меня, если посмотреть на первые результаты опроса в этой теме.
 

Ангина

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счёт и с чем его едят ?

а почему не самому 200-500 долл осваивать? или это не слишком скромная сумма для памм?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: Что такое ПАММ-счёт и с чем его едят ?

а почему не самому 200-500 долл осваивать? или это не слишком скромная сумма для памм?

в Альпари вроде сказали,что скоро счета с офертами от 300уе можно будет открывать,было бы здорово.
 

pav999

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
688
Реакции
17
Поинты
0.000

kuznec

Интересующийся
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счёт и с чем его едят ?

в Альпари вроде сказали,что скоро счета с офертами от 300уе можно будет открывать,было бы здорово.

В ИнстаФорекс вообще нет ограничений.

Я там посмотрел некоторые ПАММ-счета, ну как-то совсем торговля отвратительна. Причём по большей части я бы сказал плохо, чем хорошо. Баланс вроде растёт, зато по эквити просадки офигенные.

Кстати, мне там как-то понятней стата, чем в Альпари.
 

momo007

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счёт и с чем его едят ?

почему непонятно то? открываешь ПАММ изучаешь стату, утраиваешь кидаешь чуть чуть бабла, далее увеличиваешь пай соблюдая ММ и усе!
 

Greenbox

Интересующийся
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счёт и с чем его едят ?

в инста попробовал на небольшом депо одного трейдера, +60% за день вышло, потом правда я вывел деньги, опасаясь слива.
 

Владлен Столяров

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счёт и с чем его едят ?

Инвестирую несколько месяцев в памм, пока полет нормальный, процент небольшой, но стабильный. Посмотрим как дальше :)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Что такое ПАММ-счёт и с чем его едят ?

В ИнстаФорекс вообще нет ограничений.

Я там посмотрел некоторые ПАММ-счета, ну как-то совсем торговля отвратительна. Причём по большей части я бы сказал плохо, чем хорошо. Баланс вроде растёт, зато по эквити просадки офигенные.

От части это потому, что у них нет ограничений.
Свой ПАММ начинают заводить все кому не лень. Ограничение как-то сдерживают новичков, у которых пока недостаточно средств.
 

slimer.

Интересующийся
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ счет?

Есть, только сам ДЦ этим не занимается, на сколько мне известно. Такое право имеет управляющий ПАММ, он решает, выплачивать % по партнерке тем трейдерам кто привлек к его ПАММу инвестора. Управляющий в офферте ПАММ указывает такие данные. Весь процесс происходит автоматом. Дерзайте!
 

sabaka09

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ счет?

в общем-то да, только чтобы его выбрать, надо тоже мозг подключить.



кому как, конечно, но по мне Альпари вне конкуренции



зависит от конкретного управляющего
Всё это зависит от того какие ПАММ счета. Есть максимальная просадка, максимальный убыток с одной сделки, возможность досрочного вывода...и.т.д:cool:
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счёт и с чем его едят ?

я бы не делал на столь долгий период, для начала несколько месяцев не более

А я бы вообще, не дал ни на сколько, это пальцем в небо, а если трейдер его просадит, тогда с носом останешься, риск неимоверный, как по мне.
 

alex23280

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ счет?

Там оговаривается % просадки убыток делится на инвесторов поровну
 

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ счет?

Есть разные компании предоставляющие услуги ПАММ-счетов. И условия так-же различные. Я, например, нашел трейдера с очень консервативной стратегией торговли и минимальным риском потери депозита. Около 100% годовых - не очень много, зато стабильно в плюс. И добавлять - снимать можно в любое время не дожидаясь открытия оферты, и не боясь штрафов за досрочный вывод.
 

doomy

Новичок
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ счет?

ПАММ - прошлый век, уже есть схемы и поинтереснее и выгоднее
 

AlexSilver

Любитель
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
354
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ счет?

ПАММ - прошлый век, уже есть схемы и поинтереснее и выгоднее

Схемы предложенные Вами от "первой в этой области" компании Акмос - это позапрошлый век. Это было еще до ПАММ-счетов ;) Знаем, проходили...
 
Сверху Снизу