Доверительное управление - The Royal Mint

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amazon

Любитель
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
224
Реакции
17
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!

в данной ветке планируется информировать о развитии проекта по управлению инвесторскими средствами. Проект имеет одноименное название с инвестиционным счетом -

The Royal Mint или "Королевский монетный двор".

Также здесь планируется обсуждение данной услуги.
Мониторинг счета расположен на независимом ресурсе:

myfxbook.com/members/Trader4you/royal-mint/942617

Вот стандартное предложение для инвесторов:

Счет открывается по ссылке direct.fxpro.com/ib/ru/usd/321079 у надежного брокера. Что хорошего в этой компании? Преимуществ много, о них можно почитать на сайте. Для инвестора удобство в вводе и выводе средств, и определенные гарантии по сохранности средств на счетах брокера обусловленные регуляцией его деятельности. В этой компании обслуживаются клиенты с крупными счетами. Дополнительную информацию о преимуществах компании можно так же получить у сотрудника компании:

Российское Представительство компании | s.ukhlovtsev (собачка) fxpro.ru FxPro.ru Все реквизиты можно найти на сайте компании.

В компании есть сервис ЛАММ счетов, но он доступен только для трейдеров имеющих лицензию на финансовую деятельность. В странах СНГ это пока, что недоступно. Поэтому во взаимодействиях с инвестором будет использоваться внутренний перевод средств. Со счетов инвесторов на счет трейдера и обратно средства могут переводится внутри компании, благодаря партнерской группе. В будущем планируется реализовать существующий сценарий ЛАММ счетов, а также использование уникального сервиса компании FxPro SuperTrader.

Условия сотрудничества:

1. Распределение прибыли 50% - инвестор, 50% - управляющий трейдер
2. Максимальная просадка депозита 50%
3. Ориентировочная доходность не менее 10% в месяц
4. Торговый счет мониторится на независимом ресурсе

Торговая стратегия основана на определении силы волны. Основной таймфрем - минутки. Сделки краткосрочные. Сделки как правило закрываются на выходные. Взаиморасчеты с инвесторами - в первый день недели.

Ранее была открыта тема MMGP.COM/showthread.php?t=265324
с целью изучения приоритетов инвесторов по прибыли и убыткам.
На сегодня среднее месячное значение:

Прибыль нижняя граница 4,85%, верхняя - 11,42%
Просадка в среднем 12,85%

В торговле планируется оправдать надежды инвесторов.


Ваши вопросы направляйте по адресу bitcointrast (собачка) gmail.com

Для тех, кому интересен рынок криптовалют.
Предлагаю Вашему вниманию демонстрационный счет.
myfxbook.com/members/Trader4you/биткоин/938398
Счет был открыт после разговора с потенциальным инвестором, на предмет тестирования стратегии. Условия для инвесторов будут аналогичные тем, которые описаны выше.

Ветка размещена в этом месте по согласованию с модератором. Так как, пока не подходит по условиям ПАММ или ЛАММ счетов, а также доверительного управления.

Вопросы по теме постараюсь не оставить без внимания.

Для начала уже, наверное, много текста получилось.

Ну что ж в Добрый путь!
 

3g0r

Любитель
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
131
Реакции
44
Поинты
0.000
Почему не торговать на счетах инвесторов как это делают товарищи Pankow и Tritt?
 

Amazon

Любитель
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
224
Реакции
17
Поинты
0.000
Почему не торговать на счетах инвесторов как это делают товарищи Pankow и Tritt?

Почти что так и получается. Но мне нужно держать средства на одном счету для торговли. Так как использую краткосрок. Впрочем, если будут предложения, можно говорить.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Уважаемый топикстартер, подскажите пожалуйста по какой причине вы с такой уверенностью пишете о прибылях и убытках? На мой взгляд, это как минимум не профессионально, а как максимум это введение в заблуждение.
Посмотрите как работают профессионалы из компании которую вы назвали надежной, там не найдешь ни одного утверждения о прибыльности, везде дисклеймеры и отказ от обязательств.
Ну а по сабжу, что то о качестве вашей торговли можно будет говорить не ранее чем через 3-6 месяцев, когда данные мониторинга станут пригодными для анализа.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Почему не торговать на счетах инвесторов как это делают товарищи Pankow и Tritt?

Но мне нужно держать средства на одном счету для торговли.
Памм откройте! А так перевод средств на ваш счет... Звучит как "люди добрые сами мы не местные,а не подкинете кто что может?

добавлено через 2 минуты
Чесс слово риск в 1000 раз ниже при вкладе в ммсис или милку.У вас те же риски не торговые, но выше в 1000 раз и условия хуже .Все конечно имхо
 
Последнее редактирование:

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
Памм откройте! А так перевод средств на ваш счет... Звучит как "люди добрые сами мы не местные,а не подкинете кто что может?

Именно так и звучит. :i-yes: ТС исправляй ошибки, перечитай то, что ты тут понаписал. Выглядит всё неправдоподобно. :biz2:
 

Amazon

Любитель
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
224
Реакции
17
Поинты
0.000
Уважаемый топикстартер, подскажите пожалуйста по какой причине вы с такой уверенностью пишете о прибылях и убытках? На мой взгляд, это как минимум не профессионально, а как максимум это введение в заблуждение.
Посмотрите как работают профессионалы из компании которую вы назвали надежной, там не найдешь ни одного утверждения о прибыльности, везде дисклеймеры и отказ от обязательств.
Ну а по сабжу, что то о качестве вашей торговли можно будет говорить не ранее чем через 3-6 месяцев, когда данные мониторинга станут пригодными для анализа.

С уверенностью писал о цифрах , которые приемлемы для инвесторов, т. к. об этом спрашивал их. Мои ориентиры просчитаны по торговой стратегии. А что касается торговли, то мы только вначале наработки статистики. И как будет завтра, узнаем после завтра.

добавлено через 6 минут
Памм откройте! А так перевод средств на ваш счет... Звучит как "люди добрые сами мы не местные,а не подкинете кто что может?

добавлено через 2 минуты
Чесс слово риск в 1000 раз ниже при вкладе в ммсис или милку.У вас те же риски не торговые, но выше в 1000 раз и условия хуже .Все конечно имхо

Доверие нарабатывается со временем. Как бы для кого ни звучало написанное, а время понадобиться, чтобы произошли контакты, взаимодействие, отклик. Так что, пока не бросайте "большие камни"...
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
С уверенностью писал о цифрах , которые приемлемы для инвесторов, т. к. об этом спрашивал их. Мои ориентиры просчитаны по торговой стратегии. А что касается торговли, то мы только вначале наработки статистики. И как будет завтра, узнаем после завтра.

Я к тому, что есть шикарная фраза, которая передает всю суть рискового инвестирования- "Доходы в прошлом не гарантируют доходов в будущем".
То есть ожидания инвесторов это понятно, особенно не профессиональных инвесторов, но реальность такова, что оперировать можно лишь историей счета, пригодной для анализа и не боле того. И то нужно понимать, что изменение рисунка эквити может быть любым.
Ну а для того, чтобы снизить риски и сделать их приемлемыми есть понятие лимит потерь и что самое главное всяческие дисклеймеры о рисках и т.д.
И тоже присоединюсь к вопросу - почему не памм счет? Это же гораздо эффективнее и риски как инвесторов, так и ваши снижаются на столько, насколько профессионален и эффективен памм севрис, через который открыт счет.
 

Amazon

Любитель
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
224
Реакции
17
Поинты
0.000
Именно так и звучит. :i-yes: ТС исправляй ошибки, перечитай то, что ты тут понаписал. Выглядит всё неправдоподобно. :biz2:
А как бы Вы написали?

добавлено через 6 минут
Я к тому, что есть шикарная фраза, которая передает всю суть рискового инвестирования- "Доходы в прошлом не гарантируют доходов в будущем".
То есть ожидания инвесторов это понятно, особенно не профессиональных инвесторов, но реальность такова, что оперировать можно лишь историей счета, пригодной для анализа и не боле того. И то нужно понимать, что изменение рисунка эквити может быть любым.
Ну а для того, чтобы снизить риски и сделать их приемлемыми есть понятие лимит потерь и что самое главное всяческие дисклеймеры о рисках и т.д.
И тоже присоединюсь к вопросу - почему не памм счет? Это же гораздо эффективнее и риски как инвесторов, так и ваши снижаются на столько, насколько профессионален и эффективен памм севрис, через который открыт счет.

Возможно, будем живы, рассмотрим вариант ПАММа в популярной компании. Но здесь, в ФхПро, где открыт счет, есть перспектива трансформации в ЛАММ счет. А условия торговли для меня более приемлемы. Мне нравится платформа сТрейдер.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Возможно, будем живы, рассмотрим вариант ПАММа в популярной компании. Но здесь, в ФхПро, где открыт счет, есть перспектива трансформации в ЛАММ счет. А условия торговли для меня более приемлемы. Мне нравится платформа сТрейдер.

Здешний народ довольно скептически относится к предложениям о ДУ через личные счета управляющего из за множества мошенничеких схем провернутых через эту модель работы.
В принципе, если бы вы анонсировали сразу же только счет через копировальную платформу фхпро, то и вопросов было бы меньше.
Ну а если вы реально торгуете и способны подтвердить целевое использование средств, то все же памм система гораздо эффективнее чем такая схема, что предлагаете вы. Все финансовые вопросы на аутосорсинге, реклама так же на аутосорсинге, поддержка там же - рай да и только.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Так что, пока не бросайте "большие камни"...
И в мыслях не было! Вы поймите и нас. Взять и отдать деньги. Так просто под чесс слово...

добавлено через 1 минуту
Вообще на форексе нет понятия "от" вот "до" есть. А как можно гарантировать от 1 2 и т д. Процентов.Даже в ДУ ммсис не кто не говорит"от"(не сочтите за рекламу)
 
Последнее редактирование:

Amazon

Любитель
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
224
Реакции
17
Поинты
0.000
И в мыслях не было! Вы поймите и нас. Взять и отдать деньги. Так просто под чесс слово...

добавлено через 1 минуту
Вообще на форексе нет понятия "от" вот "до" есть. А как можно гарантировать от 1 2 и т д. Процентов.Даже в ДУ ммсис не кто не говорит"от"(не сочтите за рекламу)

Конечно, понимаю. Пришел какой-то дядя и написал разные слова... Но гарантий не было. Это можно рассматривать как план для торговли, как цель. А что получится будет видно по итогам месяца. Риски присутствуют на любых площадках и у каждого управляющего. Поэтому советуют обычно не вкладываться все капиталом. Почему бы не начать с малой суммы, посмотреть как все происходит на практике?
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Риски присутствуют на любых площадках и у каждого управляющего.
Согласна!Но в вашем случаи еще и не торговые риски. Что мешает деньги со счета снять и испариться с ними?
Почему бы не начать с малой суммы, посмотреть как все происходит на практике?
А действительно почему? Вот я сама торгую.Дадите мне сумму для пробы?:wink2:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
myfxbook.com/members/Trader4you/royal-mint/942617
А что своих денег совсем нет :k-unsure:? Как-то не солидно, должны же были что-то заработать, раз решили открыть ДУ.
P.S. The Royal Mint или "Королевский монетный двор". :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Amazon

Любитель
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
224
Реакции
17
Поинты
0.000
Здешний народ довольно скептически относится к предложениям о ДУ через личные счета управляющего из за множества мошенничеких схем провернутых через эту модель работы.
В принципе, если бы вы анонсировали сразу же только счет через копировальную платформу фхпро, то и вопросов было бы меньше.
Ну а если вы реально торгуете и способны подтвердить целевое использование средств, то все же памм система гораздо эффективнее чем такая схема, что предлагаете вы. Все финансовые вопросы на аутосорсинге, реклама так же на аутосорсинге, поддержка там же - рай да и только.

И еще короткий вопрос перекликающийся с мыслью выше:

Что мешает деньги со счета снять и испариться с ними?

Механизм, который будет использоваться оберегает инвестора от возможности потерять деньги вне торговли. ФхПро выводит деньги только таким способом, как они были заведены. Это значит, что если был внутренний перевод на счет трейдера со счета инвестора, то так же деньги и должны быть выведены, а именно со счета трейдера на счет инвестора, а затем вывод из компании. Сохранность денег в компании выше, чем в других. Об этом можно подробнее пообщаться с сотрудником компании.

добавлено через 3 минуты
А действительно почему? Вот я сама торгую.Дадите мне сумму для пробы?:wink2:

Можно подумать над Вашим предложением. Но хотелось бы увидеть мониторинг Вашего счета.

добавлено через 8 минут
А что своих денег совсем нет :k-unsure:? Как-то не солидно, должны же были что-то заработать, раз решили открыть ДУ.
P.S. The Royal Mint или "Королевский монетный двор". :t-1doh:

На мой взгляд, количество денег на старте не является определяющим для решения инвестора.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
На мой взгляд, количество денег на старте не является определяющим для решения инвестора.
Но и ДУ с 300$ открывать как-то "не комильфо". На Форексе есть два момента, которые могут помочь трейдеру привлечь инвестиции: мониторинги реальных счетов с историей прибыльной торговли от года(лучше 2-3 года) и количество заработанных денег. Что из этого есть у вас? Хотя даже это не самое главное, нужно "просто успешно торговать", открыв ПАММ, т.к. другого быстрого способа привлечения денег на данный момент нет.
P.S. Если я не ошибаюсь, то ваших тем о привлечении инвестиций было уже не мало. Я так понял пока не прёт?
 
Последнее редактирование:

Amazon

Любитель
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
224
Реакции
17
Поинты
0.000
Но и ДУ с 300$ открывать как-то "не комильфо". На Форексе есть два момента, которые могут помочь трейдеру привлечь инвестиции: мониторинги реальных счетов с историей прибыльной торговли от года(лучше 2-3 года) и количество заработанных денег. Что из этого есть у вас? Хотя даже это не самое главное, нужно "просто успешно торговать", открыв ПАММ, т.к. другого быстрого способа привлечения денег на данный момент нет.
P.S. Если я не ошибаюсь, то ваших тем о привлечении инвестиций было уже не мало. Я так понял пока не прёт?

Стейты могут быть аргументом, но чаще хотят видеть реальную торговлю. Что касается успехов и неудач в прошлом, то что может дать рассказ о них для сегодняшних инвесторов? В моей практике было и то и другое. В настоящий момент торговая стратеги полностью пересмотрена. На истории она показывает хорошие результаты. Надеюсь, что и в реальной торговле не подведет.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Стейты могут быть аргументом, но чаще хотят видеть реальную торговлю.
Какие ещё стейты? Я говорю о верифицированных мониторингах ваших счетов.
Что касается успехов и неудач в прошлом, то что может дать рассказ о них для сегодняшних инвесторов?
Они будут знать с кем имеют дело: с трейдером или с тем, "кто мимо Форы проходил".
В моей практике было и то и другое.
Ну так покажите вашу практику.
В настоящий момент торговая стратеги полностью пересмотрена. На истории она показывает хорошие результаты. Надеюсь, что и в реальной торговле не подведет.
Все эти теоретические выкладки - ЕРУНДА. Нужен доказанный РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
 

Amazon

Любитель
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
224
Реакции
17
Поинты
0.000
Какие ещё стейты? Я говорю о верифицированных мониторингах ваших счетов.

Они будут знать с кем имеют дело: с трейдером или с тем, "кто мимо Форы проходил".

Ну так покажите вашу практику.

Все эти теоретические выкладки - ЕРУНДА. Нужен доказанный РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.

Счет замониторен. Торговля ведется. Каждый может видеть результаты в реальном времени. Подходит или нет - это решает инвестор.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Счет замониторен. Торговля ведется. Каждый может видеть результаты в реальном времени. Подходит или нет - это решает инвестор.
Ну так сразу в "шапке" темы и написали бы: торговой истории нет, все выкладки по прибыли/убыткам на практике не подтверждены и "взяты с потолка", а вернее это "хотелки" инвесторов из другой вашей темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу