• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

1 500 000$ в управление за 300$ | Проп фирма TFT (The Funded Trader )

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Доброго дня уважаемые читатели)

Решил снова попытать удачу в популярных нынче проп фирмовских историях.
Если кто еще не в курсе существует масса компаний которые предоставляют средства в управление если проходишь у них "жесткий" трейдерский отбор естественно за небольшую плату) . Пару попыток я провалил, можно посмотреть тут и тут

Однако в нынешних огранечительных ситуациях не все фирмы готовы работать с теми или иными странами.

Проведя ресерч среди порядка 30-ти компаний удалось найти парочку которые работают в том числе с выплатами в криптовалюте.

роял 0001.JPG


В итоге мой выбор пал на Проп фирму TFT (The Funded Trader ) , на сегодняшний день эта контора держится в первой пятерке топ фирм подобного толка, успешно развиваясь и выплачивая трейдерам регулярно их заработанные средства.

TFT предлагает несколько видов отбора с разными условиями прохождения, но меня интересовала возможность работать советником и копировщиком , для этого подходил только Royal Challenge, условия там довольно просты, за 35дней нужно заработать 8% прибыли при просадке в 10% но не более 5% просадки в день, и затем в течении 60-ти дней наторговать еще 5% при тех же условиях просадки, т.е. не более 5% в день и не более 10% всего.

роял 1.JPG


Стоимость такого вызова составляет 289$ , но мне удалось по акции заскочить за 267$/
Хотя позже я узнал как получить скидку до 20% и еще и получить назад оплату за вызов с бонусом +10-25%)
Если заинтересует, то пишите в личку - расскажу как заплатить меньше и получить потом больше))


Итак начал я первую фазу отбора длиной в 35 дней 26/01/23, на сегодня уже есть почти треть от необходимой цели, так что возможно удастся пройти с первого раза:

роял 2.JPG

роял 3.JPG



Если ввести мой код HxsPro при покупке вызова, то можно получить скидку в 5% от вашего платежа)
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Увы неделя оказалась печальной, достигнуть нового пика в доходности не удалось, удалось получить заметную просадку. К сожалению остается всего две недели до окончания первой фазы испытания, шансы его пройти стремительно уменьшаются. Следующая неделя будет весьма волотильной, что ж посмотрим что она преподнесет)
11-001.JPG

11-002.JPG
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Что ж закончился 35-ти дневный период первой фазы с небольшим профитом в +0,63% из необходимых 8%. Цель по профиту не выполнена, а значит что первая фаза отбора не пройдена.

02032023.1.JPG

02032023.2.JPG


Однако за период торговли я не превысил просадку и не нарушил установленные правила , а так же счет закрыт с небольшим профитом и согласно FAQ мне доступна вторая попытка - БЕСПЛАТНО)

free retry ру.JPG


Используемая стратегия торговли для прохождения имеет свои особенности , такие как взрывной рост после просадки, что собственно вчера и произошло, за один торговый день я наторговал почти целевую доходность, осталось за следующие 30 дней наторговать всего лишь 1.3%, что вполне посильная задача, главное не потерять уже добытое)
08032023.1.JPG

08032023.2.JPG
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Итак спустя несколько недель каким то чудом мне все же удалось пройти первую фазу испытания)

f1p2.JPG

f1p2.1.JPG

Теперь задача состоит в том что бы наторговать 5% профита при просадке на день не более 5% и не превышая суммарную просадку в 10%. На этот процесс мне предоставляется 60 календарных дней, что ж думаю этих целей я добьюсь гораздо раньше, пожелайте мне удачи)

А если хотите не просто наблюдать за этим процессом, а еще и сами испытать свои силы, то начинайте свое испытание по ссылке, а с моим промокодом HxsPro еще и 5% скидки получите, а если напишите мне в личку то подкину вам купон на 20% скидки)
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Увы но не удалось удержаться от превышения риска и на фоне вчерашних новостей превысил дневную допустимую просадку, как жаль, а финансируемый счет был так близко, ну чтож передохну и снова вернусь в бой за новый торговый счет)

2ф.JPG

2ф1.JPG
 

IvanIvan

Новичок
Регистрация
16.05.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! а где вы находите все эти компании? и каждому надо писать спрашивать работают ли с россиянами на сегодня? и только через крипту наверное... а если скажут, что да, работаем, оплатишь и забанили)) не вернуть же будет никак...
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Добрый день! а где вы находите все эти компании?
Там же где и все , в интернете, оно все там лежит)

и каждому надо писать спрашивать работают ли с россиянами на сегодня?
ну если на сайте ни где не указанно то думаю стоит спросить, а так в основном они публикуют всегда список доступных стран в часто задаваемых вопросах
только через крипту наверное
я плачу криптой, но если есть карта иностранного банка то так то же можно, вывод чаще всего на крипту или через DEEL, но это так же указывают на сайте конкретного пропа

а если скажут, что да, работаем, оплатишь и забанили)) не вернуть же будет никак...
а если нет?
такие риски есть со всеми компаниями в интернете, от впс, бирж и дилингов до всяких пирамид.

Проп компании - это кстати пирамиды, если вы еще не поняли, да там есть легенда технически воплощенная в торговле, но система прибыли не что иное как схема Понци, но это не отменяет что можно на этом заработать, до тех пор пока приходят новые участники.
 

IvanIvan

Новичок
Регистрация
16.05.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Там же где и все , в интернете, оно все там лежит)


ну если на сайте ни где не указанно то думаю стоит спросить, а так в основном они публикуют всегда список доступных стран в часто задаваемых вопросах

я плачу криптой, но если есть карта иностранного банка то так то же можно, вывод чаще всего на крипту или через DEEL, но это так же указывают на сайте конкретного пропа


а если нет?
такие риски есть со всеми компаниями в интернете, от впс, бирж и дилингов до всяких пирамид.

Проп компании - это кстати пирамиды, если вы еще не поняли, да там есть легенда технически воплощенная в торговле, но система прибыли не что иное как схема Понци, но это не отменяет что можно на этом заработать, до тех пор пока приходят новые участники.
Ёлки-палки, я думал хоть FTMO настоящая зарабатывающая на рынке компания((
 

buscadorr

Новичок
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Вы упомянули, что вам удалось найти пару компаний для работы. Одна ТФТ, а какая вторая, если не секрет? Мне вот удалось найти ещё Bulenox, которая вполне официально работает с россиянами и даже имеет сайт на русском
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Здравствуйте. Вы упомянули, что вам удалось найти пару компаний для работы. Одна ТФТ, а какая вторая, если не секрет? Мне вот удалось найти ещё Bulenox, которая вполне официально работает с россиянами и даже имеет сайт на русском
Их на самом деле уже несколько, это те которые сейчас находятся в топе, и работают с выплатами через DEEL и криптовалюту, про ту которую вы упомянули я не могу ни чего сказать, кроме того что она не значится в вершинах рейтинга
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Первая фаза снова пройдена всего за 13 торговых дней, что ж, попытаюсь снова пройти вторую фазу, в прошлый раз не удалось, надеюсь в этот раз получится)

1ф.JPG
 
Последнее редактирование:

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Удачки))
 
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
НОВЫЕ АКЦИИ В ИЮНЕ

1⃣

photo1685749603.jpeg

Скидка : 40% off $10k Challenges
Продолжительность акции: Весь Июнь
CODE: TFT40

2⃣

photo16857496031.jpeg

Скидки : 7.5% off + 125% Refund + 10% profits from phase 1 and phase 2 ALL CHALLENGES
Продолжительность акции:: с 1 - по 15 Июня
CODE: PROFITTAKERS
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
НОВАЯ АКЦИЯ
Нажмите, чтобы увеличить Название: photo1687980863.jpeg Размер: 142 КБ


Условия: Скидка 20% на любой вызов + 150% возврат + 90% доля прибыли.
Лимит: 3 использования только на человека.
Срок действия: 28–30 июня
Код : EIDMUBARAK
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
я продолжаю торговать на втором этапе в ТФТ, но пока не очень успешно, но возможно кому то пригодится скидка на отбор, и может быть у вас получится лучше)

НОВАЯ АКЦИЯ

photo1688447368.jpeg


Условия: скидка 10% + выплата 85% + возврат 175%
Дата окончания: 10 июля
Код: TFT4TH
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Итак, 1 июня я прошел первый этап испытание в проп фирме ТФТ наторговав 10% менее чем за 35 торговых дней, 12 июля закончил второй этап испытания наторговал 5% прибыли, и вот после некоторого времени потраченного на верификацию и подписание необходимых документов, а так же на ативацию торгового счета, я все же получил финансируемый счет на 10к)

photo1689361159.jpeg

Что ж времени конечно потрачено изрядно, и фактор везения тут то же немаловажен, с первого раза ни чего не вышло, но вот вторая попытка принесла плоды.

Кстати в данном пропе теперь на счетах 5-10к нет ограничений по времени, то есть заработал 10% +5% и получаешь финансирование, ранее было ограничение в 35 дней для первого этапа и 60 для второго, ну и конечно новые скидки на прохождение отбора и улучшенные условия по выплатам

photo1689044269 (1).jpeg

#1 🌴
Условия: 40% скидка + 95% пожизненная выплата на ВСЕ $5 тыс. - $10 тыс. Быстрые и стандартные задачи
Дата начала: 7 июля
Дата окончания: 31 июля
Код: TFTSUMMER
Официальный сайт


photo1689044269.jpeg

#2 🛡️
Условия: 15% скидок + 85% выплат + 15% прибыли от проблем
Дата начала: 10 июля
Дата окончания: 31 июля
Код: TFTHONOR
Официальный сайт
 
Последнее редактирование:

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
Сейчас все проп компании сняли ограничения на сроки прохождения. Я для себя выбрал 3 компании - Fundedengineer, Fundednext, Trueforexfunds. Поднакоплю денег для крупного челенжа (заодно протестирую стратегию прохождения) - и попробую свои силы в одной из них.
 
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Сейчас все проп компании сняли ограничения на сроки прохождения. Я для себя выбрал 3 компании - Fundedengineer, Fundednext, Trueforexfunds. Поднакоплю денег для крупного челенжа (заодно протестирую стратегию прохождения) - и попробую свои силы в одной из них.
Приветствую, отличный выбор компаний, на данный момент они все работают с РФ пользователями, и как мне известно выплачивают прибыль, сам взял для пробы челендж на 10к в Fundedengineer поглядим что получится)
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Сверху Снизу