• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация пользователей - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В дальнейшем у верифицированных пользователей будут и другие дополнительные возможности.
ну а это то к чему?
или это тоже связано с ведением коммерческой деятельности в рамках своей темы?
если просто про дополнительные возможности по пребыванию на форуме, то есть же уже Премиум-акк:)
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
за разрешение вести дела на форуме, и зарабатывать
имеют полное моральное право. все площадки, на которых ведется бизнесс в интернете - собирают свою комиссию. а здесь она вообще одноразовая
Ок, имеет, конечно. НО! так есть же СБ форума, которая все это проверяет ООООООЧЕНЬ хорошо. И на видео свое личико показываешь и документики и все остальное)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ок, имеет, конечно. НО! так есть же СБ форума, которая все это проверяет ООООООЧЕНЬ хорошо. И на видео свое личико показываешь и документики и все остальное)
так это долго.
тем более, если обязательно ввести хотят, то растянется такая проверка на месяцы...
 

Доктор Зло

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
307
Реакции
219
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я так понял, что СБ - это фишка прежнего владельца форума.
новые владельцы не хотят нарушать законодательство, и вести открытый сбор данных
так о чём я тут ранее писал, что это тот же сбор персональных данных.
и СБ тоже не открыто собирали. какие-то анонимы в сети...

разве нельзя просто делать привязку вмида с персом к аккаунту форума?
 
Последнее редактирование:

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Stas-lnc, так за что 50 баксов то?)чтобы открыть аттестат и сказать "дааааа, это аттестат, он есть"?))
Почему вы оцениваете только затраченное время? Если популярный исполнитель (или группа) берет за выступление на корпоративе 50K$, то никто не будет удивлен. Почему тут удивление? Сравнение не совсем верное, вещи-то разные. Но аналогия правильная.

Кому как ни вам понимать, что за махина (относительно, конечно) такая этот форум. Он лидер. С чего бы это ему крошки собирать?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Почему вы оцениваете только затраченное время? Если популярный исполнитель (или группа) берет за выступление на корпоративе 50K$, то никто не будет удивлен. Почему тут удивление? Сравнение не совсем верное, вещи-то разные. Но аналогия правильная.

Кому как ни вам понимать, что за махина (относительно, конечно) такая этот форум. Он лидер. С чего бы это ему крошки собирать?
так причём тут показать аттестат с полной инфо и привязка к этому взимание денег?
логичнее тогда брать плату за открытие тем в определённых разделах.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
так причём тут показать аттестат с полной инфо и привязка к этому взимание денег?
логичнее тогда брать плату за открытие тем в определённых разделах.
При чем тут платная тема и верификация человека?

Я вообще не понимаю как можно обсуждать стоимость верификации. Это ведь не продукт — у которого есть себестоимость и т.д. Где можно задать вопрос, а с чего это такая стоимость?

Какая она должна быть — это мнение каждого, оно разное. Это как спорить о том, что рок плохая музыка, а попса хорошая. На чем вы основываетесь когда выражаете несогласие (если я правильно вас понял) по поводу цены? Я отвечу — ни на чем. Разговор пустой.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
При чем тут платная тема и верификация человека?.
вот и я про это.
причём тут оплата на форуме за верификацию? которая и так у человека есть уже в эпс.
ведь тут требование просто показать верификацию в эпс.
я вот не понимаю прикола, брать за это, вообще, плату:)

добавлено через 8 минут
но с обязательным подтверждением личности пользователя(проверки), который тут на форуме открывает тему для ведения коммерческой деятельности, согласен.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
я вот не понимаю прикола, брать за это, вообще, плату
Да ладно вам, все всё понимают :). Если в двух словах, дело в том, что быть верифицированным пользователем на таком крутейшем форуме дорогого стоит. Ну это я так вижу позицию админов, затеявших всю эту суету.
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
А где будет "светиться" этот статус?
Может как статус "Премиум" или как?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
новый вид заработка для форума просто)
кидалы сейчас умнее стали, даже курсы по киданию проводят.
Так что теперь баблосбор будет еще более узаконен) Кинули, зато честно и верифицировано)
так оно и будет. форум уже раньше это доказал, когда "верифицированным" бабло пачками несли:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Верификация конечно дело нужное, я сам сторонник верификации везде и всюду.
а потом этих везде верифицированных по всей стране ищут менты и братки, за невзятые кредиты, за не свои фирмы-однодневки.....:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Доктор Зло

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
307
Реакции
219
Поинты
0.000
а потом этих везде верифицированных по всей стране ищут менты и братки, за невзятые кредиты
надо срочно сваливать из этой страны, если уже за невзятые кредиты ищут
как жить :m-sad:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Вот честно, будь стоимость где-то в районе 10-15 баксов, сам бы прошел, но 50 - это как-то не соответствует здравому смыслу.
 

Stas-ln

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
84
Реакции
315
Поинты
0.000
Уважаемые участники форума, все желающие пройти идентификацию, должны в обязательном порядке открывать проверяющему т.е. мне, ваши личные данные.
Кто не готов открыть, запрос не подавайте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу