• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучении! - Страница 3

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Весьма неплохо заниматься подобным в маленьких городках. Где желающих заработать много, а специалистов - нет.

На личном опыте скажу, что достаточно сложно. Люди малоподвижны и их очень сложно заинтересовать и научить чему-то новому, если они всю жизнь занимались сельским хозяйствам или строительством.
 

vovachuck

Интересующийся
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

:d-thumbup:
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Все доступно и понятно рассказано. Я например тоже всегда если что не знаю в интернете как и что делать имею под боком одного человечка, который разбирается во многом и учит в телефонном режиме. Но это мой блеклый пример, это даже не создание продуктов и продвижений. Но все же важно уметь правильно делать и учить других зарабатывая на этом.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Я например тоже всегда если что не знаю в интернете как и что делать имею под боком одного человечка, который разбирается во многом и учит в телефонном режиме


И Вам всегда удается это? Я имею в виду, всегда ли есть человек, который подскажет и научит, если сами не можете разобраться? У меня вот к сожалению нет таких людей, приходится разбираться самой.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

И Вам всегда удается это? Я имею в виду, всегда ли есть человек, который подскажет и научит, если сами не можете разобраться?
Да, если что-то интересует и я в ступоре, не знаю что к чему, то стоит только позвонить, при чем бесплатно. А ведь за такую помощь многие и платят. Мне в этом плане повезло, всегда заинтересует и так далее. Даже взять этот форум, я о нем и не слышала, он меня привел. естественно выгоду имеет от меня, в виде реферала. Ну так это нормально. Человек обучает. он же и получает за меня бонус реферальный.
 

antidot023

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

спaсибо, очень полезнaя инфa
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

У меня вот к сожалению нет таких людей, приходится разбираться самой.
Основная масса пользователей как раз самостоятельно во всем разбираются путём проб и собственных ошибок. Это единицы кому повезло встретить гуру, кто будет тратить своё время на обучение новичка.
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Где искать учеников и как продавать знания?
Почему бы не создать платный раздел прямо здесь, на форуме? К примеру, я бы с удовольствием оплатила платный курс денежками, которые тут зарабатываю. Форум берет свой процент, учитель свой процент.
Лично мне было интересно получить советы от профессионала о таких видах заработка как: Хайп, что это такое и как начать, сколько сложить? Площадки для работы: фриланс, адвего и т.п., какие-то секреты. Как раскрутить группу ВК и сколько получится на выходе. Что такое форекс и иже с ними.

Да, темы есть на форуме. Но он просто огромный, лично мне и сотую долю не прочитать, тем тьма, и просто не разобраться в этом объеме информации.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Курс. Наиболее выгодный для вас вариант, при котором вы упаковываете свои знания в виде конечного продукта – видеокурса, книги или подкаста (или комбинируете все это) – и продаете этот продукт покупателям. Вы также можете осуществлять поддержку курса, проводя вебинары, отвечая на вопросы учеников на закрытом форуме или общаясь с покупателями напрямую через Скайп, электронную почту или социальные сети.

Курсы часто можно встретить в свободном доступе. Наиболее удобный вариант видится в бесплатном доступе некоторого материала - и платном обучении уже у автора дальнейшее.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Курсы часто можно встретить в свободном доступе

Это точно, не советую вообще связываться с покупкой курсов, потому что в основном бывает так, что все это лохотрон, да и все. Тем более, если есть в свободном доступе, то тем более.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Это точно, не советую вообще связываться с покупкой курсов, потому что в основном бывает так, что все это лохотрон, да и все. Тем более, если есть в свободном доступе, то тем более.

Не все конечно, но встречаются и "пустышки". Цену заломят, а содержание курса оставляет желать лучшего. После такого покупать другие курсы желание отпадает.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Статья действительно хорошая, автор молодец. Но есть одна проблема: зачем кому-то покупать наши знания, если в интернете они бесплатные? Так же в интернете имеется гораздо больше информации, чем владеем мы.
 

stejnovell

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

ммм... красиво написано и может так и есть, но у меня проблема в том, что... в моей стране никому не нужно
Значит нужна реклама
а если нет денег ?
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Статья понравилась, сама сейчас рассматриваю возможность продвижения своего курса. Не могу определиться с площадкой для проведения вебинаров. Поэтому буду благодарна, если кто-либо поделится информацией, какой ресурс для этого выбрать?
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Кто бы научил в ХАЙПах не проигрывать?
Боюсь ни кто вас этому не научит, единственное что могут посоветовать или дать полезную информацию, но научится можно только методом проб и ошибок, да и то думаю даже игроки с большим опытом не застрахованы от потерь.
 

Юльчик553

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Хорошая статья,все понятно)
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Боюсь ни кто вас этому не научит, единственное что могут посоветовать или дать полезную информацию, но научится можно только методом проб и ошибок, да и то думаю даже игроки с большим опытом не застрахованы от потерь.

Самый лучший способ не проигрывать в ХАЙПАХ - обходить их стороной. Способ проверенный временем и сохраненными деньгами:)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Самый лучший способ не проигрывать в ХАЙПАХ - обходить их стороной. Способ проверенный временем и сохраненными деньгами
Точно, это самый действенный метод. Но многие именно в хайпах поднимают первые нормальные суммы денег, но там надо уметь привлекать народ.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

многие именно в хайпах поднимают первые нормальные суммы денег, но там надо уметь привлекать народ.

Я вот совсем немного в хайпах понимаю, вообще совсем недавно узнала этот термин. Но все таки до конца не понимаю, для чего так нужно привлекать народ? Это как рефералы, что ли?
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Я вот совсем немного в хайпах понимаю, вообще совсем недавно узнала этот термин. Но все таки до конца не понимаю, для чего так нужно привлекать народ? Это как рефералы, что ли?
Да, и как правило именно с них идёт самая большая в проектах прибыль, многие даже не делают своих вкладов, зарабатывают только на партнёрских программах.
 
Сверху Снизу