• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Семья и бизнес. За и против

dilekeev73rus

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
157
Реакции
20
Поинты
0.000
:m-sad: эхе-эх, много!!! и супруге сказал, что бы перед магазином список покупок составляла, а то заскакиваем в магазин только кошке еды купить, а в итоге чуть в тележку все вмещается!
до вашкго поста я грешным делом подумал что тут пишут одни школьники,без семей и детей,у всех траты на нет и на мобильник,у меня все деньги сьедают двое детей я один в семье работаю на 2 работах +не большой бизнес,порядка 30-40 т.рублей это текущие расходы
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Re: Сколько расходов в месяц у Вас?

Холостым быть лучше, большая часть денег уходит на отдых

а это уж кому как лучше.. счастье всегда надо разделять с кем то.. иначе тоска..
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Сколько расходов в месяц у Вас?

Холостым быть лучше, большая часть денег уходит на отдых

До какого-то времени - несомненно. Но лет с 30 надо уж думать о семье... девушкам и того раньше.
 
  • Like
Реакции: vagh

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Сколько расходов в месяц у Вас?

Холостым быть лучше, большая часть денег уходит на отдых

У меня раньше постоянно было такое мнение после очередного разрыва отношений, говорил себе что это был последний раз :), фиг там.
 
  • Like
Реакции: vagh

nizkie

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
96
Реакции
16
Поинты
0.000

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Re: Сколько расходов в месяц у Вас?

отношения вредят бизнесу. С отношениями ты не способен рисковать и правильно распределять средства.

великий гэтсби с дикаприо тому потверждение :_106: :_1:
 

nizkie

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
96
Реакции
16
Поинты
0.000

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Re: Сколько расходов в месяц у Вас?

отношения вредят бизнесу. С отношениями ты не способен рисковать и правильно распределять средства.

Кривые руки и глупая голова вредят куда больше, чем отношение.
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: Сколько расходов в месяц у Вас?

Кривые руки и глупая голова вредят куда больше, чем отношение.
:i-yes:, поддерживаю, а то сейчас договоримся, что для зарабатывание денег ни семьи ни детей нельзя заводить! Вы что, семья в своем роде наоборот стимул - чувствуешь ответственность за кого-то и понимаешь, что нужно действовать и шевелится, что бы семью не просто содержать, а обеспечить достойную жизнь! ну а если рассуждать в духе, что, мол, отношения мешают бизнесу - так каждый сам определяет для себя приоритеты в жизни и решает для чего он живет, для зарабатывания денег или для чего-то еще!
я конечно понимаю, что если ты один, то тебе немного проще в плане построения бизнеса, но ставить это на главенствующее место я бы не стал! нормальная семья, любящая и ПОНИМАЮЩАЯ жена, ну а в моем случае и доча, которая тебе навстречу бежит с криком: "папочка!!!" - это совершенно не обуза, а надежный тыл и то, ради чего и зарабатываются деньги!
 
  • Like
Реакции: vagh

nizkie

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
96
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Сколько расходов в месяц у Вас?

В том то и проблема что когда у тебя семья тебе нужен стабильный заработок ну это только по найму или уже когда построен свой бизнес, а когда холост есть возможность рисковать в любом случае ниже наёмной работы не опустишься
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: Сколько расходов в месяц у Вас?

В том то и проблема что когда у тебя семья тебе нужен стабильный заработок ну это только по найму или уже когда построен свой бизнес, а когда холост есть возможность рисковать в любом случае ниже наёмной работы не опустишься
конечно, своя правда в этом есть! но кто мешает совмещать, пробовать! в сутках 24 часа - поэтому все в ваших руках! другой вопрос, если работ в реале приносит вам нормальный доход, то тогда можно не заморачиваться на интернет, ну а если хочется попытаться зарабатывать на себя будь то свой бизнес онлайн или офлайн, пробуйте, не обязательно брать быка за рога - постепенно, создовайте себе буферную подушку, а когда будете готовы, то вперед на свои хлеба! в любом случае семья это не помеха, просто да, осторожнее и осмотрительнее надо быть, возможно там где рискнул бы один и выиграл, в этой ситуации поостережешся!
Но это не значит, что можно ставить крест на каком-то другом доходе, кроме наемного труда! просто создаются какие-то дополнительный факторы, которые влияют на скорость и риски, вот и все!
Поэтому всем, кто решится зарабатывать самостоятельно, будь то интернет инвестиции (как в моем случае) или какой-то другой заработок, желаю попутного ветра и высоких профитов!!!!!!
 
  • Like
Реакции: vagh

nizkie

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
96
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Сколько расходов в месяц у Вас?

конечно, своя правда в этом есть! но кто мешает совмещать, пробовать! в сутках 24 часа - поэтому все в ваших руках!!

На работе постоянно будешь если совмещать открытие бизнеса и семью, жена обидится и выгонит
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Сколько расходов в месяц у Вас?

В месяц стабильно улетает от 1500 евросов на троих. Я, супруга, ребёнок. Это ипотека на квартиру, оплата услуг, питание, содержание автомобиля. Если намечается какой-либо отдых, или серьёзная покупка, то в разы больше. Как говорит мой босс, "Я так много трачу, что не могу себе позволить мало зарабатывать")))
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Re: Сколько расходов в месяц у Вас?

На работе постоянно будешь если совмещать открытие бизнеса и семью, жена обидится и выгонит

на моей практике жены изменяют по тихой, кормильцев выгонять невыгодно :_378:
 

nizkie

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
96
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Сколько расходов в месяц у Вас?

на моей практике жены изменяют по тихой, кормильцев выгонять невыгодно :_378:

хорошее высказывание :) Эх везде всё только из-за денег
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Сверху Снизу