Доверительное управление до 40% от Киры - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
kvazarEvd,

Откуда такая информация?

на торгах несколько дней назад Кира сказала, что ей надо наработать около 40% от всего ДУ. Это как раз те деньги, которые зависли у interactivebrokers.com. вроде ничего не путаю. я так понял. Но вы лучше Кире лично в скайп напишите и спросите.
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Это как раз те деньги, которые зависли у interactivebrokers.com. вроде ничего не путаю. я так понял
Но как всегда мы должны поверить на слово ей... Легенда себя изживает похоже...:t-1doh:
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
через месяц спрашивайте. Кира сейчас не платит. Обещала начать через месяц и за ноябрь будет 0%. Хотя если Вам срочно. Пишите ей. Выплатит
Это называется приехали. Как и предполагалось, ровно через 6 месяцев, как первые депозиты снимать резрешили, сразу проблемы. Может влошенцев меньше стало.
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Это называется приехали. Как и предполагалось, ровно через 6 месяцев, как первые депозиты снимать резрешили, сразу проблемы. Может влошенцев меньше стало.
ну вообще-то есть те, кто за сентябрь получил. Ду с января. Это 9 месяцев.
 
Последнее редактирование:

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
ну вообще-то есть те, кто за сентябрь получил. Ду с января. Это 9 месяцев.
Вы смотрите, когда началось привлечение на сайтах, вконтакте и так далее. Сначала только своих принимали. Нормальные вложения пошли позже. Может кто-то из своих и за октябрь получил, это нормально. Но общая масса влошенцев будет ждать, а дальше еще новостей подкинут почему нет выплат. Здесь про брокера писали, Вам инвесторам доказательства невыплаты от брокера предоставили? Или только сказки венского леса? Здесь есть раздел претензии к брокерам. Пусть создадут там претензию и посмотрим на реакцию брокера. Может он про нее ничего не слышал даже?
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Вы смотрите, когда началось привлечение на сайтах, вконтакте и так далее. Сначала только своих принимали. Нормальные вложения пошли позже. Может кто-то из своих и за октябрь получил, это нормально. Но общая масса влошенцев будет ждать, а дальше еще новостей подкинут почему нет выплат. Здесь про брокера писали, Вам инвесторам доказательства невыплаты от брокера предоставили? Или только сказки венского леса? Здесь есть раздел претензии к брокерам. Пусть создадут там претензию и посмотрим на реакцию брокера. Может он про нее ничего не слышал даже?

я вложился крупной суммой до привлечения через соц сети.
доказательств я не видел. может у кого-то они есть. Пусть отпишутся.
Жалоба подана, ждут ответа. Это все, что я знаю

p.s. если уж точка начала платить, то Кира точно разберется с проблемами
 
Последнее редактирование:

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
я вложился крупной суммой до привлечения через соц сети.
доказательств я не видел. может у кого-то они есть. Пусть отпишутся.
Жалоба подана, ждут ответа. Это все, что я знаю

p.s. если уж точка начала платить, то Кира точно разберется с проблемами
Если будут доказательства это другой разговор. Точка по мелочи начала платить кто в минусах, а такие почти все. Тогда и у Вас надо сделать, что выплатить до безубытка всем. Новичкам в первую очередь, так как они ничего не получили.
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Если будут доказательства это другой разговор. Точка по мелочи начала платить кто в минусах, а такие почти все. Тогда и у Вас надо сделать, что выплатить до безубытка всем. Новичкам в первую очередь, так как они ничего не получили.

Для меня лучшие доказательства - начало выплат. Сроки на восстановление Кирой оговорены. Остается только ждать. Там видно будет
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Ну вот и последняя торговая неделя прошла,а выплаты не предусмотрены...

Антон Смоляков
конец месяца, есть информация?
сегодня в 0:02

Андрей Моряков
ВНИМАНИЕ!!!

ИНФОРМАЦИЯ ОТ КИРЫ:

На данный момент Кира отбила 13%,пока этой суммы не хватит на выплаты всей задолженности.Кира продолжает работать по 12 часов в сутки.Начало декабря ожидается, что будет предновогоднее ралли, когда финансовые активы на бирже дают сверхприбыль. Кира в надежде поднять в эти дни хороший профит и возобновить выплаты. Но пока никаких обещаний и начислений, работа ведется.Сейчас нецелесообразно выдергивать деньги с форекса и БО.Не с чем будет работать.И не будет Кира одним выплачивать,другим нет.Все в равных условиях.Возможно будет создана закрытая группа для участников ДУ.Там будет выкладываться оперативная информация.Пока этот вопрос прорабатывается.

Где то я уже это слышала... В понедельник связываюсь с Кирой и Ко,если не предоставят доказательств подключаем органы...

добавлено через 1 минуту
Информация с VK

добавлено через 13 часов 49 минут
Online

Владимир Петров
Задал вопрос о том, когда примерно ожидать выплат и т.д. Ответ от Киры: "Как я могу дать дату если это трейдинг и вы понимаете что день на день не приходится! Сейчас время основная инвистиция. Удасться за неделю 20% сделать отличный результат... А не удасться значит работать еще лучше надо..
[9:54:05] Kira Signals: Это трейдинг!
[9:58:07] Kira Signals: Вот сейчас есть возможность на фьючерс РТС бота поставить, в среднем 10-15% в месяц при допустимой просадки 6%. Не лишним будет, бота контролируй и все, он работает как часы. Инвистиция это ожидание результата за время! Составляющая времени величина плавающая и зависит от массы факторов, человеческий в первую очередь если это ручная торговля.
[10:02:20] Kira Signals: Это не хайп и не печатный станок! 8 месяцев все шло гладко, 24опшен в мае более 30тыс$ заблокировал и перестал платить я же не поставила это в минус, в расходы! А надо было! Я взяла этот расход на себя. Теперь есть проблема серьезнее, и я не ставлю в убыток, а пытаюсь перекрыть. Извините но негатив в личке, в чатах, шантаж, угрозы, неуважение ваше только создает давление и прессинг на нашу работу."
Поэтому давайте будем терпеливее и подождём!
Хоть и ждём долго, но от негатива работа быстрее точно не пойдёт, Кира не лошадь ломовая и быстрее пахать не станет, если мы её подгонять будем, она человек и наверняка как и мы с Вами имеет помимо трейдинга личную жизнь. Просто подождите и всё. Сам такой же инвестор, также как и вы беспокоюсь за свои инвестиции, но надо понять человека и войти в ситуацию...

Чем дальше,тем интереснее... С мая стало быть начал пирамидон образовываться.Не думаю я что Кира по доброте душевной от себя 30к$ отдала инвесторам... Ну справедливости ради надо сказать,что если будут доказательства того что действительно средства были зажаты,то инвесторы у которых средства лежали у данного "брокера" остались без денег.
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Печально, что прежде работающий проект, скатился в разряд третьесортного хайпа... В немалой степени этому поспособствовали как пренебрежение элементарными принципами диверсификации по рынкам, брокерам и торговым площадкам, так и закрытость админов проекта. Теперь проект предлагает платную подписку на сигналы по БО. Кому будут интересны эти платные сигналы от поставщика, который до сих пор так и не сделал свой сайт, не вступает в открытый диалог с инвесторами и не выплачивает средства с августа месяца? На мой взгляд, надо быть мазохистом, что бы подписаться на платные сигналы поставщика, который сам не может заработать на них денег...
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Теперь проект предлагает платную подписку на сигналы по БО
Проект это предлагает,для того что бы как точка по 100 баксов раскидать и дальше время тянуть... Есть информация что в понедельник будут новости от Киры доказывающие правоту ее слов и так же доказывающие что средства инвесторов были переведены к брокерам,а не потрачены ей.Я предполагаю что в понедельник проект прекратит свое существование физический или же появятся "скрины" как у точки без адресной строки в браузере и полнейший отказ предоставить видеозапись с кабинета точней о входе в кабинеты платежных систем и кабинеты брокеров... Как я и говорила Александр все это от лукавого:rolleyes: Так же хочу обратить внимание инвесторов на то, что в группе в VK выложены так называемые "скрины торгов"с вероятностью 99 процентов липовые... Их нарисовать дело 1 минуты... Всех кто задает не удобные вопросы в чате просто удаляют!!! так что пишите сюда.Пусть все знают что Кира и КО СКАМ
 
Последнее редактирование:

femistokl

Новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Екатерина если кира не заплатит и в декабре - обращайтесь смело в органы. Практика аналогичная есть В ветке точки я приводил эту практику. ст 159 ук рф мошенничество. Не надо сидеть сложа руки а надо принимать более решительные действия Воры должны сидеть в тюрьме Или пусть платят Это относятся как к кире так и к точке Главное- не сидеть сложа руки

Аа вы об этом... Вы что думаете я сейчас начну волосы на голове дергать? Я просто ради интереса в органы обращусь.Т к не разу дел с ними не имела по поводу такой ситуаций,а там видно будет хотя уверена что этого не понадобится...

добавлено через 1 минуту
А вообще "формально" на данный момент лично у меня нет вопросов к проекту.Вот в ноябре видно будет...

добавлено через 2 минуты
gennadjy, а вот у меня другая инфа по поводу брокеров у которых торги идут...
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
femistokl, Как я и говорила,да вы и сами процитировали меня.Сумма для меня не критичная.Я согласна ее потерять,но не согласна ее отдать Кире и КО.Если будут доказательства что виноваты брокеры,тогда вопросов нет,а если не будет,то будем Кире и КО жизнь осложнять.Дело тут даже не в деньгах,а в принципе...
 

kirasignals

Новичок
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
69
Реакции
22
Поинты
0.000
Добрый день! Вижу вам тут нравится пиариться... Хотя я в скайпе всегда отвечаю на вопросы и все мои трейдеры это знают. Кому нужна реклама видимо пользуются здесь возможностью покричать негатива на меня и мою работу.

1) Екатерина, уберите личные данные человека, который является таким же трейдером и ждет выплаты от моей работы по торговли. Не допускайте ошибок, в страсти кого-то опозорить вы позоритесь сами прежде всего.
2) Екатерина, кто вы? мой скайп kira.signals я на связи, жду вас для личного общения по вашей проблеме
3) Брокер не платит и вы знаете что я работаю на погашение образовавшейся задолженности. ну слил брокер счет и не платит. Вам нужны подтверждения, копию Претензии по заявкам ны вывод, копию заявление на расторжение договора с Брокером и закрытие счета я чуть позже предоставлю все у юриста.

добавлено через 7 минут
4) пугаете обращением в органы, обращайтесь! Только я ни от кого не прячусь и органам предоставлю всю информацию, счета, сколько слито, сколько в работе. Мою работу это дело остановит и восстанавливать минус в более чем 40% я уже лишусь возможности. Так подумайте, чем брызгать слюной у рта и пугать прокуратурой может надо помочь как-то и дать возможность спокойно работать...?

Уверена все недоброжелатели здесь преследуют собственные цели, прежде всего найти базу данных клиентских для своих хайпов и лже-фондов.

Не вижу смысла на этом форуме еще вести общение, одно неуважение. Кто со мной работает всегда может найти меня в скайпе.

Официальная просадка 40%. Считайте что это отчет за ноябрь. Я хотела как лучше, но получайте как захотели вы. Успехов
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ну и как вы себе это представляете? пришла в прокуратуру и пишет заявления, я сама дала Кире деньги , Кира не давала никаких гарантий и вот выплаты перестали делать. Вызывают Киру к прокурору и говорят ай яй яй вот некая катя сказала что дала вам денег а вы не платите , что такое? Кира говорит, я торгую на рынке произошла просадка , или любой другой торговый риск , невыплата от брокера и так далее, сейчас работаю над восстановлением. Или даже причина , я просто всё слила! Мы должны вас наказать и вы должны выплатить деньги бабе кати! а на основании чего? договора нет, гарантии я не давала, это рынок и риски ! а проверим ка мы вашу финансовую историю, о мы видим вы от своей деятельности платили налог , да платила иначе у банка возникают вопросы откуда валютные приходы на банк счет, поэтому этот аспект оформлен и тд и тп ну и какой итог? на основании чего выдвигаются обвинения? челоовек сам несет деньги сам инвестирует сам принимает решения а потом органы помогите! тут надо или вобще не ивестировать или быть готовым к рискам. а в сети столько жуликов которым несут сами ж люди деньги, что прокуратуре просто занятся нечем. я сам попадал в таких проэктах где мошенники наживались не один раз, так кто мне виноват что я с дуру им сам деньги нес!? кроме себя винить некого. Здесь совсем другая история Кира работает восстанавливает, тем более в двух чатах , а это 550 человек нет ни одного ктоб чтото для себя полезное не узнал от её обучения , и тех кому б она чемто не помогла. марк тос по 200 продавал , Кира помогла всем желающим бесплатно его получить! и любой сотрудник прокуратуры вам скажет что без бумажек,нет доказательств,деньги любят потвержение документальное,нет потверждения-нет дела. ну если вам так хочется вперед , бегите в органы , достали уже своим нытьем, принципиальные какие, многие люди ждут , а вы сопли распустили, у меня тоже финансовые проблемы и жду вывода и что теперь бежать в органы помогите спасите? как плату за сигналы ввели так все возмущаться стали, а год и больше бесплатно работала она и все любили ценили. не позорьтесь тут , нытики! какие то скрины ваниной страницы, какой то бред про нарисовыаные торги.есть такой проект от виктории шульги мегаджек, так там 100% за пять дней она обещает, в мае собрала бабло , пропала вернулась в августе собрала бабло, пропала сейчас вернулась снова народ потащил бабло ) и никто никаких заявлений не пишет, самое интересно люди несут бабло сами же никто не заставляет а как какие то проблемы риски кричат караул, мошенники,странные люди. как все хорошо, помогаешь людям все поют небесные трели, и хотят всю жизнь + 40 % без проблем, как какие то трудности такое с человека вылазить начинает. приняли решение, принимайте и ответственность за свои решения. Кира не прячется , когда начались трудности, на морозе деньги не продолжала принимать от желающих, а они были. так что не лейте воду не мешайте ей работать!
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
И вам добрый!!!

1) Екатерина, уберите личные данные человека, который является таким же трейдером и ждет выплаты от моей работы по торговли. Не допускайте ошибок, в страсти кого-то опозорить вы позоритесь сами прежде всего.
Согласна только с тем что данные нужно убрать,пока убрать...


2) Екатерина, кто вы? мой скайп kira.signals я на связи, жду вас для личного общения по вашей проблеме
Кира не лукавьте!!! Вы знаете кто я!

по вашей проблеме
Тут у всех проблемы,кто вложил средства.И даже сейчас все на словах.

Официальная просадка 40%. Считайте что это отчет за ноябрь.
Общественность опять должна поверить вам на слово? Кира,вы сможете доказать что средства инвесторов были переведены на счета брокеров,ДЦ? А не использованы для других целей?
Не вижу смысла на этом форуме еще вести общение, одно неуважение.
А как Вы хотели? Тут у всех практический просадки, рейдерские захваты, блокировка средств и прочее и прочее...Пока нет подтверждения ваших слов,ценность вашей информации=000

добавлено через 1 минуту
Алексей Соломонович, Тут "неких Кать" около 20 шт и это только на этом форуме... Как я и сказала пока нет доказательств ценность информации=000

добавлено через 4 минуты
Алексей Соломонович,
Кира говорит, я торгую на рынке произошла просадка , или любой другой торговый риск , невыплата от брокера и так далее, сейчас работаю над восстановлением.
"Кира говорит" в органах не прокатит,там надо документальное подтверждение,а что мешает его предоставить инвесторам?Всем только говорят с августа месяца.Все говорят,говорят и говорят,а доказательств ноль!!! Просадка 40% чудесно! Факты в студию,а дальше каждый для себя решит что ему делать.Забрать 60 процентов депо или продолжить работать дальше...

добавлено через 8 минут
и любой сотрудник прокуратуры вам скажет что без бумажек,нет доказательств,деньги любят потвержение документальное,нет потверждения-нет дела.
Вы забываете про выписки с интернет банка,это = документальное подтверждение,а вот есть ли у Киры аналогичные доказательства? Вот в чем вопрос... Так же переписка с скайпа, контакта,чата,редкол.Да можете сейчас начать следы заметать,но я все давно уже заскринила+аудиозаписи сделала...

добавлено через 14 минут
Вот и еще одна "Некая Катя"

Николай Капник
Это все, конечно, понятно, но Кира почему-то не хочет ничем подтвердить сказанное. Никто не видел ни ее претензии к брокеру, ни выписки со счета, ни скрина торгов. Все держится на ее слове.
Если она действительно честный трейдер, которого кидает брокер, я б на ее месте вел себя по-другому и предоставлял инвесторам больше информации

Со страницы в ВК

добавлено через 23 минуты
челоовек сам несет деньги сам инвестирует сам принимает решения а потом органы помогите!
Человек несет деньги для ДУ,а не для личного пользования Киры и КО,если будет доказана вина брокеров,то да вопросов нет,а пока все выглядит как банальное мошенничество. Сразу скажу что "скрины" которые в вк выложены не могут быть доказательством!!! Я таких могу по 10 шт в минуту штамповать... Только полная видеозапись движения средств с кошельков к брокеру и обратно,видеозапись перевода средств со счетов на которые делался перевод,видеозаписи кабинета брокеров где не выводят средства ну и наконец видеозаписи с письмами к брокеру.Ну и для каждого инвестора который это пожелает видеозапись,о том что его перевод был перечислен брокеру,а не потрачен.Только это является доказательством
 
Последнее редактирование:

Иван123321

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Екатерина, добрый день! Хорошо, что убрали скрин моей страницы, так как это незаконно без моего согласия публиковать. Я такой же инвестор, как и все, вложил все деньги в ДУ, еще и кредитные между прочим и жил все это время на проценты, пока были выплаты. По поводу того что я инвестор, у меня есть элементарные доказательства история скайпа например, мои переписки, на внесения средств изначально, так и на вывод процентов.. А то что я недавно между прочим начал помогать Кире, это уже мое личное дело, есть свободное время, почему бы и нет? У нее много помощников, что же в этом страшного? Я как и все очень заинтересован вернуть свои деньги, поэтому и помогаю человеку, чтобы Кира меньше отвлекалась.. Если бы все так и делали, было бы только лучше и Кира бы быстрее нагоняла недостачу от брокера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу