Доверительное управление до 40% от Киры - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Что Кира и точка это одно лицо???????
Есть такие мысли,но я точкин голос не слышала,а Кирин каждый день на вебинаре слышу.Если есть те кто с точкой по тел общался посетите вебинар Кирин и сравните голоса.

добавлено через 3 минуты
или Кира инвестировала в точку??
Вполне может быть.Часть средств вот и отбивают сейчас.Под предлогом задержки.Я лично для себя решила.Если в ноябре подам заявку на вывод и не получу средств до конца ноября и так же не будет представлено доказательств что"брокер вывод задерживает",то пойду челобитную писать в органы.Как я сказала денег это не вернет,но лавочка прикроется.Что толку от цифирок которыми нас кормят каждую неделю?

добавлено через 23 минуты
Alesio, Вот в группе в В VK,вы писали что Кира как ип оформилась. Но как я писала в базе налоговой нет Киры.Как вы это прокомментируете?
 
Последнее редактирование:

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
.Если в ноябре подам заявку на вывод и не получу средств до конца ноября и так же не будет представлено доказательств что"брокер вывод задерживает",то пойду челобитную писать в органы.Как я сказала денег это не вернет,но лавочка прикроется.Что толку от цифирок которыми нас кормят каждую неделю?
а за август и сентябрь вы получили? я вот еще нет. сумма с учетом октября перевалила за 200к.
p.s не думаю что есть связь точки и Киры. У Киры так же проблемы были в мае и августе. я как понял, по июль со всеми расплатились. Есть люди которые получили и за сентябрь.
p.p.s. Обращался к Кире в августе, попросил вывести поскорее за июль, вывела через пару дней все до копейки.
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
а за август и сентябрь вы получили?
Я с октября только участвую.

добавлено через 1 минуту
p.p.s. Обращался к Кире в августе, попросил вывести поскорее, вывела через пару дней все до копейки.
Нечего не поняла... Все таки выплатили вам или 200к должны?
 
Последнее редактирование:

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Я с октября только участвую.

добавлено через 1 минуту

Нечего не поняла... Все таки выплатили вам или 200к должны?

мне должны за август и сентябрь. с учетом отября получается 200к.
в середине августа стало понятно, что есть проблемы с выплатами за июль (40,5%). я попросил Киру ускорить. получил через пару дней.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Вот теперь все ясно.Думаю что все разрешится хорошо.
Да я тоже думаю что все решится хорошо. Просто Кира могла бы официально хотя бы раз в неделю сообщять всем как обстоят дела. А то сейчас полная неразбериха. То брокер не отправляет, то отправил, но деньги не приходят из-за санкций, то еще что-нибудь.

добавлено через 3 минуты
Ну вот и поговорили... Все теперь проект приказал долго жить...Все имхо конечно...
ну это еще ни о чем не говорит....
 
Последнее редактирование:

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
что вы за бред лепите? Кира и инвестировала в точку? Еслиб инвестировала то она б проверила такого человека 100 раз , по моему её отношение к торговле Проценко прекрасно показало как она смотрит на такие варианты. Кира и точка одно лицо? на ветке точки уверяли что знают её место работы, Кира же не работает ни на кого, вы хоть бы сопоставляли б факты. в органы собрались? так чего тут сидите, бегите скорее. как идет прибыль , получают выплату, так все готовы управляющего в попу целовать, как какие то трудности сразу ноют непереставая, как истерички. вас никто никуда не тащил, гарантий вам никто никаких не давал, все хотят только профит, а риски вобще никто не учитывает, они бывают торговые и не торговые. Не умеете и не готовы к рискам, что вы вобще тут забыли? Много людей которые доверяют Кире и давно с ней, и знают, что проблема решается и ждут без истерик. Лавочку они собрались прикрывать, свою лавочку прикройте! Идите работать на завод на благо страны, а не прыгайте по веткам и не нойте. Положите свои деньги в банк под% и будет вам счастье! на счет того, что б могла каждую неделю отчитываться, раз сказала, что брокер задерживает большой вывод, переговоры ни к чему не привели , брокер не готов расстаться с такой суммой ( разве мало других примеров у людей, что такое бывает) подключили адвоката, работа идет , все ждут, при чем половина ждет спокойно половина истерит. причем эту линию гнут одни и те же люди в одних и тех же проектах. Всем удачи! информация будет в группе, здесь не вижу смысла , среди паникеров!
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Просто Кира могла бы официально хотя бы раз в неделю сообщять всем как обстоят дела.
Не просто сообщать,а как то это подкреплять доказательствами...

добавлено через 1 минуту
как какие то трудности сразу ноют непереставая, как истерички
Для простого инвестора много эмоций... Есть проблема на которые не могут повлиять Кира и КО? О кей! Давайте доказательства в студию,а так только воду льем...

добавлено через 3 минуты
а риски вобще никто не учитывает, они бывают торговые и не торговые.
Бывают,но под "не торговыми рисками" в данном случаи подразумевается кража средств инвесторов ТС.Если это не так,то опровергнуть ведь не составит труда

добавлено через 6 минут
раз сказала, что брокер задерживает большой вывод, переговоры ни к чему не привели ,
В случаи если были взяты средства у людей,то "раз сказала" не достаточно. Нужны факты,а не вода в ступе.

добавлено через 8 минут
Alesio, а что с ип? Вы ведь в группе писали что Кира ип оформила.Почему нет в базе налоговой ип на Киру? Может Кира это псевдоним?
 
Последнее редактирование:

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Приветствую!:wink2:
Представляю вам инвестиционный проект по доверительному управлению на рынке форекс и бинарных опционов !

Во избежании рисков и недоразумений с брокерскими площадками а так же увеличением инвесторского капитала, значительная часть была переведена на рынок NYSE , Forex, а так же продолжением торговли и на бинарных опционах, поэтому % прибыли логически стал меньше .

За время работы сервиса ни одного негативного отзыва о работе сервиса или не выплат вы не найдете!

Конечно % не такой большой как всем хочется, но стабильный!
Не долго тема висела в активных:_1: Сами же написали значительная часть денег была переведена на рынок NYSE , Forex, так что не выплата брокера одного бинарного ничего не сделает. Да и вопрос была ли невыплата? Это очень серьезное заявление. В любом случае здесь два варианта, чтобы аккуратно свалить либо слив депозита, либо невыплата от брокера. Если брокер не платит то нужно создать претензию на этом сайте и выложить скрины. Пусть остальные все знают, что брокер не платит, обычно так репутацию себе портить никто не хочет, а если таких скринов не будет то правомерно ли в чем-то обвинять брокера?
Как нехорошо Вы действуете, сначала пиарите активно, а как только проблемы начались сразу всех оскорблять и моя хата с краю:_120: Всем пока :)
И Ваши действия видны заранее, сначала хвалебные оды, но последние сообщения от Вас уже не такие радостные и начинаете издалека мол сами все виноваты, риски и так далее. Правильно, если запахло жареным своих влошенцев надо готовить заранее, а не резко говорить - все пропало.

добавлено через 3 минуты
1) Это лишь версия, надеюсь ошибочная.
2) Дело не в 4%, а в двух подряд неделях с небольшой (4+4, по сравнению с другими неделями) прибылью. Понятно Мишутки и Солнышки будут говорить и так классно, главное не минус, плохая неделя и т.п.
3) Если бы депозит можно было снять в любой месяц это было бы большим плюсом. А так сами считайте, с апреля (когда инвесторов стало больше и перешли на Форекс) по конец сентября, как раз люди получат возможность выводить свои депозиты и обычно это все сказывается.
4) Посмотрим на процент за сентябрь.
5) Никакого пессимизма, это просто анализ. Если бы люди кидались на обещания и легенды всех проектов на ммпг, то остались без денег в первый же месяц.
А так, конечно, долгих лет жизни прибыльной:_12: торговле от Киры!

Жаль Екатерина Вы не прислушались и было много насмешек.Было написано еще в сентябре. Надеюсь все решится.

добавлено через 4 минуты
Не надо гадить тему. Мошенницу Точку сопостовлять с трейдером Кирой. Участвую в обоих проектах. Разница налицо. Один проект работает и платит, второй на данный момент СКАМ( ДУ от Точки).
Судя по отзывам уже не совсем платит:)

добавлено через 9 минут
Насчет связи Точки и Киры. Когда первая по ее словам поехала в отпуск, вторая в это время тоже переезжала куда-то.
 
Последнее редактирование:

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
что вы за бред лепите? Кира и инвестировала в точку?
Это была шутка. во всяком случае с моей стороны.
подключили адвоката, работа идет
Где об это было хоть раз написано в чате? может это в первом чате написали, а во второй забыли?
В группе вконтакте вообще бардак. Одни говорит брокер не отправляет, другой говорит отправляет, но проблема с банком. Третий какие-то санкции придумал. Люди в неведении. Я лично несколько раз писал Кире на прошлой неделе, ответа не получил.
p.s. Поменьше эмоций, Alesio
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
gennadjy, а с чего взяли что именно у того брокера средства?Почитала в группе в VK что то вообще про выплаты не пишут.Только про ожидания... Похоже действительно придется идти в органы.Денег это вернуть не поможет,но лавочка прикроется

Катерина так я подумывал войти к Кире,затем начал пробивать кто брокер у которого она торгует,где я должен был открывать счет,потом пробил по инету и по форумах про Киру и ясен пень что это фикция и всё красиво обставлено,да торговать можешь сам но вот насчёт ДУ взяло сомнения,так они больше заработали на партнерке от брокера да ещё многие посливали свои депо,ну и как и обычно группа поддержки сработала нормально,денежки несли.Ну а итог как вы все знаете будет один и тот же,ни кто ни кому ни чего не вернёт,фигню пишут что брокер не выводит,срок расмотрения притензий 45 суток,ну так пускай предоставят отчёт что они обращались в CySEC а этого ох как не любят брокеры,ведь этого не предоставлено да и навряд ли что бы кто то и что то предоставил.Так что здесь уже усё можно сущить вёсла.Теперь как всегда и в том числе ТС говорит мол знали куда вкладывали и что мол несите денежки в банки там стабильно и конечно будит петь песни в защиту и обвинять всех нас в неадеквате,хорошая позиция с его стороны,а раньше ведь писал и тесил тему совсем в другом ключе и слышались только хвалебные речи.Ладно это моё ИМХО и без обид.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу