Тоже поищу себе ДУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Рассмотрю предложения ДУ, сумма 100к, брокер мой.
 

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Хоть бы как нить презентовали себя что ли. Счет какой нить показали бы. Историю работы.
А в соседней теме ищете трейдера? в чем прикол?
 
Последнее редактирование:

МишаФорекс

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
Да как тут презентуешь, договор под гарантию..с фиксированным доходом ( выше наше) Это скорей Вы презентуйте что после вывода средств перевести не забудите)
 

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Да как тут презентуешь, договор под гарантию..с фиксированным доходом ( выше наше) Это скорей Вы презентуйте что после вывода средств перевести не забудите)

Это смешно просто) дайте денег а там увидите... Такое предложение не интересно.
 

МишаФорекс

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
Никаких тут дайте отсутсвуют в принцыпе)
Счет оформлен на клиента нам "дайте" только пароль-логин от торгового терминала ( а вы как я думаю знаете что он не дает возможности вывести-перевести)
Подпишем договор в котором укажем номер счета с которого если что будут перечислены средства ( как проценты так и сумму)
Можно оформить иначе, видение договора клиента приветсвуется)
 

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Никаких тут дайте отсутсвуют в принцыпе)
Счет оформлен на клиента нам "дайте" только пароль-логин от торгового терминала ( а вы как я думаю знаете что он не дает возможности вывести-перевести)
Подпишем договор в котором укажем номер счета с которого если что будут перечислены средства ( как проценты так и сумму)
Можно оформить иначе, видение договора клиента приветсвуется)

Мы с вами никак друг друга не поймем... Мне нужны ваши былые подвиги, благодаря которым я увижу что вы хотя бы сделки в терминале открывать умеете. А вы мне про договор все рассказываете... Бумажка мне не интересна, она ничего не гарантирует.
 

МишаФорекс

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
Наконец-то нашел единомышленника))))))
Сам считаю что любые договора - фуфло!
Если с Москвы предлагаю встретится, предоставим любые бумажки...( сумма депо в 10 раз выше Вашей дает представление о платежеспособности?)
Забыл:
Инструмент фьючерсы РТС + иногда опционы.
 

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Наконец-то нашел единомышленника))))))
Сам считаю что любые договора - фуфло!
Если с Москвы предлагаю встретится, предоставим любые бумажки...( сумма депо в 10 раз выше Вашей дает представление о платежеспособности?)
Забыл:
Инструмент фьючерсы РТС + иногда опционы.

Кароче скажу прямо - мне нужен мониторинг счета от года. Я правда когда создавал тему думал о форе, не знаю можно ли мониторить опционы.
 

МишаФорекс

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
Могу тоже сказать прямо: Приезжаем в УК атон, подходим к девушке-секретарю, берем выписку по счету и сделкам, если все как я говорю, начинаем работать?
(Понятия не имею что Вам даст статистика сделок за последний год..можно 10 лет торговать без убыточно а потом по непонятным причинам сливать и сливать...примеров тому масса)На мой взгляд гораздо важнее в подобных вещах факт возврата средств..при просадке и т.д.

А в выписке за последний год примерно так:
10 месяцев ( хороший доход ( от 20 до 160% в месяц))
1 месяц у всех клиентов просадка 20%
1 месяц у всех клиентов просадка 100%

Естественно все в итоге довольны
 

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Могу тоже сказать прямо: Приезжаем в УК атон, подходим к девушке-секретарю, берем выписку по счету и сделкам, если все как я говорю, начинаем работать?
(Понятия не имею что Вам даст статистика сделок за последний год..можно 10 лет торговать без убыточно а потом по непонятным причинам сливать и сливать...примеров тому масса)На мой взгляд гораздо важнее в подобных вещах факт возврата средств..при просадке и т.д.

А в выписке за последний год примерно так:
10 месяцев ( хороший доход ( от 20 до 160% в месяц))
1 месяц у всех клиентов просадка 20%
1 месяц у всех клиентов просадка 100%

Естественно все в итоге довольны

Какой мне смысл с вашей выписки? Мне нужно видеть торговлю... загрузку депозита, как гуляет счет в тех или иных ситуациях. Я хочу свалить из ФТ с ПФ куда нить в приличное ДУ. А вы мне выписки, договора. Смех какой то.

добавлено через 4 минуты
Забыл добавить что видеть это я хочу не у вас, а на ресурсе никак не связаном с вами. мфбук, оникс, а лучше и то и то
 
Последнее редактирование:

МишаФорекс

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
Какой мне смысл с вашей выписки? Мне нужно видеть торговлю... загрузку депозита, как гуляет счет в тех или иных ситуациях. Я хочу свалить из ФТ с ПФ куда нить в приличное ДУ. А вы мне выписки, договора. Смех какой то.

Вы без проблем с помощью личного кабинета сможете отслеживать сделки в реальном времени. (стратегию торговли никто обсуждать не будет по понятным причинам) Трейдера позиционируют на смартлабе как крупного игрока фортс.
Выписку по сделкам за год без проблем предоставит девушка-секретарь
Можно конечно распечатать с личного кабинета, но мне кажется при личной встречи по паспорту распечатка на ваших глазах, должна как то понадежнее выглядеть что-ли.

добавлено через 3 минуты
добавлено через 4 минуты
Забыл добавить что видеть это я хочу не у вас, а на ресурсе никак не связаном с вами. мфбук, оникс, а лучше и то и то[/QUOTE]

Атон ( это РОССИЙСКИЙ РЫНОК С ЗАСТРАХОВАНЫМИ СЧЕТАМИ НА 10 мультов)не дает API-ключи...в связи с этим выписки по подобной форме в принципе не возможно ( а оххх как хотелось-бы)
После 5 сентября трейдер на форекс у меня сможет сделать что то подобное. ( его я Вам не предлагаю ( нет на данный момент у него подушки для покрытия рисков))
 
Последнее редактирование:

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Вы без проблем с помощью личного кабинета сможете отслеживать сделки в реальном времени. (стратегию торговли никто обсуждать не будет по понятным причинам) Трейдера позиционируют на смартлабе как крупного игрока фортс.
Выписку по сделкам за год без проблем предоставит девушка-секретарь
Можно конечно распечатать с личного кабинета, но мне кажется при личной встречи по паспорту распечатка на ваших глазах, должна как то понадежнее выглядеть что-ли.

добавлено через 3 минуты
добавлено через 4 минуты
Забыл добавить что видеть это я хочу не у вас, а на ресурсе никак не связаном с вами. мфбук, оникс, а лучше и то и то

Атон ( это РОССИЙСКИЙ РЫНОК С ЗАСТРАХОВАНЫМИ СЧЕТАМИ НА 10 мультов)не дает API-ключи...в связи с этим выписки по подобной форме в принципе не возможно ( а оххх как хотелось-бы)
После 5 сентября трейдер на форекс у меня сможет сделать что то подобное. ( его я Вам не предлагаю ( нет на данный момент у него подушки для покрытия рисков))[/QUOTE]

Я конечно расчитывал найти какого нить чудо трейдера с счетом на который можно посмотреть и все взвесить, а тут такое) Вы же какую то организацию представляете, верно? Где можно поподробней про все это почитать, я пока только сильнеее запутался
 

МишаФорекс

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
Какая организация..на фондовых рынках у нас законом не разрешено давать гарантии ( это оформляется как договор займа между 2 физическими лицами.)
Скажите почту вышлю наше видение договора.
Почитать можно только договор и про компанию Атон...(она по нашему мнению достаточно надежная) Сделки показать сможем только после нашей уверенности в Вашем настрое на работу (открытие счета подписание договора) (Это пожелания управляющего и его можно понять)

Чуток негатива:
Я давно работаю по такому формату клиент-трейдер.
Предпосылок (тьфу тьфу тьфу) не было, но почитал и узнал что по сути, этот договор ни к чему не обязывает ( максимум суд заставит выплачивать 5 000 рублей в месяц)
Это так...знание-сила..
На практике либо работаем либо нет, схема простая
 
Последнее редактирование:

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Какая организация..на фондовых рынках у нас законом не разрешено давать гарантии ( это оформляется как договор займа между 2 физическими лицами.)
Скажите почту вышлю наше видение договора.
Почитать можно только договор и про компанию Атон...(она по нашему мнению достаточно надежная) Сделки показать сможем только после нашей уверенности в Вашем настрое на работу (открытие счета подписание договора) (Это пожелания управляющего и его можно понять)

Ну звучит конечно все это понадежней чем местные укр брокеры, но это все таки не совсем то что я ищу.
 

МишаФорекс

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
А что ищете? Без проблем форекс = счет в надежном брокере ( 7 регуляторов, страховки и т.д.) разделение прибыли 50\50 риски на Вас ( можно ограничить уровень)
Стандартный договор с стандартными условиями)
 

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Ну если по простому то я ищу замену ФТ и ПФ. Как я себе это представлял - мне кидают мониторинги я смотрю, делая умный вид, оцениваю и если мне все нравиться вывожу все из вышеперечисленых пирамид и вливаюсь
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу