• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от briancev [ Решена ]

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Добрый день, выкладываю свое видео о факте невыплаты денег.
Логин в системе MMSIC: briancev
Логин для входа в MetaTrader: 1320120137
Заявка висит с 13 августа, сканы отправлены в СБ, от них ни ответа ни привета, как собственно и денег. Завтра с утра допишу подробности и займусь массовой рассылкой по всем форумам где зарегистрирован.



На данный момент занимаюсь распространением информации на сайтах партнерах компании ММСИС, столкнулся, что большинство форумов перешли в режим премодерации сообщений, все негативные отзывы не допускаются к публикации. Видимо таким образом хотят оттянуть неизбежный скам компании и под конец срубить побольше денег.

добавлено через 7 часов 27 минут
Смотрю тролли ММСИС активно мониторят данную ветку https://mmgp.com/showthread.php?t=36038&page=3733 только выложил сообщение, буквально через пару минут на ютубе воспелись хвалебные оды))

В контакте сегодня прошел стресс-тест, теперь я официально потерпевшее лицо а не засланный казачек который пытается очернить компанию ММСИС ))

https://vk.com/topic-72654776_30291226?offset=2700

Так же в друзья мне набился некий Владимир Коркунов, который представился сотрудником компании ММСИС и пообещал ускорить время рассмотрения мой заявки, через час его профиль стал неактивен, так и не понял кто это был.
 
Последнее редактирование:

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от briancev [ Нет выплаты ]

а когда вы сканы отправили, какого числа?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от briancev [ Нет выплаты ]

а когда вы сканы отправили, какого числа?

17 августа.

добавлено через 57 минут
Решил заодно черных блогеров и пиарщиков на чистую воду вывести, дабы другие не теряли время на их сайтах.

Блог ленивого инвестора вычеркиваем из черного списка, по причине указанной в следующем посте.

На сайте "Чемоданчик" так называемых независимых трейдеров, комментарий висит, но ссылка на видео-претензию удалена.



На сайте "Плюс и Минус" независимая оценка финансовых компаний, все комментарии безбожно трутся. У них кстати ММСИС до сих пор висит на первом месте.

 
Последнее редактирование:

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от briancev [ Нет выплаты ]

17 августа.

добавлено через 57 минут
Решил заодно черных блогеров и пиарщиков на чистую воду вывести, дабы другие не теряли время на их сайтах.

Итак начнем с известного блога ленивого инвестора.
Разместил у него в блоге отрицательный отзыв о факте невыплаты денег со стороны компании ММСИС, буквально через час отзыв был удален. Далее разместил более нейтральный отзыв, пока висит на модерации 3-й час. Также хочу отметить, что раньше отзывы сыпались как из рога изобилия, сейчас за сутки только один отзыв. Видимо все зависли в режиме премодерации.


На сайте "Чемоданчик" так называемых независимых трейдеров, комментарий висит, но ссылка на видео-претензию удалена.



На сайте "Плюс и Минус" независимая оценка финансовых компаний, все комментарии безбожно трутся. У них кстати ММСИС до сих пор висит на первом месте.

Случайно увидел упоминание о моем блоге. Прокомментирую.

Вы не задумывались, что комментарии проходят ручную проверку?

Это значит, что требуется какое-то время чтобы обработать их. Я постоянно в разьездах и частенько сутками нет доступа к интернету, а вы меня обвиняете во всех смертных.

Что касается модерации, раз ваш коммент её прошел, значит удален он не может быть, т.к. комментарии модерируются только при поступлении. Ищите внимательнее. Все комментарии содержащие ругательства и необоснованные высказывания "ММСИС ПИРАМИДА", модерацию не проходят. Пишите развернуто и уверяю вас комментарий пройдет модерацию. Успехов.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от briancev [ Нет выплаты ]

Вроде куда как более обоснованно выложил комментарий с приложенным к нему видео-претензией, хорошо попробуем еще раз. В случае чего я не злопамятный, все удалю)

Ps. как и обещал.
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от briancev [ Нет выплаты ]

В контакте сегодня прошел стресс-тест, теперь я официально потерпевшее лицо а не засланный казачек который пытается очернить компанию ММСИС ))
И впрямь, сразу видно, что "официально потерпевшее лицо а не засланный казачек" :)
 

olegsopins

Новичок
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от briancev [ Нет выплаты ]

Позавчера заказал 2000 баксов, сегодня пришло письмо счастья, это жесть ребята
 

investor7562

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от briancev [ Нет выплаты ]

вот поднимаю панику. написал кто-то из ммсис под видео сразу
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от briancev [ Нет выплаты ]

И впрямь, сразу видно, что "официально потерпевшее лицо а не засланный казачек" :)

И что не так? По ссылке писал что контактом никогда не пользовался, только сегодня залез.

Если ты по поводу Владимира Коркунова, так он сразу подцепился ко мне и закидал стандартными отписками.
 
Последнее редактирование:

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от briancev [ Нет выплаты ]

Позавчера заказал 2000 баксов, сегодня пришло письмо счастья, это жесть ребята

и что? в конце концов верификацию пройдут все. я например добровольно подал доки, не стал ждать, пока мне счастье на голову упадет)) волноваться нечего, пройдете регистрацию и сможете спокойно вывести деньги.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от briancev [ Нет выплаты ]

и что? в конце концов верификацию пройдут все. я например добровольно подал доки, не стал ждать, пока мне счастье на голову упадет)) волноваться нечего, пройдете регистрацию и сможете спокойно вывести деньги.
А когда начинать волноваться? Когда деньги не поступят на счет через 2 недели, через 3 или через месяц?

добавлено через 17 часов 10 минут



ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ К КОМПАНИИ ММСИС СНИМАЮ, СЕГОДНЯ ДЕНЬГИ БЫЛИ ПОЛУЧЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ.
 
Последнее редактирование:

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от briancev [ Нет выплаты ]

ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ К КОМПАНИИ ММСИС СНИМАЮ, СЕГОДНЯ ДЕНЬГИ БЫЛИ ПОЛУЧЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ.
Какая общая сумма была к выводу?
Сообщение было от СБ о том, что вы успешно верификацию прошли?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от briancev [ Нет выплаты ]

Какая общая сумма была к выводу?
Сообщение было от СБ о том, что вы успешно верификацию прошли?
5300$
Сообщение приходило.
 

Lican

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Та же ситуация. Некий Владимир Коркунов добавился в друзья, который представился сотрудником компании ММСИС и пообещал ускорить время рассмотрения моей заявки. Попросил предоставить свои Ф.И.О., логин в компании и адрес электронной почты и все. Сегодня этого сотрудника уже не существует. А группе MMCIS, в ВК о таком даже и не слышали. Зачем тогда ему моя инфа (Ф.И.О., логин в компании и адрес электронной почты)???
 

hpkone

Новичок
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Свалилось письмо на днях в спам:

"База Форекс-ММСИС на продажу. Возможность купить по частям. (Выборки Город, Страна)
14.000 Записей 500$. Всего 85.000 записей. При покупке всей базы, значительные скидки.
Skype: bes----ase"

Вот и думайте зачем ваши данные :_16:
 

Alexey Deryabin

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от briancev [ Нет выплаты ]

"такого видео не существует"
почему?..
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Потому что все удалил, т.к. на данный момент оно уже не актуально.
 
Сверху Снизу